Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, а такой вот вопрос: вы кофе пьете? не запрещали вам врачи? я конечно не кофеман, но с утра кружку кофе выпиваю. и вот думаю, не вредно ли это. Еще мне врач посоветовала не спать на животе, правда я так и непоняла, после переноса и вообще теперь нельзя. Но меня прям бесит спать на боку)) так хочется перевернуться на живот))

 

 

Первое и победное!!! А почему свежего протокола не было?

мнение врача что в крио больше шансов и нагрузка на организм меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

julija21, спасибо огромное за надежду. побольше бы таких историй. Дай нам Господь каждому такое чудо!!!хочу // полоски, вчера был 7ДПП, до сих пор разглядываю. у меня кстати тоже сначала горизонтальная полоска пошла, потом /, а вот теперь вижу, но она настолько бледная, что даже не видно цвета, мне и серый кажется и розовый, тешу себя надеждами и верю до последнего, что она все таки розовая и завтра обязательно поярчает. сегодня не делала.хочу // полоски, я тоже на животе сплю-по другому не могу, это моя любимая поза, по другому просто не усну. и кофе люблю, но я если пью, по на кружку кладу совсем на кончике ложке, так сказать для запаха.пью только растворимый и только с молоком.

Изменено пользователем Жанулик СКОРО мамулик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня подсадили 5-и дневочку,эмбриончиков было 2,но эмбриолог и гинеколог уговорили меня одного крионсервировать,думаю....правильно ли что согласилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barki1982, поздравляю. Пусть малыш прикрепится к мамочке на 9 месяцев. А вот консервировать 1 я бы не стала. Во-первых это куда денег на ветер, а во-вторых он может просто не разморозиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня подсадили 5-и дневочку,эмбриончиков было 2,но эмбриолог и гинеколог уговорили меня одного крионсервировать,думаю....правильно ли что согласилась

мне врач в свежем протоколе из-за гиперы одного не рекомендовала подсаживать, но мы рискнули, но неудачно. гиперы не было, так что в чем проблемы были не понятно, просто не повезло. а вот в крио я хотела двух сначала, но врач порекомендовала одного из за моей комплекции. с мужем поговорили и решили все таки одну снежинку. я из той категории людей: жизнь дрища суровый удел, ветер подул и он улетел))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на какой день после подсадочки вы сдавали кровь на хгч

 

 

мне врач в свежем протоколе из-за гиперы одного не рекомендовала подсаживать, но мы рискнули, но неудачно. гиперы не было, так что в чем проблемы были не понятно, просто не повезло. а вот в крио я хотела двух сначала, но врач порекомендовала одного из за моей комплекции. с мужем поговорили и решили все таки одну снежинку. я из той категории людей: жизнь дрища суровый удел, ветер подул и он улетел))))

и каков результатик?!

 

Barki1982, поздравляю. Пусть малыш прикрепится к мамочке на 9 месяцев. А вот консервировать 1 я бы не стала. Во-первых это куда денег на ветер, а во-вторых он может просто не разморозиться.

спасибо Вам огромное!!!!! У вас с первого разика все получилось?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barki1982, да не за что. У меня уже 2 раз и пока тесты только /. Надеюсь, что // не за горами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barki1982, да не за что. У меня уже 2 раз и пока тесты только /. Надеюсь, что // не за горами.

вы после подсадки на какой день сдавали кровь на хгч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barki1982, я пока на сдавала. у меня 16 числа-это кажется 12ДПП. Прошлый раз сдавала на 13ДПП ХГЧ был 3,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barki1982, в свежем протоколе пятидневок я на 8 ДПП делала тест, он был отрицательный, на 9й день тоже самое, а на 10й день мне было назначено сдать ХГЧ, но я уже тогда знала, что это пролет(((

а в крио пока только сегодня 5ДПП сделала днем тест и он чистый(( следующий тест сделаю на 7 ДПП, очень надеюсь на //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barki1982, я пока на сдавала. у меня 16 числа-это кажется 12ДПП. Прошлый раз сдавала на 13ДПП ХГЧ был 3,4

мне назначили сдавать на 21 день

 

мне назначили сдавать 21 числа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу // полоски, я кофе пью. 2 чашки. правда напополам с молоком. утром дома и утром на работе :) натуральный. не запрещала, сказала не больше 2 чашек и не эспрессо!

по пов спать- тоже сказала, хоть на коленках)))) да и тем более, после недели инжесты я ни на боку, ни на спине спать не могу, сплю на животе, так как жопа адски болит.

я тоже теперь только с молоком. а крепкий я в принципе никогда и не пила))

инжеста это что то типа укола масляного прогестерона? я колю сегодня 6й день, точнее муж колет)) мне врач в памятке после переноса написала, что после укола нужно приложить теплую грелку к месту укола минут на 10. я прикладываю теплую бутылку с водой. и реально, намного легче. потому в сам укол мне не больно, а вот после него начинает болеть и аж отдает в ногу. благодаря грелке на след.день значительно легче))

 

А кто-нибудь оргазм во сне испытывает? у меня был позапрошлой ночью, аж утрожестан с удвоенной силой вытек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу // полоски, вот прям про меня с оргазмом. Я так испугалась, ведь надо половой покой.

Сегодня опять кровь сдавала, результат д-димер 1,95. После разговора с гематологом я перешла с гемапаксана на фраксипарин. Вот два дня колола и снизилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу // полоски, вот прям про меня с оргазмом. Я так испугалась, ведь надо половой покой.

Сегодня опять кровь сдавала, результат д-димер 1,95. После разговора с гематологом я перешла с гемапаксана на фраксипарин. Вот два дня колола и снизилось.

Так а оргазмы эти от густоты крови что ли? У меня в свежем протоколе после пункции ддимер увеличился почти в три раза, я тогда фраксипарин колода, но оргазмов не было. А в крио у меня ддимер в норме, а оргазм уже был. В естеств.беременность вообще чуть ли не каждую ночь, но был тонус, говорили от этого. Во сне оргазм, а как проснусь боль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так а оргазмы эти от густоты крови что ли? У меня в свежем протоколе после пункции ддимер увеличился почти в три раза, я тогда фраксипарин колода, но оргазмов не было. А в крио у меня ддимер в норме, а оргазм уже был. В естеств.беременность вообще чуть ли не каждую ночь, но был тонус, говорили от этого. Во сне оргазм, а как проснусь боль.

Девочки, оргазм происходит из-за повышенного эстрадиола, женского гормона, при стимуляции и беременности он повышается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь от прогестероновой поддержки голова кружится? У меня как по расписанию полчаса-час где-то часа через 3 после утренней дозы (вставляю внутрь) - ведет жутко, кажется, упаду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусена, спасибо за инфу!)) жаль, что в нашем случае это нельзя считать косвенным признаком беременности, ведь у нас эстрадиол этот в поддержке)))

 

Mmmarta, у меня вчера закружилась, причем на кровати сидела, ощущение, что кровать отдельно, я отдельно, стены падают. но это было буквально несколько секунд и однократно. поэтому не могу сказать, что это от прогестерона. а в инструкции в побочках есть головокружение?

 

Жанулик СКОРО мамулик, как твои дела? делала тестик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу // полоски, в инструкции есть, причем написано, что часто встречается. Но в интернетах везде пишут, что это когда орально принимаешь, а если вставлять - то пропадают побочки. А у меня не так почему-то. Но прошло уже сегодняшнее, недолго длится - но работать мешает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mmmarta, ну постоянно такое не замечала, бівало- пару раз качнет и все.

напомни, когда у тебя хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу // полоски, АГА. ЕВИК СДЕЛАЛА. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СЛАБЕНЬКАЯ,ТО ЛИ РЕАГЕНТ. ЦВЕТ НЕ МОГУ ДАЖЕ РАЗЛИЧИТЬ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mmmarta, ну постоянно такое не замечала, бівало- пару раз качнет и все.

напомни, когда у тебя хгч?

Ой, через неделю почти, в следующий четерг. Вечность целая :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу // полоски, АГА. ЕВИК СДЕЛАЛА. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СЛАБЕНЬКАЯ,ТО ЛИ РЕАГЕНТ. ЦВЕТ НЕ МОГУ ДАЖЕ РАЗЛИЧИТЬ

мне кажется это именно полоска, а не реагент))) я на столько тестов писала, и у меня никакого реагента не было) будешь еще тесты мочить или уже дождешься ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу // полоски, может завтра еще. но чет она совсем слабенькая. позавчера тоже была, но там вообще еле еле видно,я думала сегодня лучше видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусена, спасибо за инфу!)) жаль, что в нашем случае это нельзя считать косвенным признаком беременности, ведь у нас эстрадиол этот в поддержке)))

 

Mmmarta, у меня вчера закружилась, причем на кровати сидела, ощущение, что кровать отдельно, я отдельно, стены падают. но это было буквально несколько секунд и однократно. поэтому не могу сказать, что это от прогестерона. а в инструкции в побочках есть головокружение?

 

Жанулик СКОРО мамулик, как твои дела? делала тестик?

От чего же нет, наоборот самый явный признак)

А в поддержк, что? Если утрик, то там прогестерон, эстрадиол в прогинове)

Удачи вам девочки, все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь от прогестероновой поддержки голова кружится? У меня как по расписанию полчаса-час где-то часа через 3 после утренней дозы (вставляю внутрь) - ведет жутко, кажется, упаду...

У меня от утрика такое когда орально, поэтому ставлю вагинально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...