Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

anuta)), вот и у меня такие мысли...неспроста свыше мне не дают малыша...Только как правильно это понять?Какова причина?

Трактовать как судьбу или знак того,что во мне что-то не так и нужно это исправлять...

такие мысли посещают всех, кто не может родить детей или выйти замуж. Причину и ситуацию мы сможем оценить только по прошествию длительного времени. Нет панацеи или четкого ответа на этот вопрос. У всех всё по-разному! Но ни в коем случае не внушать себе чувство вины или "что во мне не так". Всё так! Просто для чего-то эта ситуация нужна. Но кто ищет - тот обрящет! Только без паники и фанатизма делать дело! Капля камень точит!

 

LOS, мы разговариваем,моя хорошая)))Часто на тему,кто будет,на кого похож))) Муж уже четко для себя решил схему воспитания))Сын - это постоянные тренировки (футбол или хоккей), совместная рыбалка, а с девочкой вообще атас! Жесткий контроль,строгое воспитание и никаких шуры-муры,только после свадьбы))))) :Crazy:

Вот такие у нас в семье разговорчики)))

с мальчиком у нас тоже как-то боле-менее похоже. А с девочкой - нет консенсуса! Говорит, что будет ее баловать, все ей покупать и по ее требованию принимать стойку на задних лапах. "Это же девочка", - говорит он мне. ))) А я не согласна, конечно же!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

LOS, просто со временем в голове столько мыслей возникает. Хочется залатать каждую дырочку, исправить все,что можно и нельзя, чтобы подстраховать себя, разрешить свою проблему и получить наконец-то долгожданный кулек :mama:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Нюша-тлт, у нас в городе хороших андрологов нет, вот я считаю, что должна ведь быть какая-то причина, почему у здорового парня так происходит. Но кроме узи простаты и ещё какой-то мало приятной процедуры врач ничего не делает. Вот думаю может самой послать мужа на гармоны. А то столько денег уходит на эти Бады, витаминки и т.д, а толку 0

Ссылка на комментарий

самая беда в том, что от многих препаратов результат краткосрочный, да и мужчинам выписывают в основном БАДы, а это не лечение как таковое

LOS, мой муж за зиму съел более 4 кг различного меда: и с трутневым, и с маточным молочком, пергу ел, настойку из мертвых пчел (забыла как они называются) пил, кг 2 орехов всяких разных съел. Мед от хороших пасечников. Это все хорошо и очень полезно для общего укрепления, но сильно улучшить СГ натуральные продукты увы не могут

Кому-то помогают, кому-то нет. В любом случае доктора сами с этим ничего сделать не могут. Потому что "лечат" следствие и не хотят искать причину.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Нюша-тлт,

вот, нашла.

У нас в прошлый цикл материал был на 3-, пропили две недели по 2 витаминки 2 раза в день утром и вечером после еды до следующнй ИИ, стало-4+

Показатели мне подробно не показали, но врач был доволен.

Да и муж, как я заметила огонь)))) энергии прибавилось))))

Если б это спасло и все случилось))))

post-238353-0-37292100-1426248857_thumb.jpeg

post-238353-0-10405200-1426248858_thumb.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

LOS, :Crazy: :Crazy: здорово! Твой муж,наверное,больше хочет принцессу)))) Будет баловать ее нарядами, вниманием и исполнять любой каприз)))

 

А для меня не важно,мальчик или девочка) Главное,чтобы вообще родился здоровенький и самый любимый малыш :mama:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Katrin-87, Да родится, вот вот. Ты ж эстафету приняла))))

Наберись терпения!!!

К каждой из нас это относится!

 

@Лучик@, я таких в нашем городе не видела.

Ты знаешь, у нас они тоже в аптеках не продаются.

Но в нэте под заказ я их видела. Израиль.

Ссылка на комментарий

LOS, просто со временем в голове столько мыслей возникает. Хочется залатать каждую дырочку, исправить все,что можно и нельзя, чтобы подстраховать себя, разрешить свою проблему и получить наконец-то долгожданный кулек :mama:

"Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах". Всё предусмотреть, подстелить везде соломки и залатать прям все дыры - утопия. Можно до такого себя расковырять, что потом поверить в себя будет практически невозможно! Работать над собой - дело хорошее и нужное. Только нельзя искать в себе проблему и загонять, таким образом, себя в угол! Вот и депрессия!

 

Посмотрите на состав и купите эти витамины по-отдельности, если нет в комплексе. Почитайте о влиянии каждого элемента на мужское здоровье. И дешевле получится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ждем, так мы и так стучимся...Мы на днях с мужем разговаривали,у него на работе проблемы,пришел домой расстроенный и говорит,что за жизнь такая,ничего у меня нет. Я говорю:"Ну как же ничего нет?У тебя есть здоровье,руки,ноги,крыша над головой,родственники,близкие люди!"

А он отвечает:"Да разве эта жизнь,когда детей нет? Хуже уже некуда!"

Я даже и не нашлась,что ответить....больно видеть,когда сильный,большой,брутальный мужчина с такой горечью говорит подобные слова....они тоже переживают,просто держат все это в себе...

А я вот теперь реву второй день от бессилия что-то изменить... :girl_cray:

как мне это знакомо, мой муж хочет детей наверное даже больше чем я, он меня через месяц знакомства к врачам потянул проверяться и готовиться к планированию детей, а я тогда смеялась с него... недавно пришел с работы без настроения, молчит, я еле выбила из него, в чем дело. У меня в тот день как раз М начались после первой стимуляции, а у них на офисе все то беременеют то рожают, говорит, сил нет больше выдавливать из себя улыбку, он даже отгул на несколько дней тогда взял, говорит что не может искренне радоваться за них и видеть их сияющие лица... В таких ситуациях чувствуешь себя какой-то никчемной что-ли... мы поплакали, потом собрались с силами и решили не опускать руки. У всех нас обязательно будут детки, вопрос только когда...
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки, много из вас уже стимулировались, я читала, что при стимуляции нужна белковая диета. Напишите мне или киньте ссылочку где поподробнее об этом написано. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Девочки, много из вас уже стимулировались, я читала, что при стимуляции нужна белковая диета. Напишите мне или киньте ссылочку где поподробнее об этом написано. Спасибо.

мне врач на каждом приеме говорит про белковую диету, побольше мяса, молочки
Ссылка на комментарий

Девочки, много из вас уже стимулировались, я читала, что при стимуляции нужна белковая диета. Напишите мне или киньте ссылочку где поподробнее об этом написано. Спасибо.

На сколько я знаю, белковую "диету" рекомендуют при ЭКОстимуляции, тк это может предотвратить гиперстимуляцию. А при ии опасности гиперстимуляции нет.

Если уж хотите диету, здесь на сайте забейте в поиск "питание при стимуляции" или "подготовка к эко", или "гиперстимуляция".

 

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/eko/pitanie-vo-vremya-protokola-eko

 

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/eko/sindrom-giperstimulyatsii-yaichnikov-pri-eko

Ссылка на комментарий

@Лучик@, за 2 недели такие улучшения, это просто супер!

да, такие только через интернет заказывать

leisanchik,сдать то он может, все равно нужен будет врач, чтобы истолковать результаты анализов, если не дай Бог там будут какие-то отклонения.

Посмотрите на состав и купите эти витамины по-отдельности, если нет в комплексе. Почитайте о влиянии каждого элемента на мужское здоровье. И дешевле получится.

у меня муж уже отказывается пить горстями таблетки, 1,5 года практически каждый день что-нибудь да принимает. Так что для нас на данный момент лучше пить 1-2 таблетки в день. И да, у них состав примерно одинаковый (аргинин, карнитин, селен, цинк, витамин Е, фолька и т.д.), отличаются только дозировками.
Ссылка на комментарий

Нюша-тлт, Да, я сама в шоке. За 2 недели.

А у меня пьет без всяких капризов, совершенно спокойно. Привык уже.

Ссылка на комментарий

@Лучик@, Не могу я без вас никак, переживаю очень за каждую, и так же как и вы расстраиваюсь когда вижу минусы в табличке!!!!!! Жду с нетерпеньем беби-бума, хочу увидеть :tectik: вместе с вами))))))))

 

У нас все отлично, растем)) Уже животик видно, не спрятать :confusion:

Шевелюшки УЖЕ ощущаю, хотя очень рано для них, но все же это ОНИ))) И это так замечательно :smilie_girl_321:

 

И еще раз вам напоминаю, что нужно верить в ИИ, и все ОБЯЗАТЕЛЬНО получиться!!!

:mama_: :mama_: :mama_: Я, тому подтверждение! :yes:

 

НЕ РАСКИСАЕМ!!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

//Nastenka K//,

Приятно, аж до слез!!!!! Уже и пузик, шевелюшки,какая красота!!!!!!!!!

Умнички. Ростите ростите!!!!

А у нас тут, как сама видишь, и истерики, и в дипрессии впадаем, почти каждая по очереди, покричим, выпустим пар, выговоримся, обсудим-и снова в бой!!!!

Вместе однозначно легче. Стараемся поддерживать друг друга, девчонки молодцы, не одну вновьприбывшую не оставляют без внимания. И грустим вместе и радуемся за каждую!!!

А Вы заходите с крохой к нам. Нам позитив так нужен!!!!

Берегите себя!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@Лучик@, приняла-приняла эстафету)))Теперь буду ждать результата вдвойне)))

Спасибо моей Nastenka K :flower: :flower: :flower:

Девочки, скоро-скоро и у нас будут :tectik: , а потом какушата,сопли,подгузы :sling::mama:

Дай Бог увижу две полоски и тоже эстафету буду передавать :kiss2:

 

snez6ka, да,когда мужчина хочет детей - это очень трогательно, а в нашем случае - это еще и очень болезненно,т.к. мы делаем вроде все,чтобы дать своему мужу долгожданного малыша, а все никак не получается(((

И конечно же,наши мужья самые лучшие в мире,потому что их терпению и выдержке некоторые могут только позавидовать!!!!

А значит,наши старания,слезы,боль будут очень скоро вознаграждены беззубой улыбкой наших малышей ;)

 

LOS, да,ты права)) Застраховать себя от всех невзгод просто нереально. А так хочется)))

Но ничего...я буду собирать себя в кучу и идти дальше)))Ведь,кто мне поможет,если не я сама лично? ;)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

anuta)), дорого не то слово, вчера узнала у своей г, она сказала самый просто протокол ЭКО стоит 2500 евро, а нам плюс иски это 3000 тыс евро и выше.

 

я не согласна с вашей Г - , 2 500 евро это не самый простой протокол. В клинике где мы планируем делать (Москва) - от 105 000 протоколы.

Изменено пользователем MiaMia777
Ссылка на комментарий

pupsya//, Она упала не за 6 месяцев, на лицо ( и другие части тела) рядовой стресс! Поверь, в день ИИ все будет супер пупер! Волноваться надо , если 2% - это константа и никогда не меняется, вот тогда уже ставят диагноз. А тут всего лишь стресс, если болел, то простуда банальная вот такую фигню провоцирует! Не боись! В день ИИ будет все очень красиво!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девули вчера уколола первый укол гонала 100 ед первый раз такая доза, протягивает яичники ноющая боль это нормально? В каждом по 9-10 ф.

Ссылка на комментарий

Девчонки, не унывайте :flower:

Бог создал женщину быть матерью!

Не надо даже сомневаться что кому-то это не суждено!

Бог видит и слышит ваши молитвы, ваше отчаяние!

И, как говорилось выше - СТУЧИТЕ И ВАМ ОТКРОЮТ! Просите и дано будет вам!

 

я постоянно вас читаю и сама очень переживаю за каждую из вас :strashno:

затронули тему мужей и я вспомнила первые монстры, когда мы уже начали планировать.

я была расстроена!.. но понимала что не всегда ж с первого раза получается.

а мужа я в жизни никогда таким отчаянным не видела: он держался за голову ходил по комнате и был мягко говоря в шоке. Задавался вопросом: за что? почему?

Я утешала его что, мол мы только начали, все получится...

я не знала что пройдет 4 года и мы все также будем встречаться с этим ммм....

я тоже чувствую что впадаю в депрессию...

 

думаю, через пару циклов и мы пойдем на ИИ.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А у меня что-то совсем никаких эмоций нет щас.... :( Может оно и к лучшему, что не получилось...тяжелый был месяц.Теперь нужно как-то дожить до следующего приема у врача.

Ссылка на комментарий

На одном отличном сайте, если надо кину в личку, есть американские витамины, проверено супер качество. Вот там есть и для скорости, улучшения качества и тд и тп. Качество отличное все из Америки.

Ссылка на комментарий

♥Angie♥, это у тебя сейчас нет эмоций....организм просто пока отказывается воспринимать сегодняшнюю информацию....завтра слезы и печаль не исключены. Но ты держись!!!!И на нашей улице перевернется грузовик с пряниками ;)

 

burunduchook, я тоже когда-то наивно полагала,что у нас получится с первого раза...Вот дурында-то была...Вот бы вернуть мне былую уверенность....а то сейчас вообще не верится,что получится когда-нибудь...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...