Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, с новосельем) надеюсь, к концу апреля мы все переедем в беременный домик) а у меня сегодня первый день стимуляции! 10 на УЗИ. Думаю, О будет позже, конечно. Ну пусть посмотрят) так что, скоро вернусь обратно в табличку)

 

Всем желаю удачной весны и пузатенького лета)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

leisanchik, если есть возможность,возьми отгул на весь день,если проблематично, то на полдня. После ИИ ты полежишь около получаса в клинике и тебя отпустят. Но я и дома потом лежала на том боку,где О была. Так что смотри по обстоятельствам.

На какой день будет ИИ сказать сложно. Кому-то укол колят на 18 мм, а кому-то на 20 мм. Если без укола,то тут только судя по узи можно назначать ИИ. У меня раньше фолик лопался при 22 мм, а сейчас после 24 мм....

 

Ant83, спасибо,дружок)))) :flower:

Чем я и занимаюсь......жду переезда :day_x: из цикла в цикл.

Ссылка на комментарий

Привет, девочки! Давно не заходила, ух и понаписали....до утра читать)))

Всех с новосельем!

Желаю всем скорого запузачивания! Тем, кто ждет день Х -мои @@@@@@, остальным моя поддержка))) А тем, кто с "+" - поздравления! :flower:Равнение на вас!

 

Я после неудачной стимуляции жду начала нового цикла. Руки, прямо скажу, опустились. Все бросила. Да и врач, тоже "молодец" - после повторного узи, обещал подумать над сложившейся ситуацией и перезвонить. То ли сказать не чего было, то ли забыл, в общем бросил меня. Вот теперь планирую пересдать гормоны 1 фазы, сделать узи на 3-4 день цикла и по результату уже решать, что дальше. Надеюсь поучаствовать в апрельской табличке))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

//ne_angel//, как я тебя понимаю... Пореветь конечно можешь. Мое плечо к вашим услугам. Просто и это ощущение пустоты пройдет. Оно обязательно заполнится в новом цикле нежданными хлопотами, приятными событиями... Пусть все плохое и вся боль уйдут с монстрами.... Я после второй пролетной ИИ руки вообще опустила, все планирование забросила. Такое тоже бывает. Соберись. Вы только в начале пути, а ты уже раскисла. Сама не расстраивайся и мужа лишний раз не расстраивай. Собирайся с силами и позитивными эмоциями , тогда все получится! Обязательно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

//ne_angel//, привет!

Бросай своего врача в топку,что это за безалаберность такая! Ищи другого стоящего Г!

Готовься к новому циклу и присоединяйся в табличку ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки кто на клосте подскажите мне,я в прошлый раз пила по 50 мг,фолики росли но не очень быстро,хотя гиня сказала что яичники реагируют нормально.С 5-9 день пила и вырос всего до 14 мм,а начала пить он был 8 мм.Так вот вопрос если я сама вместо 50 мг начну пить 100 мг,они быстрее расти будут? И не очень это большая доза?

Изменено пользователем pupsya//
Ссылка на комментарий

pupsya//, может давай без самодеятельности? Понятно, что все хотят результат, но это дело рискованное. Если доктору доверяешь - позвони и сделай как она скажет.

Ссылка на комментарий

pyv, Я ее просила,а она заладила гоналом доколим,а у меня от него растут все сразу и не один не вырывается=(

Изменено пользователем pupsya//
Ссылка на комментарий

//ne_angel//, как я тебя понимаю... Пореветь конечно можешь. Мое плечо к вашим услугам. Просто и это ощущение пустоты пройдет. Оно обязательно заполнится в новом цикле нежданными хлопотами, приятными событиями... Пусть все плохое и вся боль уйдут с монстрами.... Я после второй пролетной ИИ руки вообще опустила, все планирование забросила. Такое тоже бывает. Соберись. Вы только в начале пути, а ты уже раскисла. Сама не расстраивайся и мужа лишний раз не расстраивай. Собирайся с силами и позитивными эмоциями , тогда все получится! Обязательно.

 

Спасибки, дорогая! Да дело в том, что я почему-то истерить уже перестала, как-то пополам. Это только сначала от новостей обалдела и потерялась. А сейчас просто немножечко обидно))) А вот муж, конечно, расстраивается, хотя виду не подает, бодрится))) но я же вижу. Так что я просто живу и делаю то, что нужно и все. За коммент к статусу и плечо СПАСИБО ;) ))) Плечом, при необходимости, воспользуюсь :) ))))

 

//ne_angel//, привет!

Бросай своего врача в топку,что это за безалаберность такая! Ищи другого стоящего Г!

Готовься к новому циклу и присоединяйся в табличку ;)

 

:Hello: привет! Да вот тоже мысли посещают такие же. 3-ю ИИ сделаю и брошу его! На ЭКО пойду ;)

Ссылка на комментарий

//ne_angel//, Я всегда за! Я , если что, "волшебный пендель" дать могу! (У меня хорошая наставница была). Та что если чего обращайтесь.

 

pupsya//, дело конечно твое... чтобы фолликул лопнух укол ХГЧ назначают, кому 5000, а кому 10000. Если бы мне вместо клоста назначили гонотропин, возможно моей второй кисты можно было бы избежать. И 4 месяца из моего планирования не вылетели бы в пустую. Я плохо клост переношу, фолики растут также, а вот последствия, не очень....Подумай. Может девчонки что дельнее посоветуют.

Ссылка на комментарий

//ne_angel//, 3 ИИ сделаешь и эко не понадобится ;)

 

pupsya//, я бы без врача в этом вопросе не рискнула себе дозу увеличить....стимуляция - это все же не витамины!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

:think1: 3,5 дня после ИИ и тишина... Только левый Я ныл пару дней (О была в правом) и рыба сегодня снилась))) Муж говорит - кушай больше))) Ох не знаю))) С одной стороны и настрой боевой, а с другой стороны страшно верить, чтобы не свихнуться и не мучиться, как в прошлые разы... Завтра куплю дешманских тестов, полюбуюсь на 2 полоски от укола))) Ну и потом прослежу, что вышел... На 8 марта рано еще себе подарок будет сделать, да? :D

 

Будет 9 ДПО :confusion: канеш рано, эх... :day_x:

Ссылка на комментарий

pupsya//, у меня такая же ситуация была в прошлый раз, догнали меногоном и все выросло. Сейчас пью опять 50, только в этот раз дивигель назначили после клоста начинать, а в тот раз сразу, может он тормозил... Сама лучше не назначай себе. Вроде могут кисты образоваться... Точно не знаю, но такое читала. Лучше делай, как врач говорит.

 

Вал55, надо потерпеть!) никуда тут не денешься))) а на 9 ДПО, мне кажется, можно попробовать тестик) тем более, если проследить за выходом укола...)

Как я тебя понимаю! Сделаю ИИ и тоже буду вся в этих мыслях... Как же гам тяжело даются эти 14 дней!!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

♥Angie♥, у меня была инжеста, только 2,5 %, не знаю что сказать, то ли муж так поподал, то ли это она такая, но иногда ничего, а иногда после уклоа так полела 5 точка, что аж до слез))) Надюсь, что это муж так попдал, зато у негоцена значительно приятнее всех остальных аналогов

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Аня_АТ, ой точно, ничего в голову не идет... Тем более я сейчас в отпуске еще неделю, занимаю себя уборкой в квартире, готовкой и т.п., но все равно мысли об одном... На работу, что ли, выйти :D

 

тьфу-тьфу-тьфу)))

Ссылка на комментарий

//ne_angel//, как я тебя понимаю! Сама такая... Что-то руки опускаются совсем, больше по инеоции все делаю и спасибо большое моему врачу! Она мне пенделей выдает, не церемрноится со мной, не дает мне попуску и про возраст напоминает, мне иногда даже кажется ,что она не успокоится, пока не добьется того, чтоб я заБ)))После общения с ней у меня и силы появляются)))

Ссылка на комментарий

Привет, девчонки!!! У нас новый домик!!! Пусть он станет самым тёплым,уютным,гостипреимным для всех планирующих.

Раз уж я первооткрыватель сегодня,позвольте добавить вам всем надежды и веры в хороший результат!!!! Я, похоже, //! Тест с двумя полосками!

 

ВОТ ЭТО НОВОСТИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Умничка какая, желаю красивуючий хгч удваивающийся очень очень стремительно!

 

 

Я сегодня от гини. Было первое вливание. О еще не было, получается 36 часов было после укола на момент ИИ. Завтра второе вливание. Боюсь фоликов очень много созревших - очень меня этот факт заботит. Но гиню мою по видимому этот факт вообще не заботит, так между делом сказала про многоплодную Б, но тут же оговорилась, что давайте сначала заБ. В общем у меня теперь другой мандраж. Одна надежда, что все не лопнут :mamamia: или будут это делать постепенно.

 

Про СГ -эмбриолог очень хвалила и первоначальные результаты (хотя вот всегда сдавала у себя в городе СГ и врач даже в микроскоп показывала, что много слизи, что сцепляются они хвостами, что подвижность не ахти) тут исходные данные а+б - 49% ( :sorry: ) общее количество 167 мил ( :sorry: ), а после обработки а+б- 89% ( :love: ), сказала сперма супер.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Гладис, Отличные показатели СГ! Дай Бог, чтобы все получилось!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, мне всегда делали одно вливание, а как поступают с головастиками при двух и более вливаниях? Замораживают или снова сдавать? Там же "выдержка" нужна :think1:

Ссылка на комментарий

Вал55, Спасибо! Врач посмотрев на сегодняшние показатели СГ - сказала завтра опять сдать, мол будет толк. Да и перед сегодняшней ИИ воздержание у нас было всего 2 дня.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...