Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Сканер сырники, запеканки творожные, да с чем бы ни подавали, сопли редкостные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

26 минут назад, Сканер сказал(а):

Так тоже люблю,когда поджарку делаю,то всегда часть для себя откладываю,потом на тонкий кусочек хлеба и бутер готов))

У моего мужа одно из мамых теплых воспоминаний детства - огромная кастрюля с томатным соусом, которая постоянно булькала на плите у его бабушки. Этот соус был основой для всего - и для спагетти, и для пиццы, и тефтели потушить, и кролика. Но первое, что он делал, когда приходил к ней  - это брал краюху теплого хлеба и поливал этой подливой. Особенность этой подливы в том, что она готовится постоянно. Бабушка просыпалась в 5 утра и, первым делом - ставила на плиту кастрюлю с этим соусом. И выключала ее только перед сном. Кастрюля практически никогда не опустошалась до дна, туда просто ежедневно подсыпали свежих ингридиентов.  Вот такой вот соус))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, xoxoxo сказал(а):

У моего мужа одно из мамых теплых воспоминаний детства - огромная кастрюля с томатным соусом, которая постоянно булькала на плите у его бабушки. Этот соус был основой для всего - и для спагетти, и для пиццы, и тефтели потушить, и кролика. Но первое, что он делал, когда приходил к ней  - это брал краюху теплого хлеба и поливал этой подливой. Особенность этой подливы в том, что она готовится постоянно. Бабушка просыпалась в 5 утра и, первым делом - ставила на плиту кастрюлю с этим соусом. И выключала ее только перед сном. Кастрюля практически никогда не опустошалась до дна, туда просто ежедневно подсыпали свежих ингридиентов.  Вот такой вот соус))

Лар,я бы тоже не отходила от этой кастрюльки)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, *Tiny* сказал(а):

@Сканер сырники, запеканки творожные, да с чем бы ни подавали, сопли редкостные

Оооооо, моя любофффф. Никакие это не сопли. Сопли вы, видать, не пробовали. Я, как спец, скажу. Сопли солёные, а этот соус сладкий и ванилькой пахнет, если с поваром повезет 

Сопли  - это сырой яичный белок, а ужас ужасный - молочные пенки. В общем, если кому нужна консультация по соплям, обращайтесь)))

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, яГалина сказал(а):

Сопли вы, видать, не пробовали. Я, как спец, скажу. Сопли солёные,

Так вот, оказывается, почему ты стройняшка такая... На такой диете много не сьешь, согласна)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, яГалина сказал(а):

Я, как спец, скажу. Сопли солёные, а этот соус сладкий и ванилькой пахнет, если с поваром повезет 

Надо найти рецепт и поробовать,а то все одно и тоже и к сырникам и к блинам:сметана,варенье ,мед ) Я тут делала крем заварной к "Наполеону" очень вкусно и нежно вышло)

а там тоже и мука и крахмал идут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О простых вещах. Я недавно открыла для себя пищевую соду и лимонную кислоту как чистящее средство... Это такой кайф! Все так классно отмывается, и стоит копейки, и натуральное. Больше никаких доместосов в моем доме не будет. Сода, кислота, белизна и соль. Ну, и, таблетки для посудомоечной машины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo белизна-тот же доместос, нет?

Даже посмотрела состав, абсолютно одно и то же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, lela new сказал(а):

@xoxoxo белизна-тот же доместос, нет?

Даже посмотрела состав, абсолютно одно и то же

У нас белизна стоит 5 гривен, а доместос - 50. Да, та же белизна, но в намного меньшей концентрации. И смысл? В основе хлорка, да. Но совсем без нее нельзя, я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Так вот, оказывается, почему ты стройняшка такая... На такой диете много не сьешь, согласна)))

За стройняшку спасибо!)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

У нас белизна стоит 5 гривен, а доместос - 50. Да, та же белизна, но в намного меньшей концентрации. И смысл? В основе хлорка, да. Но совсем без нее нельзя, я думаю.

Да ,только цена разная, и белизна воняет ядерно, доместос поменьше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молочный соус люблю. Детям тоже сопли. Они оладьи с яблочным  пюре едят или с айвовым желе. Ну а сама себе я соус, понятно не делаю.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут такую штуку купила, супер. Химоза ,конечно, но я очень довольна. На раз убирает черноту со швов в ванной. Никакая сода с этим не справится, а тут попшикала, подождала и легонько губкой протёрла. Новая плитка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, lela new сказал(а):

Я тут такую штуку купила, супер. Химоза ,конечно, но я очень довольна. На раз убирает черноту со швов в ванной. Никакая сода с этим не справится, а тут попшикала, подождала и легонько губкой протёрла. Новая плитка!

Что за штука? Я тож не поклонник Гринуэй (точнее у них хорошие тряпки, но они не стоят столько, сколько стоят. И я за химозу, если она облегчает мне жизнь. Никому золой голову мыть на ум не приходит, хотя тоже вроде натурально и недорого, вот так же и тут. Если химоза мне сэкономит 15 минут моего времени, я скажу спасибо ее создателям. По поводу доместоса и белизны. Если раскинуть расход, то цена получится примерно одинаковая, а доместос использовать гораздо удобнее. Как воняет белизна....ну ее в баню

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* завтра сфоткаю, сегодня уже лень. Покупали в Леруа Мерлен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, *Tiny* сказал(а):

А то, второй день на работе в нем спасаюсь. Хорошо ума хватило, и сделала нормальной длины рукава (изначально хотела до локтя, но пряжи оставалось ни туда ни сюда, а она дорогая, поэтому переобулась в процессе)

@MaRyceчка Мариш, как тебе спицы адди нобле?

Хвались в инсте))), а то я жду-пожду, а Тенечки все нет)

адди хорошо, сами спицы, но леска к чаогушек лучше, но как Лена Родина говорит что адди вяжут сами так и есть, я разные уже попробовала и коротыши, длинные, разъемные нравятся все ?, а лески чаогу , вот бы их поженить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, lela new сказал(а):

@*Tiny* завтра сфоткаю, сегодня уже лень. Покупали в Леруа Мерлен

Хорошо. В Леруа ещё есть клевое средство для мытья пола. С пихтовым маслом кажется, оно вот не ядрено пахнет, и очень хорошо моет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, *Tiny* сказал(а):

Хорошо. В Леруа ещё есть клевое средство для мытья пола. С пихтовым маслом кажется, оно вот не ядрено пахнет, и очень хорошо моет

Для пола они все вроде особо не вонючие, посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нарыла израильское средство для чистки металла, стекла и химозноустойчивых поверхностей. Огонь! Во всех смыслах. Без перчаток не подходи. Но! Побрызгала его на решетку из духовки. Она у меня жутко закопченная была, прям темно-коричневая местами. На пару минут отвлеклась. Когда вернулась, зубы сжала, приготовившись к нервной схватке с грязью, а она как в рекламе  - легким движением тряпочки по поверхности убралась без особого напряга. Я на радостях рванула в "Перекресток" и купила еще две упаковки. Отмыла всё, что под руку попалось. Особо блестит после нее сталь и стекло. Понятное дело на алюминий, пластик и тефлон ее нельзя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина средство то из перекрестка в студию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, *Tiny* сказал(а):

@яГалина средство то из перекрестка в студию

До дома дойду, сфоткаю

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, мне тоже надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a22b18109809.jpg

Вот. Перевернутое, но вполне читаемое

Марина Мурзилка, вижу тебя в читающих тему! Выходи. Как у вас дела? Расскажи про жизнь и про мальчишек.

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, яГалина сказал(а):

a22b18109809.jpg

Вот. Перевернутое, но вполне читаемое

Марина Мурзилка, вижу тебя в читающих тему! Выходи. Как у вас дела? Расскажи про жизнь и про мальчишек.

Ладно, это тоже куплю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6bb5c8352f5c.jpgтоже перевернутое! Что с радикалом?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...