Перейти к публикации

Дневничок для тех, кто отчаялся)))


Полезные сообщения

  • Ответы 236
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветики Nikitoshka)) тоже хочу тебя поддержать) я сама уже за шаг от 30ки в возрасте, 3.5 года планирования, вот даже сегодня была на УЗИ - результаты супер) была овулька, желтое тело, нормальный эндометрий, яичники в норме. У мужа с/Г прекрасная. И что?? До сих пор ничего) но Боженька лучше знает, когда детей посылать! Удачи Вам, Веры и Надежды!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nikitoshka, может, и не совсем в тему, но вот расскажу. Вчера начала читать книгу "Радикальное прощение". Очень интересно и легче становится! Посмотри, в интернете можно читать ее даже (я купила бумажную), или вот тут https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.radikalnoe-p.ru%2Finstrumenty-radikalnogo-proshheniya%2F1-istoriya-dzhill.html можно прочитать заглавную историю, тоже может хорошо подействовать))

удачи! Держись и верь в лучшее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Котёнок с Коготками мы проезжали через Майкоп, красивый город, вы может с мужем на выходных сгонять туда))) кстати в мае сказали река наполняется и сплав круче будет)))
Ссылка на это сообщение

Nikitoshka, в горы мы часто ездием. Но вот по самой реке мне плыть не хочется почему-то)) Слишком она холодная. А на майские праздники там соревнования Всероссийские по рафтингу проходят.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками мы в горы поднялись, спускаться оказалось сложнее, теперь и ноги и руки болят, еще и синяки по телу, так как падала

Ссылка на это сообщение

Мариш, привет! я пришла дружить!

сейчас я спать, да и ты в оффе, поэтому, на днях прочту весь твой дневничок и сядем, покалякаем:)

ах, да, я - Света!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...