Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Девочки,всем привет! Принимайте новенькую.Ждали беременность-4 года. Все это время почти пила глюкофаж. Ни стимуляций,ничего не делали (врачи все тянули). И вот случайно вышло. На узи пока ничего не увидели,но сказали,что эндометрий пышный и хорошее желтое тело. По поводу кекса врач пока запретил.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ststanusha,  я тоже кекса боюсь, муж понимает всё но злой ходит - гад))

 

@лина,  привет! У тебя СПКЯ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина, рано еще для узи потерпите недельку хотя с дочкой в 4 недели все видели . сейчас не рвусь даже. спокойнее стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я сначала все-таки к врачу схожу,а потом решим,можно или нет))а пока можно и другими способами мужу помочь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ststanusha, я своего вспоминаю говорила ему хочешь я тебе подгоню девочку смеялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть девчата. Вы чего мужиков своих на голодный паек на всю беременность сажаете или на первое время?

мы сексимся. Ну немного пореже, конечно, но все-таки.

 

Новеньким (хотела перечислить по никам, но с телефона неудобно) привет!

 

У меня тошнотики закончились пока, и хорошо. Рановато. А тот раз в 6.5 недель начался токсикоз. А вот продукты все-таки хочется определенные.

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа

Привет! Добро пожаловать! Все мы в глубине души боимся, но думаем только о хорошем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самая первая беременность была замершей. А от второй - сынулька уже. Так что девчонки, кто пережил подобное - не волнуйтесь. Все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, думаю, я все же к вам) столько тестов не могут врать) Но полоска все равно не сравнялась. Чокнулась с этими полосками уже)

А у меня тоже не сравнялись, не парься! Я увидела, что темнеют и успокоилась. Просто на следующей неделе схожу на УЗИ и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  нет конечно)) на узи хочу сходить для начала, у меня от мужа уже 4 ая беременность и два раза низко прикреплялись детки, кекс запрещали мне печь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а скажите мне вот про что...как у вас дела с кексом с тех пор,как вы узнали о беременности?))я вот что-то боюсь заниматься этим,пока к врачу не схожу...может я напрасно переживаю?))

У нас был один раз всего. Но это не из-за страха, а потомучто муж сейчас очень много работает. Вот чуточку освободиться, выспиться и бум кекситься))) А вообще мне не особо хочется, но это пока. Потом начнется хочунчик. Я в прошлую б спрашивала у гини, она сказала что можно, но только не кончать(((( где то до 15 недель , точно не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

страшно кексится..ждали 3 года второго лялю..я думаю как сб+, так легче станет..и кексится можно..мы в первую кексились оч часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет у меня ни каких симптомов нет странненько как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, спкя не ставили, был повышен проинсулин

Самая Самая МАМА, появятся еще. У меня грудь набухла и болит, мутит периодически

Изменено пользователем @лина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Сегодня сдавала ХГЧ

Результат 532

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Штучка_55, привет)это на какой день?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина,  понятно, я правда не знаю что такое проинсулин) я тоже пила глюкофаж лонг этот месяц, у меня СПКЯ (резекция в 2009)

 

Штучка_55,  привет) Поздравляю и добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Штучка_55, Поздравляю!!!!! Растите дальше.

Девочки, я откорректировала пдр согласно данным хгч, узи, продолжительности цикла и па. Просто этот цикл мы были на отдыхе в Тае и на цикл этот я вообще внимания не обращала. Оказывается, побежала на узи на 11 дпо где-то, когда еще и тесты не у всех показывают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина,  оттуда получается малыша привезли?))

Изменено пользователем yulka_mamulka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, да-сами не ожидали :malicious::Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Смотрю на количество зелененьких ников сегодня и думаю, это что, флешмоб в последний день зимы?? ))) Сколько ноябрят будееет... )))

Кто ждет тошнотиков, вы СЕРЬЕЗНО? ??!!! Ыах, мне этого добра даже вспоминать страшно!! ))

А сил нет никаких. Но у меня их всегда нет )))

На узи до скрининга не собираюсь (если не форс мажор только). Да и на учет становиться не хочу - с ребенком нет времени по 3 часа на "взвеситься" в очереди сидеть. Если бы не скрининги, недель в 30 бы пошла сдаваться ))) И вообще, на все лето на дачу собираемся... В общем, думу думаю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чёт тоже не хочу тошнотиков. В первую б пронесло. 3 дня мутило и отпустило. Мне и этого было достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Штучка_55, привет)это на какой день?))

Это пятый день задержки.

Первый раз сдавала на 23 дц было 48 ( цикл 25 дней)

 

Я в этот раз овуляцию не отслеживала, по этому не знаю как считать.

Предполагаю она была 8 февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже не сравнялись, не парься! Я увидела, что темнеют и успокоилась. Просто на следующей неделе схожу на УЗИ и все.

ага. я тоже во вторник на узи собираюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в свои ряды))

Нам около 5 недель акушерских: тесты, задержка. На узи еще не были.

Ничего не беспокоит, не тошнит, не воняет, грудь только к вечеру набухшая. Матку только по вечерам чувствую и то в положении стоя. Когда лежу, живот мягкий, обычный. Понимаю, что рано еще, но просто вообще сомневаюсь, что беременна.

У вас как с симптомами?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...