Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Tatosik-scoro-Mamosik, полосочки явно есть, но реагент это или нет сможет рассудить только хгч...либо мочить тесты и смотреть динамику. Одно плохо - это мазня. Если Б есть,то есть риск угрозы....

Ссылка на это сообщение

Tatosik-scoro-Mamosik,не верь таким врачам, которые такое говорят. Обратись к другому специалисту. У меня сомнительный ( как врач грит) анализ ат к хгч -ближе к верхней границе нормы. Так в планировании и потом в бер, я принимала метипред по 0,5 таблетки для подстраховки- анализ потом на метипреде пересдавала -ушел в ноль.Гиня так и сказала эти ат корректируются гормонами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatosik-scoro-Mamosik, девочки!!! В если это угроза, то может попробовать способы, чтоб остановить мазьню? Кто знает что делают в этих ситуациях? Можно ли это делать если это все же не Б? Может стоит поддержку ввести? Кто в этом понимает?

Ссылка на это сообщение

//=Сorky=//, у меня когда подозрение на угрозу было принемала Но-шпу, Магне-В6 и утрожестан. Думаю все это можно попробовать- хуже не будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrin-87

Девочки подскажите! Как правильно называется анализ на антитела к ХГЧ?)) Сдать чтоли....

Изменено пользователем 3atv0rnik
Ссылка на это сообщение

pupsya//, о, схема как раз моя, очень знакомая)))) Как у тебя Я на нее реагировали, у тебя сколько выросло на такой схеме?

Ссылка на это сообщение

Lizik1980, доминант был 1 а фолликов больше 10 в поле зрения в каждом яичнике

Главное бесит говорю врачу что мне не нравится такая схема что я мучаю яичники а ей все пофиг

Изменено пользователем pupsya//
Ссылка на это сообщение

Девочки а кто нибудь сталкивался с диагнозом варикоз вен малого таза,во второй степени?

Изменено пользователем pupsya//
Ссылка на это сообщение

Katrin-87, Господи, сколько же их, этих анализов!!! Сдавать не пересдавать. Я вот тоже это не проверяла... Всю жизнь можно только проверяться наверное)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//=Сorky=//,по хорошему в таких случаях мониторят хгч! Сдали, через два дня еще раз. Если он растет, даже если мало, но растет то есть смысл добавить мощную поддержку и транискам и утрик, еще врачи любят хгч подколоть, в/ м актовегин назначают. Если стоит на месте( у меня цикл назад была бхб, тесты полосатые и хгч +) или падает, то как сказала моя гиня - ни одна поддержка не спасет.

Ссылка на это сообщение

//=Сorky=//, у меня во вторую беременность тоже тесты такие были и кровило,я легла в больницу и мне кололи папаверин и этамзилат это кровоостанавливающее уколы,они не дорогие,я переживают,если нет возможности сдать кровь,я бы на твоём месте уже для подстраховки в больницу легла,не для того мы так много денег и сил потратили,чтоб вот так вот потерять ребёнка,если это она

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
:think1: А если в каждом Я более 10 фоликов видно, значит, это мультифоликулярные Я? У меня всегда так, при этом 1-2 доминантных... Это разве плохо? :mamamia:
Ссылка на это сообщение

Вал55, это только в поле зрения,и все они по 12-13 мм

Остальные не подсчитывали

Изменено пользователем pupsya//
Ссылка на это сообщение

Вал55, Даже не знаю,у меня просто все большие и редко когда вырастает один доминант.

Как мне врач говорила в норме должно быть не больше 4-7 фоликов.

МФ это от 8 но не больше 12 и все от 4 до 10 мм

Изменено пользователем pupsya//
Ссылка на это сообщение

Погуглила:

В норме у каждой женщины через неделю после начала менструального цикла в яичниках формируется 4-7 фолликулов, из которых созревает в основном один, реже два. Но в некоторых случаях УЗИ может выявить 8 или даже 12 фолликулов, и тогда по результатам исследования выдвигается этот странно звучащий диагноз. На самом деле, развитие множества фолликулов - это тоже разновидность нормы, которая в большинстве случаев не влияет на здоровье и не мешает беременности и благополучному вынашиванию плода. Многие ошибочно путают признаки мультифолликулярных яичников с поликистозом, хотя на деле имеются серьезные различия. При поликистозе объем яичника увеличен вдвое, капсула яичника утолщена, а по периферии под капсулой яичника могут располагаться 10 и более фолликулов диаметром около 10 мм. При мультифолликулярных яичниках картина может быть похожа лишь внешне, но объем яичника остается неизменным, количество фолликулов редко превышает 8, а их диаметр колеблется в пределах 4-10 мм. Кроме того, при этом редко меняется гормональный фон.

 

pupsya//, еще пишут, что ничего страшного, если не влияет на О, если же О не наступает, то значит, не хватает ЛГ...

Ссылка на это сообщение

Tatosik-scoro-Mamosik, ну не знаю, даже я со своим минусом вижу полоски....вот я бы по честному уже все таки потратила время и сдала хгч. Все таки уже тревожно, потому как кто то видимо уже есть и возможно нужна допподдержка. Тут игра со ременем это нехорошо...

дело то не во времени! нет у меня возможности сдать хгч! надо ехать за 4 часа в город!

Katrin-87

Девочки подскажите! Как правильно называется анализ на антитела к ХГЧ?)) Сдать чтоли....

 

я сдавала анализ элип-тест, там есть антитела всякие...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...