Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

fortunochka_2015,  моя врач, у которой я сохранялась, к слову заведующая отделением с многолетним опытом, сказала, что она не знает ни одной безпроблемной беременности после ЭКО. У всех мол хоть что-то да бывает. Мне кажется что и беспроблемные бывают, и всякие. Так что вы лучше не вникайте в чужие проблемы, они вам не нужны! Ваш организм уникален, и у вас будет так, как должно быть именно у вас. Лучше думайте о хорошем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

alasovna, Держись! У нас обязательно всё получится! Ну ни скорпиончика, дак козерошку. Мы в апреле в крио идём! А у вас есть снежинки или снова стимуляция?

держусь... сегодня М пришли - с самого утра, больше двух часов сильные боли были места себе не находила, еле на работу собралась :girl_cray: , ревела.. на след неделе пойду на УЗИ, буду просить, чтобы искали причины неудачи, отдохну месяца два. у меня стимуляция в ноябре была, пятидневку подсадили, сейчас остались две снежинки-трехдневки, в клинике практика - подсаживают только один эмбрион, а я буду упрашивать, чтоб сразу двух трехдневок подсадили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, спасибо)будем надеяться...Просто я думала, что это всех касается...Хотелось бы знать, чего ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, и понимаешь умом, а все равно страшно. Вчера не выдержала и расплакалась. Ой, быстрее бы праздники закончились и на работу. Там хоть отвлечешься.Сегодня 4дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@акулИНа@,  вот ты даешь!!!! Ты это, мать, завязывай слезьми своими карапузов пугать!! Пустырничка или валерьяночки бахни, я в первом протоколе была такая слезливая, приходила на прием к доктору, а у самой слезы на глазах были, так она мне валерьянку прописала по 3 шт в день пить на протяжении всего протокола.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, не поверишь (можно на ты, да?). Я в первом протоколе ходил как одуванчик ни о чем не задумывалась и была спокойная как удав. Знала что все будет хорошо и была уверенна в девочке. Но с каждым разом все сложнее сохранять чистую и трезвую голову в эти длинные две недели после переноса :girl_cray: . Но спасибо за пендель, может мне его и не хватало :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@акулИНа@,  держись, дружочек, все будет ЗАШИБИСЬ!!!!!! У меня тоже скоро перенос будет, дней через 5-6)))) вот когда я буду получать трехзначный хгч, ты будешь уже слышать СБ+

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с 8 Марта! Желаю всем трехзначного хгч. Подскажите у меня сегодня 10 дпп одной трехдневочки. Тест с чувствит. 10 отрацательный. Как думаете рановато? На хгч 12.03. Просто живот тянет как на мес. вот я и решила сделать тест.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Женским днем поздравляю! Пусть в вашей душе будет всегла Весна!!!

 

Zhanna77//,

У меня тоже сегодня 10 дпп, но пятидневки. Тест на 15 отриц, но 12 ждать не хочу, 10-го сдам. А то мне кажется это уже печалька. Живот второй день как на М тянет, но груди еще побаливают. Да и поддержка у меня не маленькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natysik80,

а какая у вас поддержка? У меня прогинова 1т, 2 крайнона, клексан. У меня грудь тоже еще немного побаливает, но не так сильно как раньше. Такое чувство, что мес. пытаются прорваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natysik80,

а какая у вас поддержка? У меня прогинова 1т, 2 крайнона, клексан. У меня грудь тоже еще немного побаливает, но не так сильно как раньше. Такое чувство, что мес. пытаются прорваться.

У меня прогинова 3т., дюфастон 3т по 10 мг, утрожестан 400. У меня сегодня живот по спокойней, вчера свечку папаверина делала. Но груди уже сдуваются. У меня криопротокол, а у вас я так понимаю свежий?

 

Zhanna77//,

Поддержку ни в коем случае не отменяйте. Может вам тоже пораньше хгч сдать, уже хоть что то должно показать. Да и у вас 3-х дневки, имплантация была позже чем у меня, значит хгч начал вырабатываться где то на 8 дпп, так что он может еще маловат и поэтому тест не показывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natysik80,

спасибо за ответы. Да я поддержку и не собиралась отменять. удачи вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natysik80, а дюфастон то же для поддержки врач назначал? У меня прогинова 1т/2р, утрожестан 600, гемапаксан. И вчера еще выпила 2 таблетки но-шпы, а то живот что то болеть начал. Вот думаю может купить свечи папаверина вместо но-шпы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@акулИНа@

Да, дюфастон тоже в поддержке, но утрик у меня поменьше. Но шпа мне не помогает, я всегда папаверин. еще при угрозе мне всегда врач папаверин прописывала, поэтому я лучше свечку.

Какой у вас дпп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, я новенькая тут. Сегодня 1 ДПП в крио, со вчерашнего дня держиться температура 37,2-37,4. Было ли у кого так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, я новенькая тут. Сегодня 1 ДПП в крио, со вчерашнего дня держиться температура 37,2-37,4. Было ли у кого так?

У меня тоже после переноса температура, это нормальная реакция организма на прогестерон в поддержке и вообще на масика. Не накручивайте,все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стало немног полегче, спасибо))) А у Вас удачный протокол?

У меня тоже после переноса температура, это нормальная реакция организма на прогестерон в поддержке и вообще на масика. Не накручивайте,все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_Yd, темперетура тела или базальная? у меня базальная тоже 37,2, а тела как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_Yd, темперетура тела или базальная? у меня базальная тоже 37,2, а тела как обычно.

температура тела, базальную даже не мерила. сейчас спала ттт до 36,6 и стало как то легко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже температура тела около 37 держалась. Сегодня была 37,1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 это хорошо. значит Б точно есть. но это вроде не у всех так. я вот тож переживаю что нет 37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natysik80, получается 4дпп сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natysik80, а дюфастон то же для поддержки врач назначал? У меня прогинова 1т/2р, утрожестан 600, гемапаксан. И вчера еще выпила 2 таблетки но-шпы, а то живот что то болеть начал. Вот думаю может купить свечи папаверина вместо но-шпы.

У меня первые дни после переноса живот и спина тянули часто, мне помогало ношпа+папаверин и лежать. Хотя потом доктор моя посоветовала вместо папаверина-вибуркол.

Изменено пользователем Alenka-beremenyashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@акулИНа@,

Так вы еще малюсенькие))) желаю трехзначного хгч, в день сдачи. А боль нужно снимать, поробуйте как Аленка-беременяшка написала но-шпа + папаверин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 это хорошо. значит Б точно есть. но это вроде не у всех так. я вот тож переживаю что нет 37

Вы, конечно, извините, но так категорично я бы не заявляла. Наличие температуры,как и ее отсутствие, никак не показатель беременности.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...