Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Katrin-87, получится! все обязательно получится!!!

надо мечтать, а мечты - они сбываются.

 

:confusion: я уже вещички детские покупаю...(так штучек пять уже есть)

муж, правда, смотрит на меня не понимающе :think1: (но он еще не все видел :sorry: )

такую кофточку нашла вязанную с капюшончиком :kulachki: сама бы носила :Crazy: будь размеров на 40меньше

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

burunduchook,  а я с подругой ходила ее 3- х летнему сыну покупать одежду в садик, так и пропала в отделе для младенцев. Перетрогала все распашенки, носочки, антицарапалки. Поплакала в редочках мини одеждочки и пошла подруге помогать:)

Изменено пользователем pupsya//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я у мужа кошку выпрашиваю, так он переживает что замучаю ее своими нежностями :girl_dance:

4 года выпрашиваю...

он очень переживает что на беременность коша плохо повлияет.

у знакомых при берем.был токсоплазмоз. Малому уже 4, а он вообще не говорит и даже взгляд не ловит.

 

ну вот все таки смилостивился муж надо мной, :almirena:

пообещал если до июня не забеременеем то заведем кошку.

 

если честно, дай Бог, чтоб я забеременела!

 

burunduchook, а я с подругой ходила ее 3- х летнему сыну покупать одежду в садик, так и пропала в отделе для младенцев. Перетрогала все распашенки, носочки, антицарапалки. Поплакала в редочках мини одеждочки и пошла подруге помогать :)

я иногда достаю вещички - прижимаю и мне кажется что я малыша держу... такого тепленького, мягенького..нежного.. родного... и даже аромат молочный слышу...

 

видать крыша едет :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

burunduchook, конечно,получится))Рано или поздно добьемся своего))

А вот вещи бы купить я не смогла..когда покупаю что-нибудь детское в подарок племянникам,слезы текут рекой....Надеюсь, что буду покупать миниатюрные распашонки в ближайшем будущем не в подарок кому-то, а своим карапузам :kiss2:

Ну а купленные тобой вещи скоро перестанут пылиться в ящике, и будут украшать малюсенькие родные ножки твоей крохи ;)

Изменено пользователем Katrin-87
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

Ну а купленные тобой вещи скоро перестанут пылиться в ящике, и будут украшать малюсенькие родные ножки твоей крохи ;)

так нежно сказано,

очень надеюсь...

и очень хочу чтоб скоро в этой темке никого не осталось, а все суетились у кроваток со своими бусинками ;):sling::mama_:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

burunduchook, да,девчули, было бы здорово переселиться всем нашим ИИшным десантом в беременный домик и обсуждать цвет какашек :Crazy:

 

burunduchook, кстати,про кошечку -это очень хорошая идея!!Тебе будет кому подарить свою нерастраченную любовь и нежность))

Я вот не представляю,что бы я делала,если бы не было у меня моего любимого йорика)))

Это моя отдушина и валерьянка)))

Изменено пользователем Katrin-87
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Katrin-87

 

вот и я так мечтаю... на улице уже всех котов затискала...

эх...

пытаюсь на муже проявить свою любовь и нежность...

но вижу для него это передозировка уже :m0591:

Ссылка на это сообщение

Чем котики мешают? Наоборот говорят, что, если беременная контактировала с котами, а потом и ребенок, то вероятность малышу стать аллергиком сводится к нулю. У меня были кот и кошка + 4 котенка, раздали котят только перед родами. Сейчас 2 кота и пес. А токсоплазма опасна при первичном поражении, поэтому надо сдать торч перед планированием, если есть IgG токсоплазмы, то можно спать спокойно, уже переболели ранее

Ссылка на это сообщение

Аурика89, Привет тебе!!! :Hello:Конечно же знаем и помним!!!! :m0591:Как дела у вас, уже осталось совсем чуть чуть тебе :mama_: :sling: :mama:

Изменено пользователем chic~α~cherry
Ссылка на это сообщение

burunduchook, без живности конечно совсем тяжко. Эти плюшевые существа очень настроение поднимают, когда руки опускаются. А я своему кошаку сдавала анализ крови, в том числп и на токсиплазмозу, стало сразу намного спокойнее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну как сказать немного)))) еще 18 недель впереди))) но только вперед!!! растем, развиваемся)) после перехода от планирования к беременности столько страхов, рисков, забот добавилось, у вас скоро все тоже самое будет)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки)) Сегодня была на узи (3 дц). В ЛЯ макимальный фоликул 9 мм, в ПЯ - 8 мм. Что-то большой размер для 3 ДЦ, да? И до кучи еще миометрий неоднородный. Узист не объяснила, сказала врач расскажет... В инете ни чего хорошего не нашла. Расстроилась я .... :( Стимуляция была не удачная в пред. цикле. Это могло так повлиять?

Ссылка на это сообщение

Пришел анализ на прогестерон, на начало цикла 8,5 при норме 3,6 в фолликулярную фазу :( В предыдущие разы прогик был низкий, но в другой лабе правда. Гиня говорила, что если прогик в начале цикла повышен, то вроде как ИИ делать нецелесообразно. Это правда так? У кого так было, поделитесь опытом. Неужели цикл пропускать придется((( p.s. ко врачу только в понедельник, пока в неведении...

Ссылка на это сообщение

Девы, я походу не попадаю на ИИ в следующем цикле. Нам сегодня вынесли вердикт - ЭКО. С понедельника начинаю собирать анализы. Всем желаю удачи, всё равно за темкой буду следить и за всех переживать! Я уже сегодня поплакала, понервничала, но видимо так должно быть. Мы все обязательно станем мамами!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Куруш//, почему такое решение принял врач?

Ну а вообще, может и к лучшему, быстрее заБ! Это следующий шаг на пути к цели, шаги с ИИ значит ты уже прошла ;)

Ссылка на это сообщение

Аурика89, привееееет!!!!Как это никто не помнит тебя????Я помню!!!!Еще как!!!Кто тут постоянно хандрил и мочил 10000 тестов в день???? :Crazy: А теперь скоро мамулькой станешь)))))

Как твои дела?Животик видно?

 

Куруш//, а в связи с чем такой вердикт Г вынесла?У тебя было какое-то дообследование?На основании чего все так резко изменилось?

 

//ne_angel//, думаю это может быть последствием стимуляции. Говорят эффект стимуляции сохраняется на несколько циклов вперед....

Ссылка на это сообщение

Аурика89,  Конечно помним, привет)) Недавно вспоминала, как вы вдвоём с Nuta_82 порадовали нас в один день красивыми тестами, потом ХГЧ, и потом первыми УЗИ и потерялися...)) Как вы там? Совсем уже пузатики?) Кто будет у тебя? Мне кажется доча? :)

 

Куруш//, Удачи тебе на ЭКо, пусть обязательно получиться с первой и единственной попытки)@@@@@@@@@ Только нас не забудь порадовать своим красивым хгч ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже внесу ложку дегтя((( температура сегодня с утра 36.4... Болезненный живот... Похоже скоро месячные. Третья попытка ИИ неудачная... Буду собираться на ЭКО... ((((

Изменено пользователем 3atv0rnik
Ссылка на это сообщение

Эх девчонки чтож у нас всё так плохо, одни минусы. Я конечно обещала плюсик но что то я не верю уже в это судя по нашей статистике. Я конечно схожу на последнюю попытку но без всяких надежд. Их уже нету .

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Почитала последние массовые настроения и аж взгрустнулось, видимо у каждой из нас за плечами много переживаний из-за долгого ожидания. Тоже вспоминаю начало пути планирования и сверх уверенность свою и ирочнично улыбаюсь...У нас с мужем однозначно изменились отношения, мы стали ближе, честнее друг с другом, бережнее относиться и на начало нашей истории посмотрели иначе. Принятие появилось что ли, смирение, хотя и минуты отчаяния случаются и силы покидают, но надо верить и ценить свою жизнь уже в настоящем! В одной книжке прочла о том, что реально посмотреть на ситуацию и посмотреть на свои цели можно, ответив на два противоположных вопроса: что я смогла бы осуществить, не родив детей? И что я смогла бы с рождением ребенка?

Отвечать нужно с условием позитивной окраски на оба вопроса, желательно письменно;) когда по ответам можно увидеть мотивацию в настоящем, нравится ли нам в настоящем, увлекает ли нас оно. И по итогу можно отвлечься и поставить себе цели и наметить события, которые будут радовать нас, пока мы готовимся к материнству!

Много понаписала;) держитесь, девочки, у нас всё задуманное осуществится, главное верить и позитивно мыслить и уметь радоваться в настоящем!

 

 

А тем временем на грядущий понедельник ориентируемся на вторую попытку ИИ в естественном цикле, дай Бог все вовремя сделать и не опоздать;) напишу о дне Х для таблички в пн. Девочки, оптимистично настраимся на буйство весны и наступление долгожданных беременностей!:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Куруш//, держись! Все у тебя получится на ЭКО с первой попытки! Судя по последней статистике- думаю все же правильнее сразу ЭКО, а не тратить нервы и деньги! Мы все будем держать за тебя кулачки, пиши нам, не забывай!!! Хвост пистолетом и в бой!!!

 

3atv0rnik, тебя это тоже касается :almirena: , думаю совсем скоро и я к вам писоеденюсь!!Перестала я в ИИ верить, попробую еще конечно, но скорее для успокоения своей совести!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куруш//, почему такое решение принял врач?

Ну а вообще, может и к лучшему, быстрее заБ! Это следующий шаг на пути к цели, шаги с ИИ значит ты уже прошла ;)

 

Эндометриоз яичников рецидивирующий, одна лапара по удалению эндометриоидной кисты, одна лапара по вб в анамнезе и вагон бхб. Боятся за овариальный резерв, если придется делать третью лапару.

 

 

 

Куруш//, а в связи с чем такой вердикт Г вынесла?У тебя было какое-то дообследование?На основании чего все так резко изменилось?

 

 

 

У-у-у... у меня вагон всего уже за плечами )) Эндометриоз - самая моя главная беда.

Гиня советовалась с профессорами из столицы, те её сказали, что мы только теряем время и яйцеклетки.

 

 

Куруш//, Удачи тебе на ЭКо, пусть обязательно получиться с первой и единственной попытки)@@@@@@@@@ Только нас не забудь порадовать своим красивым хгч ;)

 

Спасибочки! Сейчас пойдет борьба за квоту по ОМС. Там тоже нервов потрепят. И время на сбор всех анализов - тоже не один месяц, придется побегать. Но я готова.

 

Куруш//, держись! Все у тебя получится на ЭКО с первой попытки! Судя по последней статистике- думаю все же правильнее сразу ЭКО, а не тратить нервы и деньги! Мы все будем держать за тебя кулачки, пиши нам, не забывай!!! Хвост пистолетом и в бой!!!

 

3atv0rnik, тебя это тоже касается :almirena: , думаю совсем скоро и я к вам писоеденюсь!!Перестала я в ИИ верить, попробую еще конечно, но скорее для успокоения своей совести!

 

Я бы делала ИИ и дальше. Тем более, что у меня были естественные беременности год назад. Но все бхб. Просто с этим эндометриозом у нас просто не остается времени, чтобы ждать, что получится само.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...