Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

От чего же нет, наоборот самый явный признак)

А в поддержк, что? Если утрик, то там прогестерон, эстрадиол в прогинове)

Удачи вам девочки, все получится!

У меня крио было на згт, растили эндик, так что я по сей день помимо утрика и укола прогестеронапрогестерона мажу дивигель и пью прогинову))

Очень верю, что получится!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, понимаю, что наверняка обсуждали это мильон раз - сколько дней вы лежали после переноса? Прям ваще такой постельный режим, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ButterflyMG, да по сути это совсем не важно. 1 раз лежала 2 дня-пролет, 2 раз 1 день и то почти не лежала, пока результата не знаю, 9 дпп только и тесты еле ели видно.сестра у меня 1 день лежала, на 2 полы мыла, итог 3 мес козявочке нашей любимой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверняка 2 дня надо полежать..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверняка 2 дня надо полежать..?

В моей клинике в памятке так и написано, три дня после переноса постельный режим, потом вести обычный образ жизни, исключая физ нагрузки, бани, сауны и т д.

И конечно по большей части лежала, но так же и еду готовила. По дому ничего не делала и не выходила. Некоторые девочки на работу чуть ли не сразу выходят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу // полоски, спасибо за коммент. Вы больничный брали? В моей тоже говорят 4 дня лежать. Я просто слышала, что у всех клиник разный подход. Вон в Европе вообще 20 минут полежала и пошла, никакого постельного режима.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу // полоски, спасибо за коммент. Вы больничный брали? В моей тоже говорят 4 дня лежать. Я просто слышала, что у всех клиник разный подход. Вон в Европе вообще 20 минут полежала и пошла, никакого постельного режима.

Я не работаю, поэтому и больничный мне не нужен)) но я все равно не скажу что много лежу. Минут по 30 гуляю, дела по дому делаю. Муж правда ругает и пылесос не даёт ни под каким предлогом))

А в Европе да! У них там кажется и хгч не сдают. Тест и все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ButterflyMG, у нас больн на весь период от стимуляции до дня хгч дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанулик СКОРО мамулик, у нас тоже можно взять больничный, только я отказалась. Мне было нормально работать во время стимуляции, пункции были в выходной или после обеда я отпрашивалась. Эдак весь месяц на больничном можно провести))) а если таких протоколов несколько в год, это кто ж работать будет?)))

У меня завтра то бишь в субботу перенос, вот думаю, брать больничный на понед-вторник, или достаточно полежать субботу-воскресенье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ButterflyMG, выходных достаточно.у меня то выхода нет, за 70 км каждый день не наездишься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанулик СКОРО мамулик, у нас тоже можно взять больничный, только я отказалась. Мне было нормально работать во время стимуляции, пункции были в выходной или после обеда я отпрашивалась. Эдак весь месяц на больничном можно провести))) а если таких протоколов несколько в год, это кто ж работать будет?)))

У меня завтра то бишь в субботу перенос, вот думаю, брать больничный на понед-вторник, или достаточно полежать субботу-воскресенье?

Если работа не требует физ нагрузок и не нервная, то я думаю можно и не брать. Ну или только на понедельник)) лежать много тоже вредно, кровь в матку плохо поступает. Тем более после стимуляции и пункции. Ну и надо поддержку брать во внимание. У кого то свечи 3раза а то и больше, у кого то уколы то в попу то в живот, у кого то Гель надо мазать и ждать пока он подсохнет)) не всем и всегда просто это удобно делать на работе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Европе да! У них там кажется и хгч не сдают. Тест и все))

После ЭКО - сдают, конечно, только после анализа крови какие-то выводы делаются. А больничных не дают, да, только на день пункции. И никакого постельного режима - мне врач наоборот сказала, и не лежите, это по последним исследованиям - вредно. Просто без нагрузок, без стресса, тяжестей.

 

ButterflyMG, я работаю, но тяжело как-то, внимание рассеянное, побочки от поддержки всякие, настроение дурное. Но я пытаюсь, отвлекает все таки. После пункции была дома день, потом сразу вышла, но день дался нелегко - и я отпросилась у начальника еще на денек.

Изменено пользователем Mmmarta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Принимайте в свою компанию :) у меня сегодня 1 ДПП :)

из ощущений только жуткая тошнота, болезненная и увеличенная грудь - как всегда во второй фазе при поддержке прогестероновых препаратов :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//,  тошнота от чего?

 

Как все прошло? Сколько сказали лежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет)) у меня на 14ДПП ХГЧ 2.0, как узнать, была имплантация или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alasovna, говорят, если больше 5 ,то была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alasovna, говорят, если больше 5 ,то была.

печально((( в моем случае
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//,  какие отличные новости!! Тебе трехдневок перенесли? Одного или двоих??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alasovna, не переживай! Значит это были не твои детки! В следующий раз все обязательно получится!!! Поплачь, успокойся и с новыми силами в бой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня 7дпп 5тидневочки тест как белая простня(((( уже понимаю, что это пролет (((( думала в крио повезёт, но видимо не судьба(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что вообще это значит, если имплантация была, хгч например 7, а эмбриончик не прижился? что делать, где искать причину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем), у меня такой вопрос, может у кого-то такое было... Когда мне слелали перенос у меня появилось какое то чувство страха, причем не с того не с сего , резко чувство какой-то тревожности, паники, аж все внутри сжимается, ... Я думала что я волнуюсь и когда сдам ХГЧ все пройдет , но ничего подобного , беременность по ХГЧ 1150 на 14 дпп подтвердилась, но это дурацкое состояние не ушло... Вот сижу и думаю толи это от гормонов, гормональная поддержка продолжается, толи уже от всего этого ожидания стресс какой случился, прям не знаю???(( успокоительные пить боюсь, врач сказала что не надо и так всего много, я о препаратах, а в понедельник на УЗИ жду и волнение от этого еще сильнее, копец короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Goldie81,  это тревожное состояние от стресса и гормонов может быть. Надеюсь, пройдет у вас со временем. В обычной ситуации лечится успокоительными (моя мама с тревогой живет и лечит ее у психотерапевта). Но в вашем случае сильных успокоительных не попьешь, максимум новопассит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанулик СКОРО мамулик, на этот вопрос, к сожалению, вряд ли кто ответит... Я так и не смогла найти причину ЗБ( Говорят такое и при естественных беременностях постоянно происходит, только женщина этого не замечает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ButterflyMG, тошнота у меня всегда на фоне приема прогестерона (дюф или утрик), а сейчас у меня и утрик и уколы прогестерона :) вот и тошнит, хотя сегодня на удивление тошноты нет....

 

Девочки, тянет живот весь день, хотя скорее даже яичник... пошла в туалет, а на бумаге осталась капелька алой крови.... легла опять отлёживаться.

 

 

а так прошло всё отлично, сказали полежать 2 дня, а потом начинать прогулки, вот сегодня около часов гуляла

 

KatrinSM, мне перенесли двух трехдневочек отличного качества :)

из 7 клеточек оплодотворились и развились все 7!!!! 6 отличников (двоих из которых мне перенесли) и 1 хорошист. вот пять снежинок у меня теперь есть и двое со мной :)

 

если что у меня в графике всё описано ;)

как ты там? :)

 

Goldie81, я вообще в дни между пункцией и переносом просыпалась ночью и думала о том. что я зря всё это затеяла, что я не готова. что я не хочу, видимо это реально гормоны в голову долбят.

днем со мной все нормально, а ночью опять меня эти мысли одолевают

Изменено пользователем //anutik_kiss//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...