Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, а я что-то не понимаю... Мазало чуть-чуть со вторника, в четверг начались МСЧ, совсем немножко :think1: И... кончились... Вчера и сегодня практически никаких выделений, только, как бы это сказать, внутри немного мажет коричневым :confusion: И все... Живот абсолютно не болит, грудь тоже... Дюф я последнюю таблетку пила в четверг утром. Что это? В прошлый цикл тоже МСЧ с мазни начинались, но была конкретная мазня максимум пару дней, а потом полноценные МСЧ, а тут вообще непонятно... Сделала дешевый тест - чистый... Может, эвик купить и завтра утром сделать? Только не убеждайте меня, что я Б, я уже проплакалась и смирилась с пролетом))) Не хочу мучаться больше... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Вал55, я бы сдала хгч. У меня с такими скудными и странными М - была вб. Тест показал полоску на 7 ДЦ. Заподозрила, потому что бт была высоковата для первой фазы и медленно начала расти. И ТТ была 37.4, а признаков простуды никаких.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, не дай бог вб... :cry: Если ситуация будет такая же - сдам хгч в понедельник, конечно... А какие симптомы вб еще? Болит живот? У меня вообще ничего не болит и никаких симптомов...

Ссылка на это сообщение

Куруш//, не дай бог вб... :cry: Если ситуация будет такая же - сдам хгч в понедельник, конечно... А какие симптомы вб еще? Болит живот? У меня вообще ничего не болит и никаких симптомов...

Вообще ничего не беспокоило. Если бы не измеряла бт и ТТ в эти мажущие и скудные месячные - даже не заподозрила бы ничего. Заметила, что еще жарко ночью, как в вторую фазу.

 

По этому всяких скудных и необычных менструаций я опасаюсь, как огня. И в первую очередь сдаю хгч или тесты мочу.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, удачи тебе огромной!!!!Уверена,эко будет первым и единственным))))

Главное,набраться сил и терпения для сбора документов и в бой за победой!!!! ;):kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куруш//, удачи тебе огромной!!!!Уверена,эко будет первым и единственным))))

Главное,набраться сил и терпения для сбора документов и в бой за победой!!!! ;):kulachki:

Спасибочки! Будем стараться и готовиться ))) У меня у подруги более 10 лет бесплодия, удаления эндометриоидной кисты, миомы, еще тогда по ОМС эко не было, они в очередь встали на федеральную квоту. Долго ждали очереди. И в месяц перед самим протоколом забеременели и родилась чудесная девчушка! Профиль есть у меня в друзьях )) Так что в жизни всегда есть место чуду!
Ссылка на это сообщение

Куруш//, да,таких историй множество!!!И это действительно ЧУДО!!!!

Пусть такое произойдет и у тебя во время подготовки к эко ;)

 

 

А я вот все думаю,может и мне уже на эко пора,просто я не в курсе :Crazy:

Я же никогда не делала лапару или гистеру...может я тоже теряю время и деньги :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrin-87, вот и я все чаще про это задумываюсь... да и врач мне все говорит, чтоб шла на ЭКО...но так надеюсь на чудо!!!

Ссылка на это сообщение

Привет девочки....подскажите пожалуйста! 06.03 делали ВМИ......05.03 делала в живот поставила овитрель...

вот фотография.....первые тесты начала делать с 10.03.....так как рано понимаю что полоски призраки это выходил овитрель....13.03 тест показал 1 полоску, а сегодня сделала тест и полосочка снова появилась....вопрос - может ли так выходить овитрель? или это уже не он....

 

ниже тесты на О....почувствовала как тянет живот и чуть покалывает решила сделать тест на О. 10.03....подумала ну вот овуляция поздновато.....но по тестам она продолжалась 3 дня...и на 4 день только вторая полоска стала более тусклая...

 

подскажите как можно расценить ситуацию)

post-256046-0-11538800-1426330779_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

anuta)), я пока только задумываюсь об этом))))Идти на такой шаг я пока что абсолютно не готова :strashno: Когда будут прямые показатели для этого,тогда да))

 

raimkulova, хочется верить,что последняя полосочка все же твоя родная, а не от укола))) Хотя времени прошло еще мало....

Изменено пользователем Katrin-87
Ссылка на это сообщение

Katrin-87, а я бы уже побежала, если бы не цена.... Признаюсь честно, ИИ мне делают совершенно бесплатно и все УЗИ тоже бесплатно, только на лекарства трачусь. А вот ЭКО боюсь, что для нас непосильно...(((( С нынешним положением в стране муж вообще практически без работы, да и у меня зп срезали в двое! Все сбережения что были в ремонт вложили, обустраивали гнездышко для ребеночка, даже детскую сделали. Жалею,что год назад не соглашалась на ЭКО, тогда для меня это было вполне реальная сумма, а сейчас.... :cry:

Ссылка на это сообщение

Пришел анализ на прогестерон, на начало цикла 8,5 при норме 3,6 в фолликулярную фазу :( В предыдущие разы прогик был низкий, но в другой лабе правда. Гиня говорила, что если прогик в начале цикла повышен, то вроде как ИИ делать нецелесообразно. Это правда так? У кого так было, поделитесь опытом. Неужели цикл пропускать придется((( p.s. ко врачу только в понедельник, пока в неведении...

девочки, неужели никто не сталкивался с высоким прогиком в пераой фазе?? :( я уже вся извелась...

Ссылка на это сообщение

не могу почему то ни к кому обратиться.... то ли браузер такой то ли комп. мы не пропали))я вас почти каждый день читаю просто так лень было восстанавливать пароль))) мы растем, прошли второй скрининг, успели на раннем сроке полежать с угрозой, гематомой на сохранение. хорошо что все обошлось. уже с 11 недель доча открыто показала кто прячется в животике))) тестов то я сделала всего 6 :Crazy: для многих девочек- по опыту могу сказать что когда наступила беременность из признаков было...полное отсутствие признаков!! живот дико ныл как при болезненных М, грудь вообще сдутая была, БТ была низкая, в принципе ни фига не было понятно что все получилось. просто хочу сказать почитав много разных постов, самое главное это выравненный гормональный фон чтобы не препятствовало беременности, перед ИИ контролировать эндик обязательно, чудеса с маленьким Э случаются, но лучше перестраховаться (я сама за три дня до ИИ пила прогинову и догнала Э до 12,5 мм), потом после ИИ пила активно фоливку прям по три-четыре штуки за раз и так раз 5 в день)))) (одна врач мне недавно сказала что чтобы не говорили но она очень помогает ляльке, даже тогда когда она стадии размножения клеток движется к матке чтобы прикрепится)

 

anuta)) не надо жалеть, поверь может наоборот сейчас это будет к лучшему. когда только только узнала о Б, мужа уволили, вылез долг в полмиллиона, да и на лекарство столько денег уходит что с трудом хватает на еду. Так что все у вас получится, трудности случаются тогда когда совсем скоро случится бооольшое счастье! не расстравайся, если надо накопите, получится!! вот увидишь!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Аурика89, спасибо большое!!! это я так, поною немного и в бой! Хорошо, что есть такие примеры положительные, они вселяют надежду! А то тут у нас одни минусы, вот все и поникли! Будем надеяться, что это просто затишье перед бурей, а в апреле все радовать будут положительным результатом и перейдем в беременный домик все вместе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девули, я такая довольная,сейчас к сотруднице приезжали ее дети,и невестка беременная,меня позвали сказали погладить животик,я прям трясущимися руками гладила =) :class: потом они ушли я еще и посидела на месте где она сидела :D

Это знак я точно знаю,я довольная теперь как слон=)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

У меня месики пришли, можно смело ставить минус. Иду на 4 ИИ.

Будете смеяться, но я как баран упертый буду делать 8 ИИ. :) В старой клинике успели сделать 2, в новой, доктор сказал, что вообще надо делать 6, и то при 6 ИИ всего 6 % удачи. Так как 1 клиника мне не нравилась, хочу у этого доктора сделать 6. Хочу уж точно убедится, что не поможет, на ЭКО морально не могу себя подготовить, наверно из-за того что только 1 год и 5 месяцев планируем, правда лет нам уже за 30.

Конечно после провалов не верится, но я буду тупо делать, а вдруг повезет. Тут ИИ не так дорого стоят по сравнению с ЭКО.

 

У нас просто в мартовской табличке мало народу, поэтому и статистика положительная хромает.

Ссылка на это сообщение

kashamalasha, Да зачем тебе так много ии. 4 ии будет 2e6d3c7f105f5e06f29e52f3afd5c9de.gif

Так что аист уже летит 462538273.gif?1426344077149634459.gif?1426344097

375766445.gif

 

Ну это конечно да )) я всегда надеюсь до последнего :)

 

Спасибо, уже целая эскадрилья аистов)))

Ссылка на это сообщение

kashamalasha,  дело, конечно, Ваше. Но почитайте инструкцию к тем препаратам, которые Вам дают во время стимуляции. Некоторые вообще больше 6 раз за жизнь пить нельзя. 8 ии, на мой взгляд, перебор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. У меня в понедельник вторая ИИ. Сегодня вечером хурагон колоть. Но я не сильно верю в успех, т.к. ДФ только один, эндик 8мм. Может дорастет, конечно... Мажу дивигель 2 раза в день. Короче, собираюсь к вам в табличку) опять...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

//ne_angel//, думаю это может быть последствием стимуляции. Говорят эффект стимуляции сохраняется на несколько циклов вперед....

 

В инете тоже самое вычитала...только я не понимаю это хорошо или плохо. Пропускать еще один цикл не хотелось бы. До понедельника бы без нервов дожить... :think1:

Ссылка на это сообщение

kashamalasha,  дело, конечно, Ваше. Но почитайте инструкцию к тем препаратам, которые Вам дают во время стимуляции. Некоторые вообще больше 6 раз за жизнь пить нельзя. 8 ии, на мой взгляд, перебор.

У меня ИИ без стимуляции и даже без поддержки и уколы ХГЧ лишний раз не колят. Это Япония тут гормоны стараются не выписывать, если свои впорядке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

burunduchook, не успеете животинку завести)))Скоро у тебя пузожитель поселится ;) будет не до котиков :D

хотелось бы....

 

 

burunduchook, без живности конечно совсем тяжко. Эти плюшевые существа очень настроение поднимают, когда руки опускаются. А я своему кошаку сдавала анализ крови, в том числп и на токсиплазмозу, стало сразу намного спокойнее.

а я и не знала что можно такое сделать

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...