Перейти к публикации

Мамская болталка мартовских малышат


Счастье_А

Полезные сообщения

Я стираю детское мыльным орехом (с ним и ополаскиватель не нужен), остальное жидким экологическим средством ecodoo еще со времен пьанирования.

 

Мы тоже блеем уже неделю, сегодня педя услышала жесткое дыхание, назначила АБ азитромицин, ппц...

Я тоже заразилась пока сопли аспиратором отривин бэби отсасывала (опять! учтите, губки-ватки не спасут, единственное, соплей не наедитесь). Уверена, не заболела бы, еслиб не аспиратор, но не могу слышать, как у нее все в носогллотке булькает, я готова все ее сопли себе забрать, лишь бы она не болела(((...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Rose~

    2119

  • Olyanya_mp3

    1693

  • rinysik7

    1452

  • С4астлива*Я

    1295

katichka Подскажите пожалуйста, в какой аптеке и где можно купить носки из веблюжьей шерсти. ( Если я не ошибаюсь, вы про них писали)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюльбешекер, обрати внимание вот на такой аспиратор - Baby-VAC. Погугли. Уже две мои подружки восторгаются им.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Гляну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990 Пощупай грудь, может есть уплотнения, можно парацетамол, после 38 надо сбивать. У меня перед лактостазом температура до 39 поднимается, а через 3-4 часа уплотнения появляются.

Все детские вещи стираю порошком Беби-лайн,кондиционером не пользуюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элеонора. Очень долго верю в чудо

Не,грудь мягкая...это наверное инфекция такая.. (((надеюсь не заражу Марику....

Спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Я тоже заразилась пока сопли аспиратором отривин бэби отсасывала (опять! учтите, губки-ватки не спасут, единственное, соплей не наедитесь). Уверена, не заболела бы, еслиб не аспиратор, но не могу слышать, как у нее все в носогллотке булькает, я готова все ее сопли себе забрать, лишь бы она не болела(((... <br />
<br /></p> тоже недавно резко поплохело после такой процедуры.

 

У меня Катя все утро свою ногу обсасывает . причмокивает так, что на весь дом слышно. Вчера одеваю ей носочки, она плакать начала, подумала, что задела что-то. Сняла, и она тут же в рот обе лапы запихнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, Розочка!

Поздравляю сладкого Владусю с полугодиком!

Здоровья, улыбок, умелок.

Шумных ярких игрушек, всегда полезно покушать.

Сладких снов и мамину любовь)))!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller, Спасибо большое!!!! :kiss2:

Очень рада тебя видеть, :embrace: ты где пропадала?Я уже начала переживать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза, девочки!

У нас все хорошо, Семка уже ползает вовсю, наминает овощн пюре, ввожу каждые три дня новый овощ, варю и в блендер. Любит).

Леру приготовила в садик, в понед пойдем первый раз, представляю эти вопли, когда буду уходить)... Растворяться в кустах))...

Занялась поиском работы, пока глухо да и не удивительно, разнесли все,-если не разбили, то разграбили и остановили.

С двумя погодками очень тяжело. Одно уже давно шило и второе подключается!

Как в песне ... Ни минуты покоя...)))

 

Никому не болеть, девочки. Всем здоровых радостных малят и мы с вами).

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  где ты покупаешь Органик пипл? Сколько стоит?

 

Я стираю детское мыльным орехом (с ним и ополаскиватель не нужен), остальное жидким экологическим средством ecodoo еще со времен пьанирования.

что это за зверь такой, мыльный орех?

Выздоравливайте скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  где ты покупаешь Органик пипл? Сколько стоит?

 

что это за зверь такой, мыльный орех?

Выздоравливайте скорее!!!

Я покупала в Магнит Косметик... Стоил не дешево рублей 400

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  это растение такое, скорлупа которого мылится. Природное готовое мыло, абсолютно натуральное и к тому же гипоаллергенное. Скорлупок 5 ложишь в хлопковый мешочек и в барабан с бельем. Их можно использоваь от 3х до 5 раз, очень экономично. Пятна, конечно, не возьмет но детские пописы отстирывает без проблем, и никакого химозного запаха от белья, только свежесть. Есть два вида орехов, одни лучше для стирки и мытья посуды, другие для приготовления умывалок, "шампунек" и тд для кожи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, с полугодком и с новой умелкой! Здоровья, новых умений и радости!

 

Midnight81, с пятью месяцами! новых умелок, спокойных ночей и крепкого здоровья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюльбешекер

А где такое можно купить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  в интернет-магазинах полно, я даже в одном крупном сетевом магазе купила.

 

Звездачок, с полугодком и с новой умелкой! Здоровья, новых умений и радости!

 

Midnight81, с пятью месяцами! новых умелок, спокойных ночей и крепкого здоровья!

Присоединяюсь к поздравлениям,пусть малыши растут здоровенькие на радость мамам и папам!))))

Девочки, они у нас уже такие большие)))) я вот после РД все думала, когда ж я доживу до полугода, она уже будет большухой, но это ж так нескоро... И вот время пронеслось...а она такая крошка еще, радость моя)))) Да уже многое понимает и умеет, глазки строит, играет и по коляске с кроваткой хорошо видно, что выросла, про вещи вообще молчу, но она такая еще маааааленькая, такая слаааденькая... и по другим мамашам я поняла, что такой она для меня будет всю жизнь)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, Гульбешекер; Спасибо девочки за поздравления.Вот готовимся отмечать....сейчас сестра с племянником ( ему 1,2 )придут.,она еще и крестная Владюши.

Действительно аж не верится,что уже полгодика нам!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок

С праздником вас)))ох как быстро время пролетело))

 

Гюльбешекер

А можешь написать в каких интернет магазинах...Я чего-то никогда ничего не заказывала((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, с 6 месяцами вас с сынулькой!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  солнце, я в РБ живу, поэтому с конкретным магазинрм не подскажу. Попробуй в гугле ввести "мыльный орех купить /свой город или крупный город рядом/" если нет, то просто "...купить". Я когда его искала, основная масса ссылок были именно российских сайтов, да и вообще, выбор экопродукции у вас гораздо богаче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  С шестью месяцами!!! Пусть Владик радует своих родных новыми умелками, крепким здоровьем, хорошим настроением и очаровательными улыбками!!!

 

Гюльбешекер,  а в каком сетевом магазине покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! Нам очень приятно!

Звездачок, поздравляем с полугодиком!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, SvetlanaSt, Кира1990,Midnight81, спасибо большое! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Звездачок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81, и вас поздравляем с 5 месяцами.Растите здоровенькими!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight81, и вас поздравляем с 5 месяцами.Растите здоровенькими!!!:)

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...