Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Девочки,привет!!!:)а кто-нибудь пользуется аспиратором,который на пылесос надевается?если да,то где покупали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

rimmakh,  а зачем тебе такой? Обычного вполне достаточно. В крайнем случае, проконсультируйся лучше с лором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню кто писал про нозальный аспиратор Отривин Бэби о том, через него заразились от ребенка.

Плюсуюсь к этой информации. Я тоже заболела. Уверена что заразилась от сына через аспиратор.

Так что осторожнее!!!

как не осторожничай, микробы сразу проникают в организм, никакой фильтр не спасает, у меня у знакомых тоже много случаев, когда заболели после
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди,  вы совсем не выглядите худенькими, у вас очень хороший крепкий малыш! Не надо мясо, рано очень еще, тут кто-то книгу по питанию ВОЗ скидывал, так там мясо только с 9месяцев не раньше. Не все дети должны быть крупными, пусть развивается в своем темпе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, С полугодием Марка!!!!!!!!6573eb03888bbfff78c3c024f4ea7811.jpg

 

Всем привет! :Hello:

 

С4астлива*Я, Как сыночек сегодня,как ночь прошла?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, поздравляю с 6 месяцами!!! Радостных дней вам и новых умелок!!!350968.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, С полугодием Лерочку!!!!!!

58383590f5c8.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, устала, опять дочь плохо спала ночь. Еще и сын непонятно чего плакал, разбудил ее. В общем доча тоже не выспалась и пищит и вредничает с утра. А у меня голова болит и чихаю постоянно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tonyarich, Козерожек, С 7 месяцами ваших малышей!!!HLxhD.jpg

 

rinysik7, мой тоже этой ночью очень плохо спал...постоянно крутился,на живот переворачивался и садился во сне. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, с полугодием!!!! Урааа!!!160386398.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rimmakh, никогда о таком не слышала ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk,  с полугодиком Марка Антония и вашу семью!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, Jessika_DN, С шестью месяцами Марка и Лерочку!!! Крепкого здоровья, радости и новых умелок!!!

 

tonyarich, Козерожек, С семью месяцами Максимку и Вероничку!!! Пусть растут здоровыми, веселыми и улыбчивыми!!! Спокойных ночей и новых умелок!!!

 

Девочки, а это нормально? Игорь начал при недовольстве ОРАТЬ!!! И бухтит что-то, как старый дед! Вот чуть что не так, все... ор и возмущение!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, нормально. Но я каждые 3,5 часа давала жаропонижающие. Сейчас пока нет. Врача вызвала. Других Симптомов нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!! Всех с круглыми датами тоже Поздравляю!!!

Да, и нам пол годика!! Как быстро время летит.

Мы начинает вставать у высокой подушки и скором видимо начнем вставать в кроватке, уговариваю мужа опустить кроватку, но он видимо ждет, когда Марк покажет ему как он может оттуда вывалиться.

На прогулке уже не спим, глазеем по сторонам вовсю, спит в машине, но при перекладывании в коляску сразу сна ни в одном глазу. Из-за этого спим днем мало и к вечеру скандалим от усталости.

Сидит все лучше и лучше, в раковине сажаем(она у нас большая и плоская) и он с водичкой сам играет пока я его мою.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!

 

Девочки, а это нормально? Игорь начал при недовольстве ОРАТЬ!!! И бухтит что-то, как старый дед! Вот чуть что не так, все... ор и возмущение!!!

ой...Влад так орет что у меня уши закладывает и еще лицо делает такое не довольное. :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой...Влад так орет что у меня уши закладывает и еще лицо делает такое не довольное. :Crazy:

Моя такая же, а ещё Лера губу нижнюю так смешно топырит при недовольстве)) А мне сразу смешно становится))))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоции все сразу на лицо! :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN,  куколку Лерочку с 6 месяцами!

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Хорошего дня!

 

Наших прекрасных малышей с мини датами !

Желаю расти здоровыми и радовать мамочек!

 

Всем кто приболел желаю скорейшего выздоровления

!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, еще как, сразу такой крик недовольный. А если обижается, то губки сжимает, а нижнюю выкатывает, а потом слезы. Сын до сих пор если что то не по его, орет жесть как.

Andrei4uk, Jessika_DN, tonyarich, Козерожек, девочки с датками вас и ваших малышей.

 

Дочь не в духе сегодня и я тоже. Может погода? У нас уже похолодало, дождь побыл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так хочу ОСЕНЬ!!! Когда уже это лето закончится? Аааааа...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь, грязь, слякоть и дожди?

 

Я хочу чтоб мои дети научились спать и не ныли по пустякам. Не хочу грязь и дожди, не представляю как с двумя буду гулять в такую погоду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, я вообще н понимаю зачем гулять в дождь???

Окно открыл и дома спать уложил. А так на коляску скафандр и в итоге воздуха меньше чем дома в комнате. С детьми постарше наверное уже можно, но если есть хорошая непромодежда

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, у тебя совсем другая история, не такая как у меня. Тебе желаю солнечных дней и сухой погоды, чтоб с малышней легко гулять было.

Дело в том, что скоро сентябрь закончится, а у нас до сих пор жара. Сегодня первый день легче +29. Надоела жара.

Мне легче в дождь и слякоть. Сына в коляску под дождевик, сама под зонт. Дочка полностью автономная )))

 

Andrei4uk, извини, вмешаюсь. Дело в том, что когда ребенку 2 года - хуже нет дома сидеть. У ребенка энергии вагон и маленькая тележка и ее надо куда-то девать. Дома выплеснуть энергию не вариант. Гулять надо обязательно, иначе деть все мозги родителям вынесет сидя дома.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...