Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Alenka-beremenyashka,  как же бодрит твой пример, спасибо!!!!! У меня тоже Крио в ЕЦ, хочу и результат такой же!!! А то че-то с утра не заладилось с настроением, реву(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

MamashaLubasha,  удачи@@@

 

Жанулик СКОРО мамулик,  оооо @@@@@@@@@@@@@ самые крепкие! Пошла опять коту и рыбам кулачки зажимать

 

Танчик//,  чего ревём? :(((

я вот проснулась не в настроении, пошла погуляла и как-то всё не так плохо кажется:)

завтра пойду коагулограмму сдавать

 

Девочки, подскпжите. У меня фраксипарин 0.6 есть, а назначили 0.3.... как отмерять 0.3? На глаз? И иголку потом ту же использовать, просто обработать спиртом?

 

Жанулик СКОРО мамулик,  а почему аж до четверга ждать? Может пораньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня сегоня 12ДПП ХГЧ 30. Жду четверга пересдать.

оооооооо аналогично. только хгч ниже. сказали- положительно, но чтото пошло не так. в среду пересдача..

 

чтож это такое... ((((

 

держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанулик СКОРО мамулик,  правда один результат не информативен, НО главное есть беременный результат!!!!!! Пересдай послезавтра лучше, хгч по-моему через день информативен@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииии!!!!

Опять после прогулки и опять капелька крови алой, только теперь на трусах. Только что заметила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//,  не знаюююююююю, реву и все, причины нет, просто глаза на мокром месте, где-то что-то внутри гложет((((((((((((((((( щас пообедаю и тоже пойду гулять.

 

Ань, может дицинон выпить?! Может врачу позвонишь своему экошному спросишь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//,  гормоны видать шалят у тебя и нервы:(

 

У меня нет возможности позвонить врачу, только при кровотечении сильном или еще некоторым симптомам (список даже выдали:) ). :(

Транексам есть у меня, пойдет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тесты больше не мочила, завтра сдам хгч, к вечеру будет результат. Но я не жду ничего, поэтому подуспокоилась немного. В следующем крио планирую ЕЦ. Однофигственно на згт эндик такого же размера. Посмотрим что врач скажет, может анализы какие то надо сдать дополнительно.

У тебя когда ХГЧ?

21 марта еще целая неделя, но я тоже уже не жду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//,  подойдет, я Б выпила таблеточку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//,  пошла выпью. Живот тянуть начало:(

еще и редактировала свою страничку и вся моя информация оттуда пропала - так обидно :(

 

Выпила транексам. Живот как-то странно ноет.

Всё против того, чтоб я приготовила себе еды:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня сегоня 12ДПП ХГЧ 30. Жду четверга пересдать.

Ну это здорово! Главное что он положительный!))

А в четверг переслать тебе врач сказал? Я бы не выдержала и в среду сдала)) и тестик бы замочила!)) как вообще себя чувствуешь, ощущения есть какие-нибудь?

 

 

//anutik_kiss//,  не знаюююююююю, реву и все, причины нет, просто глаза на мокром месте, где-то что-то внутри гложет((((((((((((((((( щас пообедаю и тоже пойду гулять.

 

Ань, может дицинон выпить?! Может врачу позвонишь своему экошному спросишь??

Я тоже сегодня плаксивая. Сиотнела утром кино и глаза на мокром месте. Хотя чрезмерной эмоциональностью вообще не отличаюсь. Но у меня завтра хгч, вот видимо нервы и сдают. А так больше никаких ощущений. Вот ведь! Болит-плохо, не болит-тоже плохо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тестики еще купила, завтра замочу, а хгч немного подожду, через пару дней должен удвоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iro4ka101,  поздравляю! ХГЧ то похоже двойной ))))

 

 

irinahottru,  я тут! Сижу пока дома, судя по наличию мазни - гематома еще выходит. В четверг к врачу, посмотрим, что там с ней стало. Как у тебя дела? На учет встала??

 

//anutik_kiss//,  позвони лучше врачу. Пошлет - не страшно, а то может что-то посоветует. Даже не могу предположить, откуда может быть кровь. Сосудики какие-то лопаются может быть. Ты ж еще фракс колешь... Давно коагулограмму смотрела, может ты переборщила с фраксом?? Транексам пить думаю не надо. А то фракс разжижает, транексам сгущает... Да и не может пока ничего кровать особо. Только имплантация если.. Трехдневки вроде как раз на 3-5 дпп имплантируются..

Ну а что живот тянет - это неплохо, у меня на 3 дпп начал тянуть, легонечко, без боли..

Держись, Анютка, и думай охорошем! Представляй, как скоро увидишь две полоски и трехзначный ХГЧ!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, а почему двойной? с чего вы так решили? конечно ОЧЕНЬ бы хотелось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM,  спасибо, дорогуль!!!

Завтра как раз пойду сдавать коагулограмму

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iro4ka101,  ну я по статистике уже заметила, если на 14 дпп ХГЧ больше 1200-1500, то в основном это двойни. Бывает и один крепыш, но всё же. У меня на 14 дпп был 1880, на узи два пупса ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня паника....

сильно тянет живот. Пошла в туалет - на трусах еще одна капелька крови. Маленькая, но есть..

 

Врача в клинике уже нет, ее мобильного у меня тоже нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, была 11-го на узи, врач сказал, что гематомы нет.. встала на учет в свою Экошную клинику, куда ж теперь без них.. первый триместр по любому, да и потом наверное тоже.. но мазня присутствует, как то пришла с прогулки смотрю на прокладке кровяные выделения, какое то разовое явление, наверное это от перенапряжения, немного усилий применила.. сердечко 146 уд.в мин., кстате узи когда мне делал врач у вас наверное мальчик говорит.. замерил копчик, сердечко и вот, предположил.. да бред это все от куда он может еще это знать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, Поздравляю я за вас очень рада!!!! надеюсь вы правы !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня паника....

сильно тянет живот. Пошла в туалет - на трусах еще одна капелька крови. Маленькая, но есть..

 

Врача в клинике уже нет, ее мобильного у меня тоже нет

практически на следующий день или через день ( точно не помню), я обнаружила на туалетной бумаге кровь, не много.. потом выяснила, что это была имплантация.. при имплантации эмбриона бывает немного.. какой у вас ДПП?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinahottru,  4 ДПП.

позвонила в клинику, описала симптомы.моя врач в отъезде, должны проконсультироваться с другим врачом и мне перезвонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.... Я со своим эндометрием наверно в пролете буду((((((( у меня в день О был 15мм, и это после приема Норколута, блинннннннннннн , но доктор сказал красивый трехслойный, надеюсь что после О чуть сдулся..... Шож за нафиг(((((((((((

 

даже не думай об этом, все будет хорошо и через две недели мы тоже увидим свои положительные результаты ))) тебе когда сдавать хгч сказали?

я сегодня кстати как в танке, какое то нездоровое спокойствие. и весь день сегодня ломило тело, особенно таз, поясницу и в ноги отдавало. не могла на работе сидеть вообще, было неудобно и невозможно все ныло... а домой пришла, как рукой сняло, ничего не болит :)

 

девочки у меня сегоня 12ДПП ХГЧ 30. Жду четверга пересдать.

мне тоже кажется, что через день можно еще раз сдать и если хоть чуть-чуть поднимается, то это оно... а я почти уверена, что он поднимется :kulachki:

 

//anutik_kiss//, ну как дела?? врач ответил? мне почему то кажется, что это имплантация так проходит... поэтому не нервничай и позволь крошкам хорошо прикрепиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarusyaLM,  у меня до сих пор жутко болит живот. Врач сказала лежать и уколоть но-шпу, ничего нового.если до завтра не пройдет - идти на узи, типа может быть гипера. Но мне кажется это совсем не гипера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarusyaLM,  хгч и тест разрешили сделать 24 марта, блин, болит-ноет плохо, ни чего не беспокоит плохо(((((

 

//anutik_kiss//,  щас на других форумах читаю про то, что тянет живот, пишут что у некоторых весь первый триместр тянул, как начал после переноса и так и тянул!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//,  да я не против терпеть, если знать, что все хорошо... у меня даже нет сил взять ноут и почитать, с телефона сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...