Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Tatosik-scoro-Mamosik, я вижу полосочку)))

Дружок,а прогестерон тоже нет возможности сдать?

Если мажет,может прогик низкий...

Ты ничего не пьешь из поддержки?

я тоже ее хорошо вижу, (боюсь что это укол все таки)

пила 2 таб. дюфа, сейчас буду 4 пить..

прогик тоже нет, наверное не могу сдать...

Ссылка на комментарий

Девочки, большое спасибо за поддержку. Я ни за что не сдамся и буду бороться за своё счастье.

Посоветуйте, что бы мне ещё попроверять, какие анализы сдать? Г ничего предложить мне не может, только лапара и Эко.

Ссылка на комментарий

Swisslife, эээээ,реветь не надо!!!И расстраиваться тоже))))

Посмотри,у нас сегодня сразу два примера того,как девочки заБ сами именно после ИИ!!!!!

Так что бегом тащи мужа в постель и пеките кексы вкусные с начинкой!!!!!

Уверена,в мае ты на нас всех громко и заразно чихнешь!!!!

Удачи!!!! :girl_bye:

 

romashka_olka, а что ты уже сдавала?

Ссылка на комментарий

romashka_olka, я вот буду травки пробовать))) Что-то они еще придумали, но пока не говорили ничего. Сказали прийти на 2 ДЦ. Будут дальше на мне опыты делать)))

Ссылка на комментарий

Tatosik-scoro-Mamosik, давай надеяться,что все же это ОНО))))

Прогик тебе увеличили, все хорошо!

Г правильно сказала,что если М нужно,они и через дюф прорвутся.

Но я все же думаю,что не прорвутся))))При чем не прорвутся как минимум 9 месяцев))) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Katrin-87,  сдавала гормоны, инфекции, отслеживала О, делала гсг рентген, гин.массаж, физио. Никаких проблем не могут найти. У мужа сг в норме.

Ссылка на комментарий

Anna 56, Анютка, вот так новости!!!Поздравляю тебя!!! :kiss2:

Давно ты к нам не заглядывала, а тут с такими радостными новостями)))))

Я аж прям воодушевилась)))) Чих словила.утащила в норку, сижу обмазываюсь и заражаюсь :girl_dance:

 

Девочки - "старички" может еще кто осчастливит меня хорошими пузатыми новостями????

С марта месяца начинаю активно собирать беременные чихи :)

 

Tatosik-scoro-Mamosik, я вижу полосочку)))

Дружок,а прогестерон тоже нет возможности сдать?

Если мажет,может прогик низкий...

Ты ничего не пьешь из поддержки?

 

Lizik1980, ага,на низком старте)))

Я уже бью копытом о землю, дабы сорваться с места и добежать до финиша :Crazy:

 

3atv0rnik, я тебя поздравила в болталке)))) Она здесь:

http://www.babyplan..../page__st__2420

Здесь говорим только об ИИ, иначе получим по шапке от модераторов!!!!

 

romashka_olka, держись!

Сегодня поплачь дома вечерком, а потом готовься к следующей попытке.

Уверена,что ты нас скоро тоже порадуешь плюсиком,судя по сегодняшним хорошим новостям!!!!

а тебе Катюш, персональный чих! Я кстати на тебя давно чихнула ( про себя), когда тогда просто заходила читала вас
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девули а мне осталось 8 дней до похода к врачу и на новую попытку.Боюсь а если моя киста не ушла после оков,я больше не выдержу ждать=((

Ссылка на комментарий

Всем привет. Была сегодня на УЗИ, в прошлый раз ДФ был в ЛЯ, сегодня ДФ в ПЯ = 16,9, вот только эндик почему-то не очень (8,9мм), хотя всегда был отличным. Вообщем сплошные сюрпризы. Завтра опять на УЗИ, если фолллик дозреел то ИИ будет завтра, вообщем что-то ничего я не поняла, врач очень торопилась. Девочки, что ещё надо узнать, спросить??

Ссылка на комментарий

А ещё самый большой сюрприз со знаком минус - это спермограмма, все упало. На ИИ взяли, но я вот думаю, не зря ли это все.

Настроение на 0, надо как-то поверить, что все получится, а как???

Ссылка на комментарий

leisanchik, эндик нормальный. До О еще подрастет и будет около 10 мм. А это классика жанра)))

На узи обычно смотрят размер фолик для контроля О,эндик и кровоток.

Удачи тебе!!!!

 

romashka_olka, можно проверить эндик на гистере+биопсии. И проверить кровь на гемостаз и мутации. Но это после консультации с врачом. Посоветуйся,может чего посоветует еще)

Ссылка на комментарий

Katrin-87, спасибо!! А если завтра фоллик будет 18 мм, то когда будет ИИ? Просто надо мужу запланировать увольнялку.

И ещё вопрос в день ИИ надо брать отпуск? Я так поняла, что после вливания нужно лежать.

Ссылка на комментарий

//=Сorky=//, вопрос то в том, что мажет у меня.. :(

 

Поддержку нужно увеличить. Если дюф пьете, то добавить вагинально утрик 200. Если утрик ставите, то добавить дюф 2 таблетки в день.

 

Девочки! А я все переживаю! Хотела сделать себе подарок на день рождение с удачной ИИ... Чтобы спокойненько ждать две недели... А теперь вот под вопросом подарочек) овулька подвела...

С днем рождения меня ))))

 

 

С Днём Рождения тебя Дорогая! Пусть все твои мечты сбудутся в ближайшее время и всё будет хорошо! Главное - верь!

 

Swisslife, :( я тебя понимаю, сама получилось в этом месяце без ИИ, а так надеялась :(. Ладно будем надеяться, что и на нашей улице настанет праздник! А ты все равно руки не опускай и пробуй сама, вот у меня получилось после ИИ и таких много случаев, даже здесь Крыська-Марыська! Так что отдохните, наберитесь сил, а там смотри может и чудо произойдет!

 

Я эот цикл тоже без ИИ, но не расстраиваюсь. Наоборот подготовлюсь лучше к следующему!

У меня завтра муж утром СГ сдаёт, а я трясусь больше, чем он. Очень волнуюсь, что нам анализ покажет. Ибо от него будет зависеть исход нашего дальнейшего планировании с ИИ.

Ссылка на комментарий

Девочки всем спасибо)) во избежании ата-та поблагодарила всех еще раз в болталке)))

Хорошо, что вы есть! Можно посоветоваться, иногда ныть, иногда порадоваться с вами... Одной тяжело...

Изменено пользователем 3atv0rnik
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

leisanchik, по мне так для 11ДЦ все отлично, все еще подростет ;) не стоит переживать. Как писалось уже выше- употребляй ананасы, апельсины и прочие продукты для эндометрия :)

Ссылка на комментарий

leisanchik, я после ИИ полежала мин 15-20 и пошла жить обычной жизнью)))

А что там со СГ? Все так плохо?

Для 11 дц у тебя нормальный фолик и эндик

Ссылка на комментарий

anuta)), спасибо, сегодня куплю ананас., правда потом так от него язык болит

 

♥Angie♥, концентрация стала ниже, активных 8%, малоактивных 12%. Морфология плохая (головка), на руках нет. Но вроде врач звонила эмбриологу и та сказала, что берут. Страшно, что взяли просто так, ради денег.

Изменено пользователем leisanchik
Ссылка на комментарий

pyv , как здорово!!! Первые дни весны и такие замечательные новости. Тихонечко поздравляю :flower:

//Nastenka K// , Anna 56, спасибо, ловлю ваши чихи! :)

Katrin-87, ты обязательно дождёшься своей бусинки и переедешь в беременный домик!

romashka_olka, крепись! Как же мне это знакомо. На работе еле сдерживала слёзы, думала дома пореву, но не смогла, ком в горле стоит до сих пор. Жду с огромной надеждой новой ИИ.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Tatosik-scoro-Mamosik, какие у тебя новости? Тебе поддержку во второй фазе прогистерона назначали? Может мащня идёт от того что ты пить препарат начала. Насколько мне известно, после ИИ прогистерона отменяют только при отрицательном хгч. Попробуй дозвониться до доктора и дюфастон выпить.

Ссылка на комментарий

leisanchik, у вас еще есть время "разогнать" головастиков! (по личному опыту) Мой муж перед ИИ пил андродоз, спермаплант и кушал аскорбинку

Ссылка на комментарий

Да нет,девочки, у нас либо ИИ либо ЭКО.

Так, что,тут даже непрерывный кекс не поможет.

Просто руки уже опускаются после таких новостей (ИИ только в мае)ю А потом еще чего-нибудь и еще чего-нибудь,и глядишь - менопауза!

Я,конечно, утрируюб Мне будет 32 а вапрелеб мужу через 2 недели 36...но все равноб если оглядываюсь назад и вижу,что через 3 года с самого начала меня только было 3 ИИ...

когда вокруг уже по втромуб третьему зару рожают...хочется толко реветь и соски в магазине рассматриватьб думаяЖ когда же я наконец ее куплю ДЛЯ СЕБЯ!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...