Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Anna 56, УРА))))) Какое хорошее у нас открытие домика, прям каждую минуту такие хорошие новости!)))) ПОЗДРАВЛЯЮ)))) Ну и чих ловлю)))))) И не важно , что токсикозный, это даже хорошо))))

 

3atv0rnik, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!)))))))) Чтобы все твои мечты сбылись в самое ближайшее время и ты начала мечтать, например, о супердорогой коляске или кресле качалке с пуфиком для ног, чтобы удобнее было мелкого кормить.. О КАК))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У меня же сегодня день Х. Тесты молчат, М не начинаются. Не знаю что и думать. В прошлую стимуляцию в естественном цикле М пришли вовремя.

 

3atv0rnik, с днем Рождения!!! Всё обязательно получится!!!

Изменено пользователем //=Сorky=//
Ссылка на комментарий

Tatosik-scoro-Mamosik, дааа, я бы срочно побежала сдавать ХГЧ.

 

//=Сorky=//, так может сдать кровушку? У некоторых тесты долго молчат...

Кровушку сегодня не получится сдать ((( Постараюсь вечерком забежать, но у меня не мажет, может просто задерживаются. я ничего не отменяю из поддержки. Со слонячей выдержкой пойду за новыми тестами - другой фирмы, а то эти были не известные мне... Надеюсь они просто молчат!!! Очень надеюсь!!!

Изменено пользователем //=Сorky=//
Ссылка на комментарий

Tatosik-scoro-Mamosik, дааа, я бы срочно побежала сдавать ХГЧ.

 

я бы с удовольствием, но мне тогда надо бежать за 370 км, ну или 120км...

жду когда перезвонит врач...послушаю, что скажет..

Ссылка на комментарий

Девочки, у меня пролет. ХГЧ < 1.2 думала не расстроюсь, а сама еле сдерживаюсь, чтоб не разреветься на работе. Никак не могу понять, что не так.

Ссылка на комментарий

я бы с удовольствием, но мне тогда надо бежать за 370 км, ну или 120км...

жду когда перезвонит врач...послушаю, что скажет..

 

Держу за тебя кулочки!!! Обязательно отпишись что скажет врач!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

3atv0rnik, С днем рождения!!! Даже если О припозднилась, головастики точно дождались! Все будет просто замечтательно! :flower:

 

Спасибо большое!!! :))

 

Anna 56, УРА))))) Какое хорошее у нас открытие домика, прям каждую минуту такие хорошие новости!)))) ПОЗДРАВЛЯЮ)))) Ну и чих ловлю)))))) И не важно , что токсикозный, это даже хорошо))))

 

3atv0rnik, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!)))))))) Чтобы все твои мечты сбылись в самое ближайшее время и ты начала мечтать, например, о супердорогой коляске или кресле качалке с пуфиком для ног, чтобы удобнее было мелкого кормить.. О КАК))))

 

Спасибо-спасибо!!! Так хочется чтобы заветная мечта исполнилась!!!!)) чего и всем желаю!

Ссылка на комментарий

Девочки, у меня пролет. ХГЧ < 1.2 думала не расстроюсь, а сама еле сдерживаюсь, чтоб не разреветься на работе. Никак не могу понять, что не так.

 

Как говорит моя свекровь: "Испытания даются каждому под силу" Для нас ожидание "чуда" это испытание и я уверена, пройдя его достойно мы получим то к чему стремились!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

У меня же сегодня день Х. Тесты молчат, М не начинаются. Не знаю что и думать. В прошлую стимуляцию в естественном цикле М пришли вовремя.

 

3atv0rnik, с днем Рождения!!! Всё обязательно получится!!!

 

Спасибо!!!!)

Ссылка на комментарий

3atv0rnik, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :flower: :flower: :flower: исполнения самого заветного желания!

 

Спасибо! Жду и верю в чудо!!

Ссылка на комментарий

3atv0rnik, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Не буду оригинальной- здоровья тебе и твоей семье и конечно маленького ЧУДА!!! :aistbp:

 

Tatosik-scoro-Mamosik, ну, мазня еще не говорит, что это М!!! Сделайте еще тестывечером и завтра итром, смотрите хотя бы так в динамике

 

romashka_olka, держись. Мы тебя понимаем! Сами через это каждый месяц проходим! Надо пробовать еще! Не опускай руки! Посмотри, вот даже сегодня явные примеры того, что нельзя сдаваться!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Какой замечательное начало в нашем новом домике!

pyv,тихонечко поздравляю!!! Будем ждать твоих чихов!

3atv0rnik, С днем рождения!!!! Дай Бог, чтоб все твои желания и мечты побыстрее исполнились!

21105621.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Tatosik-scoro-Mamosik, на нижнем точно видно,даже приглядываться не надо,я так понимаю это эвик?очень хочется чтоб это было ОНО-долгожданное чудо,я бы сделала ещё эвик и кровь сдала,а если мажет,то это может быть угроза и тогда срочно в больницу

Ссылка на комментарий

Мне седлали седня второе вливание) Начинается томительное ожидание)))

 

Вот меня беспокоит БТ...второй день 37,5. Хотя обычно у меня во второй фазе 37,1-37,3... Может это от Прегнила такая высокая?

Ссылка на комментарий

Напомни какой день после укола и сколько едениц кололи?

 

И все таки нужно поскорее точно проверить укол это или нет,мажет-это все таки не есть хорошо

 

Мне седлали седня второе вливание) Начинается томительное ожидание)))

 

Вот меня беспокоит БТ...второй день 37,5. Хотя обычно у меня во второй фазе 37,1-37,3... Может это от Прегнила такая высокая?

это самые томительные и чудовищные дни,мне они тяжело даются,у меня сегодня 6день после ИИ и ещё столько же прожить как то надо,эх,будем ждать вместе
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Напомни какой день после укола и сколько едениц кололи?

И все таки нужно поскорее точно проверить укол это или нет,мажет-это все таки не есть хорошо

 

на 9дмц (11.02) - 5000 ед, на 15 (17.02) дмц - 1500, на 17 (19.02) - 1500, на 20 (22.02) - 1500, 24 (26.02) - 1500.

Ссылка на комментарий

М начались в субботу, сегодня утром я позвонила в клинику, мне сказали, что в этом цикле не получится,так как 16 марта я уезжаю в отпуск.

В апреле тоже не получится, так как кабанет закрывается на каникулы до 13 преля. Получается, только в мае...

Вот сижу не работе и еле сдерживаюсь, чтоб не зареветь...ну сколько можно уже...скольже это должно длиться??? не могу уже...

Ссылка на комментарий

Swisslife, :( я тебя понимаю, сама получилось в этом месяце без ИИ, а так надеялась :(. Ладно будем надеяться, что и на нашей улице настанет праздник! А ты все равно руки не опускай и пробуй сама, вот у меня получилось после ИИ и таких много случаев, даже здесь Крыська-Марыська! Так что отдохните, наберитесь сил, а там смотри может и чудо произойдет!

Ссылка на комментарий

Anna 56, Анютка, вот так новости!!!Поздравляю тебя!!! :kiss2:

Давно ты к нам не заглядывала, а тут с такими радостными новостями)))))

Я аж прям воодушевилась)))) Чих словила.утащила в норку, сижу обмазываюсь и заражаюсь :girl_dance:

 

Девочки - "старички" может еще кто осчастливит меня хорошими пузатыми новостями????

С марта месяца начинаю активно собирать беременные чихи :)

 

Tatosik-scoro-Mamosik, я вижу полосочку)))

Дружок,а прогестерон тоже нет возможности сдать?

Если мажет,может прогик низкий...

Ты ничего не пьешь из поддержки?

 

Lizik1980, ага,на низком старте)))

Я уже бью копытом о землю, дабы сорваться с места и добежать до финиша :Crazy:

 

3atv0rnik, я тебя поздравила в болталке)))) Она здесь:

http://www.babyplan.ru/forums/topic/58759-o-nashem-iishnom-chast-3/page__st__2420

Здесь говорим только об ИИ, иначе получим по шапке от модераторов!!!!

 

romashka_olka, держись!

Сегодня поплачь дома вечерком, а потом готовься к следующей попытке.

Уверена,что ты нас скоро тоже порадуешь плюсиком,судя по сегодняшним хорошим новостям!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...