Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Tatosik-scoro-Mamosik, Это возьмут твою кровь и будут пропускать через аппарат,и чистую обратно возвращать тебе.Это очень хорошо помогает.Могут чистить кровь а могут плазму крови.Это похоже на диализ.

Изменено пользователем pupsya//
Ссылка на комментарий

pyv, Юленька, поздравляю тихонечко!!!!!

Теперь крепитесь друг к другу на 9 месяцев,растите и радуйте нас положительной и стремительной динамикой ХГЧ:-)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

pupsya//, мне тоже назначили плазмафорез. Я начала наводить справки про эту процедуру и выяснилось, что она одно лечит,а другое калечит. Очень грамотный уролог говорит,что плазмафорез нужно делать только в крайних случаях. Это далеко не безобидная штука и я отказалась...

Ссылка на комментарий

pyv, :flower: Супер новость :flower: держитесь крепко крепко за друг дружку.Тихонько поздравляю

 

Katrin-87, У меня был фурункулез,и мне делали плазмаферез так как мне было не избавиться от инфекции,я как медик считаю (но это мое мнение) что он полезен для здоровья.Но есть мифы вокруг него но это мифы

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Xельга, не отчаивайся!

Пусть все получится у самих во время подготовки к эко:-)

 

pupsya//, конечно,для чего-то он полезен. Но использовать этот метод нужно только тогда,когда других способов нет. Это слова грамотного медика с огромным стажем и опытом работы и я ему верю)

Переливание крови туда- сюда не шутки для организма.

Ссылка на комментарий

pupsya//, я бы не стала ставить эксперимент со стимуляцией. А у тебя картина Я какая? У тебя МФЯ? Вообще классика жанра это если клост либо 50 либо 100, а дальше действительно догоняешься менопуром или гоналом, смотря какой ответ лучше. Клост в данном случае нужен как некий толчок, такой волшебный пинок, когда происходит выбор самого сильного Ф и потом его доращивают. Так что ты не эксперементируй лучше

Ссылка на комментарий

Katrin-87, Да это понятно что все вредно в это жизни.

Я думаю плазмаферез не так вреден как ей сказали только сурагатства.Как вообще у врачей поднимается язык такое говорить.

 

Lizik1980, У меня мультифоликулярные яичники,в первую ии на одном гонале была такая куча фоликов что мне хотели отменить ии но после 6 уколов все таки один вырвался до 18 мм как мне сказали,и не лопнул=(((

Ссылка на комментарий

Tatosik-scoro-Mamosik, ну это не реагент точно=)) и если мне зрение не изменяет то на нижнем ярче

Изменено пользователем pupsya//
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

pupsya//, Ну тут мы с тобой собратья))))) У меня картина МФЯ тоже. У меня нормально растут на схеме клост +гонал. Еще хрошо с менопуром растут, но клост присутствует тоже, т.к. нужен тот самый пинок без которого могут действительно вырасти или никто или сразу куча мала)))

 

а у тебя схема какая?

Ссылка на комментарий

Девочки, опять лошарик. Была сегодня на УЗИ фоллик 17,9 эндометрий 10,3. Врач сказала сдать завтра кровь на ЛГ и к ней. Она очень торопилась. А я не поняла, а когда мужу надо будет приезжать? Если ЛГ завтра будет высокий, т.е О то вливание завтра или послезавтра?

Ссылка на комментарий

Tatosik-scoro-Mamosik, конечно здесь бы ХГЧ сдать в идеале надо было бы... А так даже не знаю, что сказать... Ну, в любом случае держу кулочки, чтоб это было именно ТО :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Tatosik-scoro-Mamosik, ну не знаю, даже я со своим минусом вижу полоски....вот я бы по честному уже все таки потратила время и сдала хгч. Все таки уже тревожно, потому как кто то видимо уже есть и возможно нужна допподдержка. Тут игра со ременем это нехорошо...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Lizik1980, первый раз была схема гонал-75 ,6 уколов.Второй раз с 5-9 клост 50 мг и 3 укола гонала забыла добавить через день были уколы

Изменено пользователем pupsya//
Ссылка на комментарий

leisanchik, думаю здесь только врач ответить может))) Тут опять же зависит от того какой подход у врача, кто до О, кто после... Думаю лучше позвонить и уточнить

Ссылка на комментарий

anuta)), да, наверное, лучше уточнить. Вроде говорилось о двух вливаниях, я думала одно до будет, а другое после. Хотя завтра сдам через 2 часа будет готов анализ, и там все решится.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...