Перейти к публикации

МАРАФОН "ХУДЕЛКА"


Леди_Я

Полезные сообщения

мне кажется, что желаемый вес-это и есть добеременный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 451
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мне кажется, что желаемый вес-это и есть добеременный)))

Неее, я до беременности хотела пару кг сбросить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я к вам!

Рост 160

Вес 59

ОГ 90

ОТ 77

ОБ 92

 

Нужно скинуть 14 кг.

 

Девочки, а какую-ито диету можно на ГВ?

Спорт говорят толком нельзя :(

Раньше в бассейн ходила, тепреь не могу - дочка капризка стала. Папа наш пока не может справиться - у него сиськи нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gellla, срочно пришить папе сиси;-)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу сантиметр в доме найти, по видимому сначала придется прибраться

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gellla, про спорт пишу... Через 2,5 месяцев после рождения сына пошла на тренировки групповые достаточно активные. Сын был до года на ГВ,так что это все ерунда что спорт несовместим с ГВ

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу сантиметр в доме найти, по видимому сначала придется прибраться

то же самое, только прибрано у меня, а сантиметр куда-то задевался, видимо дети ему ноги приделали((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, я за первый триместр 3 кг сбросила почему-то.... вообще тощак была(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, да вы что, все смеетесь что ли????? У вас нормальные параметры. Короче все, я ходячий комплекс(((( замерила себя...мне просто стыдно писать свои параметры(((( я квадратная, толстая, несуразная бабееееец((((

В блокнотике у себя записала все свои сантиметры, здесь буду отписываться об изменениях.

Вес 69,5 кг

Рост 165 см

Цель - сбросить 7-8 кг. Подтянуть мышцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gellla, срочно пришить папе сиси;-)

ах, если бы :)

 

Gellla, про спорт пишу... Через 2,5 месяцев после рождения сына пошла на тренировки групповые достаточно активные. Сын был до года на ГВ,так что это все ерунда что спорт несовместим с ГВ

может и ерунда, но проверять страшно, да и сейчас дочь совсем капризка, я и в бассмейн раньше холдила (несколько раз), теперь не могу и в магазин выбежать. Не знаю, что с ребенком такое.

 

Леди_Я, просто я раньше худенькая была, весила 45 кг. И мне вмсе нравилось. А тперь .... жесть какая-то. вот и не чувствую я себя сексуальной женщиной, Я себя теперь только мамой ощущаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сделаю всем приятно, девочки, почувствуйте себя стройняшками!!!

Вес- 77кг

Ог- 110

От- 92

Об- 115

Рост- 164

Надо сбросить хотя бы 10 кг. Я всю жизнь борюсь с лишним весом, для меня это всегда проблематично. И попец с ляжками- одна из главных проблем! Раньше ходила на аквааэробику и пользовалась циркулярным душем. Но после новости о его поломке(этого чудо душа) вообще потеряла всякую надежду избавиться от целлюлита! Сейчас сидеть на диете- тоже не вариант, т.к. сразу молоко пропадает. Пока ограничила мучное. Так что, девочки, я с вами, хоть пока и не представляю как это будет выглядеть!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я к вам.вот мои параметры на сегодня

Вес 63

рост 163

об 103 (в самом широком месте,не знаю как правильно мерить,в беременность у меня мерили под животом прямо)

От 81(ниже талии конечно больше,животик от Б)

Ог 97

хочу весить 60 хотя бы и чтобы животик пропал. Делаю упражнения с малышом,ранее картинки выкладывали.сейчас гипоаллергенная диета из за сыпи у вовки, потом просто не буду есть сладкое,никакой особой диеты соблюдать не хочу пока.

 

и собираюсь в бассейн с подругой ходить еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально, кто знает, что можно на гв предпринять? ну физкультура дома - понятно. я занимаюсь с дочкой на руках. а из еды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xomka-20, у нас с тобой примерно похожи объемы))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает эффективные упражнения для внутренней части бедер, ближе к родовым путям?

 

А я сделаю всем приятно, девочки, почувствуйте себя стройняшками!!!

Вес- 77кг

Ог- 110

От- 92

Об- 115

Рост- 164

Надо сбросить хотя бы 10 кг. Я всю жизнь борюсь с лишним весом, для меня это всегда проблематично. И попец с ляжками- одна из главных проблем! Раньше ходила на аквааэробику и пользовалась циркулярным душем. Но после новости о его поломке(этого чудо душа) вообще потеряла всякую надежду избавиться от целлюлита! Сейчас сидеть на диете- тоже не вариант, т.к. сразу молоко пропадает. Пока ограничила мучное. Так что, девочки, я с вами, хоть пока и не представляю как это будет выглядеть!

Неа, не сделала приятно. Не далеко от тебя ушла я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально, кто знает, что можно на гв предпринять? ну физкультура дома - понятно. я занимаюсь с дочкой на руках. а из еды?

элементарно не есть колбасы,консервы,сладости. Низкокалорийные диеты это не для кормящих,нам надо есть. Но есть только полезное )))) Вот только как это сделать на практике!!?? :D

Но у меня пока получается, "спасибо" сыну за сильный диатез

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди_Я,  ну а ты на возраст мой глянь! Тапками меня закидать- мало будет. Ну ничего, и на нашей улице будет праздник!!!! После гв сразу на диету!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, ну а ты на возраст мой глянь! Тапками меня закидать- мало будет. Ну ничего, и на нашей улице будет праздник!!!! После гв сразу на диету!

а сейчас, думаешь, нельзя? я хотела к полугода дочери весить уже 50. И к лету 45 опять. Но вес уходит, но крайне медленно :( По 1 кг в месяц наверное. Из рд приехала была 66. Три кг ушли очень быстро - за пару недель. И вот сейчас 59 держится вес. Хотя пару раз на весах было и 58,2!

Но почему то не могу никак удержать э

тот вес и чтоб снижать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, да вы что, все смеетесь что ли????? У вас нормальные параметры. Короче все, я ходячий комплекс(((( замерила себя...мне просто стыдно писать свои параметры(((( я квадратная, толстая, несуразная бабееееец((((

В блокнотике у себя записала все свои сантиметры, здесь буду отписываться об изменениях.

Вес 69,5 кг

Рост 165 см

Цель - сбросить 7-8 кг. Подтянуть мышцы.

Не комплексуй, у меня при таком же весе, рост 156 см) Параметры не могу замерить, уже писала, надо сантиметр купить...
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gellla,  я пыталась, но сразу молоко пропадало!!! Сейчас ограничила мучное. Надеюсь хоть немного дело сдвинется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gellla, 45 я весила в 7 классе :Crazy:

я тоже :) Я прошлым летом (в 2013) села на диету для диабетиков, чтобы инсулин выровнять. Были причины. Забеременеть мечтала. =нервы дикие - на работе повышение.

Похудела за 2 месяца на 10 кг. до 45. мне понравилось. Опять хочу. но сейчас то уже малыш есть - не та мотивация :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gellla,  я в 22 года весила 51 кг. Все знакомые и родственники обплевались, сказали, что я страаааашная, при таком весе, что мне вообще не идёт быть худой такой. И я больше никогда до этого веса не спускалась, минимум 60 кг. Я себя физически хорошо чувствую при весе 61-62 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально, кто знает, что можно на гв предпринять? ну физкультура дома - понятно. я занимаюсь с дочкой на руках. а из еды?

Могу сказать что надо делать мне чтобы похудеть:забыть про мучное и сладкое (можно немного несколько раз в неделю в первой половине дня),не есть после 7 (можно кефир,йогурты,фрукты).много пить

 

А сегодня муж привез пирожки вечером,свекровь напекла... Ну и я вразнос...буду худеть со след недели

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и нам свекровь передала пирожки и у соседки др, угостила черничным пирогом((((( ээээх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...