Перейти к публикации

МАРАФОН "ХУДЕЛКА"


Леди_Я

Полезные сообщения

А я не поздно,в 20.00 зефирку съела,мне не стыдно,мне вкуууусно было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 451
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нууууу, быстро что-то сдались. Еще и пряник в столь поздний час , айяйяй. :D

 

Я выпила стакан воды, съела яблочко и легла спать). Ела в 20:00 два блина со сметаной и чай без сахара. Масленица все-таки))

Ничего не сдались) Я ложусь около двух, так что не очень то и поздно)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня сегодня муж тренировал. Он говорит, что у него на занятиях ребята худеют по 10-15 кг в месяц. Я говорю, где ты раньше был??? Он говорит, ну у тебя же йога, я и не предлагал свои услуги.

В общем после занятия под его руководством, я вся мокрая, хоть выжимай. Все упражнения , что он мне давал, последовательные и профессиональные. Договорились с ним, что в сб и вс он меня будет гонять, а в будни я буду йогу делать.

Что касается поесть на ночь, я грешна((( вчера салат с молоками поела...блин, так вкусно(((

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, неверно написала, за 2 месяца 10-15 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, неверно написала, за 2 месяца 10-15 кг.

Не многовато ли это? Я против таких резких похуданий, мне кажется, это для организма как-то не очень. Ну вернее, 10кг это нормально, а 15 - мне кажется уже другой разговор.

Конечно еще от изначального веса зависит, у тех, у кого большой изначально, первые месяцы и не так скинуть еще могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женечка1986

Муж сказал 15 кг единичные случаи, на 10 кг около 20%, занимающихся у него, худеют. Я не буду заниматься по полной программе, которую он даёт своим ребятам, только выборочно, чтобы не навредить. Я же не могу себя сравнить с молодыми, здоровыми ребятами, которые у него тренируются)), да и потом, я же не боксер))

Муж говорит иногда девочки к нему приходят позаниматься, чтобы похудеть.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, это капец! блины и сникер и ноль упражнений сегодня(((( правда, после вчерашних тренировок ножки бобо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я записываю всё что ем)). очень помогает не съесть лишнего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я скачала 2 приложения на телефон, одно контролирует количество выпитой воды, а второе инструктор по фитнесу (8 ми минутное занятие для похудения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди_Я,  если не сложно, напиши как называются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом)

Вот такие программы

674203739430.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с этой масленицей никакого зхудения не получается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня шею свело, так что никаких упражнений не смогла сделать((( Похоже это надолго (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я еще не начинала худеть((( одни гулянки по ресторанам.. праздники! скоро 8 марта, а 3 марта у нас день матери!

Взвесилась, 58 кг вешу. нужно -4 кг..Но физ нагрузки мне пока нельзя из за КС, а отдельно для себя готовить не выходит.. я в ступоре :think1:

 

вчера салат с молоками

а что это? молоки это не то что в селедке ( мужские органы сельди?)

 

Gellla, я в 22 года весила 51 кг. Все знакомые и родственники обплевались, сказали, что я страаааашная, при таком весе, что мне вообще не идёт быть худой такой. И я больше никогда до этого веса не спускалась, минимум 60 кг. Я себя физически хорошо чувствую при весе 61-62 кг.

Я 5 лет назад до замужества весила 52 кг ) и то комплексовала что надо худеть)) Сейчас ругаю себя за идиотизм! Мой нормальный вес 54-55 кг.. сейчас 58 многовато.. Бока свисают, и ляжечки налитые. Но муж доволен вроде. Вчера тусили с друзьями, дак они вообще сказали что я в ширакной форме и не видно что рожала.. Но я та знаю ГДЕ они лишние килограммы.

 

Для таблички

Рост 167

ОТ 77

ОБ 100

вес 58 кг

ОГ я не измеряю, там у мне все в минусе итак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Moна,  молоки у всех самцов рыб. А едят обычно молоки лососевых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Moна,  позабавила)) про мужские органы сельди)))

Молоки это типа мужское семя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Табличку буду уже в среду заполнять, после повторных замеров)).

 

Девочки, я держусь, очень хочу прийти в форму. Пекла блины один раз, долг перед масленицей выполнен). Жду среды чтобы взвеситься, надеюсь, что хоть полкило ушло))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом)

Ох((( как закон подлости, я сегодня от расстройства, из-за больной шеи, наелась всего...короче все мои несколько дневные старания коту под хвост((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх.... и я все что-то в эти дни ем :( сижу ем свинину с вареной сгущенкой. муж в шоке.

 

и это при том, что от красного мяса отказались. а мне на др его с собой дали. и блин, вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня 2 марта день рождения и годовщина свадьбы.. Торт по-любому печь надо, гости будут. Постараюсь кушать по чуть-чуть совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Ну наконец я дошла до темки! Я с завтрашнего дня в строю! Утром сделаю все замеры и завесы. Настроена решительно.

 

Делюсь опытом похудения при ГВ со старшим сыном. Тогда я весила после родов 57 кг. За полгода разъелась до 61-62 и, как сейчас помню, 20 февраля :D начала худеть. В итоге к июню похудела до 53 кг. Основные принципы были такие:

1) Нет хлебу и булкам (вместо хлеба - хлебцы, к чаю баловала себя неглазированными сырками, козинаками, сыром, сухофруктами, отрубями в шариках), орехами.

2) Воды не меньше 2-х литров в день. Не считая чая и супов. Просто чистой воды.

3) Обязательно плотный и сытный завтрак

4) Больше ходьбы.

5) Если хотелось посмотреть кино и пожевать перед телевизором, люблю я это дело - отруби в шаркиах или семечки.

6) Еще забыла одно из самых главных - нет соленостям, копченостям и полуфабрикатам (хотя на ГВ это и так у большинства или отсутствует, или минимально)

7) Ну и не наедаться на ночь, максимум на ночь - кефир или йогурт с рассыпчатыми отрубями.

8) Есть часто, но мало.

 

Наверное это основное в питании. В остальном ела как обычно, и наедалась в принципе. Утром каша молочная, яйца, творог, бутерброды из хлебцев с сыром или тунцом, кукурузные хлопья с молоком - вот первое что в голову пришло. В обед - обязательно первое с мясом, добавляла туда рассыпчатые отруби, хлебцы. Вечером - гарнир любой+мясо или рыба. Ну обычная еда короче говоря. Тыкву очень уважала в период похудания. На перекус часто использовала, кроме того в качестве перекуса - салат из свежих овощей или тушеные овощи, фрукты, кефир или йогурт.

 

В общем никаких лишений, все нужное в рационе присутствовало.

 

Еще какое-то время (и если честно не очень регулярно), занималась по программе "Плоский живот за 6 недель" с Джиллиан Майклс. Но сейчас это врядли осуществимо... И даже не знаю какую физ. нагрузку возможно подключить с двумя мелкими детьми... Если только ночью скакать. :Crazy:

 

Я вот худела с поддержкой этой темки http://www.babyplan....hie-spkya-shki/

 

Гонки устраиваются, как правило, на календарный месяц.

1) регистрация.

Для регистрации необходимы сл. данные:

Вес

Рост

Цель - вес, которого намереваемся достигнуть к концу гонок.

ВНИМАНИЕ! Ставьте реальные цели, не ХОЧУ и МЕЧТАЮ, а то, чего вы сможете РЕАЛЬНО ДОСТИГНУТЬ (т.е. на 1 неделю не более 1,5 кг)!!!!!!

Обязаловка

Объемы: Бедра, талия, ножка, живот

2) Отчеты.

1. Вес (в скобках разницу с весом вчерашним)

2. Что ели сегодня с указанием нарушений

3. Еда после 18:00 (за 3 часа до сна) - ела/не ела

4. Количество воды

5. Фитнес. (сколько по времени + какие занятия)

6. Дополнительные процедуры (как раз массажики-крема, эпиляция и проч.)

7. Обязаловка есть/нет (обязаловку каждый придумывает себе сам.) Это все что угодно, что вы бы хотели делать каждый день, полезное для здоровья, например, у меня была обязаловка - лечь спать не позже 12 ночи.

3) СИСТЕМА БАЛЛОВ.

Бонусы начисляются за следующие подвиги:

1. Сброс веса за каждые 100 гр + 10 баллов

2. Не едим после 18 (или 3 часа до сна – по усмотрению участника) + 1 балл

3. Соблюдение диеты +5 баллов; за каждое отклонение -1 балл

4. Выполнение КАЖДОГО дополнительного мероприятия (то есть дополнительных полезныхдля похудания мероприятий может быть сколь угодно много: сауна,массаж/самомассаж, контрастный душ, скраб для тела) + 1 балл (Каждый придумывает себе не более 5! Доп мероприятий в день)

5. Фитнес - баллы начисляются из расчета +2 балла за каждые 30 минут физ.активности.

6. Достижение поставленной цели + 50 балов (единовременное начисление в конце гонок).

7. За 8 и более стаканов воды в день +5 баллов

8. Бонус за уменьшение объемов: +10 баллов за 1 см. Объемы измеряются один раз в неделю и подаются в отчете в ПОНЕДЕЛЬНИК.

9. За выполнения обязательных мероприятий + 5 баллов

 

Может что-то из этого опыта пригодиться. По себе могу сказать, что ежедневные отчеты мне лично оооочень помогали и я ЗА них. Баллы каждый может себе сам считать, а инициативный ведущий вносить в табличку. Наша ведущая выставляла табличку за каждый день, а потом в конце месяца месячный отчет.

 

Вот так приблизительно выглядели отчеты:

http://www.babyplan..../page__st__3440

 

Каждый сам себе баллы может считать ежедневно и потом за неделю, а ведущий выкладывать таблички за неделю (каждый день это конечно напряжно очень...).

 

Но я за отчеты каждый день.

 

пейте больше свежевыжатых соков и воды в течение дня. Не забывайте о негазированной минеральной воде;

 

Молоко, кефир, сыр, творог покупайте с низким уровнем жирности;

Что-то я с вот этими пунктами совершенно не согласна....

Изменено пользователем Жизнь хороша
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, мои замеры:

 

Рост - 162

Вес - 62,5

ОГ - 99

ОТ - 73

ОЖ - 91

ОБ - 99

ОН - 59

 

Ужас.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за неделю диеты небольшой не особо похудела,зато молока стало заметно меньше. Я из за алергии у сына не ела ничего молочного,жареного,шоколад,кофе,красные овощи и фрукты и т.д,ну вы все знаете аллергены. Рацион мой был гречка,рис,картошка,свинина отварная,хлеб,батон,сушки,яблоки. Не особо похудательный наборчик ))))) теперь высыпания на щечках прошли, буду выяснять от чего конкретно аллергия.надеюсь от шоколада ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, итак, я тоже присоединяюсь

рост 173

вес 73,6 (цель - 62-63)

ОГ 103

ОТ 77

ОБ 103

с едой себя ограничивать не собираюсь, очень тяжело отказываться от единственной радости - печения Мария, сушек и изредка пирожных)))

но - три раза в неделю занимаюсь фитнесом с гантельками по 1 кг, кардио-ноги-пресс-руки

и два раза в неделю йогой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Moна, позабавила)) про мужские органы сельди)))

Молоки это типа мужское семя :D

))) ну да это я и имела ввиду)) у селедки кушаю, люблю. А что с ними можно еще делать?и молоки какой рыбы покупаешь?

 

девочки а мой муж вписывает рацион еды на сайт fatsecret.ru, там удобно что он сам считает калории. Вводишь там рост, вес и активность(т.е какие физ нагрузки проделал за день) . И выдает сколько калорий нужно употреблять в день. очень удобно и контролируешь питание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...