Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Рекомендованные сообщения

Штучка_55, Mimozka, Тихонько вас поздравляю!!!!! :tectik:

Mibra, Спасибо! Я тоже жду не дождусь, когда можно будет уже замочить! Это самые долгие дни, они ТАК ТЯНУТСЯ медленно!!! Надеюсь, что останусь с вами тут )))) :embrace:

 

И не говори - эти две недели от О до М тянутся ну очень уж долго. Я вот сегодня еще один замочила, ярчают. Так прикольно. Я обожаю состояние себя беременной, на все пофиг. На работе сокращения, отрасль в глубокой попе а я хожу улыбаюсь.

 

Аннета84, удачи! Понимаю тебя, это так сомнительно, все эти тесты и само ожидание. Я еле дотянула до 10дпо. Сначала замочить кдеарблю компакт - призрак, образовалась с первой беременностью в пролетных циклах призраков не было. Потом почитала в инете, что эти тесты врушки... купила фраутест, там тоже еще различимая наметка второй полосочки. А уж эвитест не подвел, вторая полоска - хоть и слабая, но четкая.

 

Сомнительно=волнительно. Телефон правит

 

ststanusha, у нас с тобой срок почти одинаковый. Ты пдр посчитала?

я посчитала - 3 ноября.

 

И у меня ПДР 3 ноября. Точно знаю когда была О. Но 2 первых сыночка родились раньше, так что я думаю в середине октября рожу. Хочу 18ого. Первый у меня 18 февраля, второй 18 апреля, вот третьего хочу 18 октября :)

 

Всем новеньким добро пожаловать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mibra, а когда у тебя была О?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ststanusha, О была 10 февраля, отслежена по тестам и боли в яичнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mimozka, Спасибо!!!! Я все же не выдержала )))) Замочила! Закупилась тестами, теперь надеюсь, что полосочка будет ярчать, потому как она как призрак призрака была!!!

Живот тянет (((( прям как-будто в одной точке! Можем папаверин поставить? но-шпу сегодня уже пила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннета84, Так у меня тоже все время тянет начиная с 8 ДПО. Если не сильно и при смене положения проходит, зачем пить что то? АВ то блин эту ношпу как витаминки пьют. Так и должно все тянуть - процесс же.

Желаю тебе чтоб все закрепилось как следует. Покажи свой призрак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Сегодня сдала хгч ... Результат 48'93

А зачем прогестерон сдавать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штучка_55, я сдавала для своего спокойствия)он показывает количество гормона,который отвечает за поддержание беременности)его должно быть достаточно,иначе назначают пить гормоны,чтоб не сорвалась Б...вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штучка_55, поздравляю с отличным ХГЧ. У меня нет возможности сдать, мочу тесты. Благо с ebay пришел заказ там их 20 штук - замочу всех. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mibra, а почему нет возможности сдать хгч?у меня еще один тест лежит,хочу его сделать через несколько дней,хочу ярких полосок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ststanusha, потому что в канаде просто так не пойдешь сдавать анализы, платных клиник нет, на все нужно направление от семейного врача. А он просто так для успокоения направления не пишет. потому что его потом при проверке по голове настучат если просто так анализы дает, так как это бесполезное расходование гос денег на медицину. Как то так. Остаются только тесты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mibra, ааа))а у нас все кто начитались кучи информации на форумах,бегут сдавать хгч через день,но если честно,это непонятно для меня))я может быть еще сдам через неделю и то,не факт!!))я верю в своего малыша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mibra, Спасибо! Стараюсь лежать и не напрягаться.

Мой "призрак" в графике )))))) и вся история его появления ))) Очень интересно, кстати. послушать мнения других по поводу такого метода очень раннего выявления Б с помощью тестов на Б.

А врач если направление даст, то анализ бесплатный будет?

20 штук?????? Ого!!! Я сегодня три купила, так я думаю, что я сумасшедшая мамашка, оказывается, мне есть к кому стремиться ))) :embrace:

 

Mibra, ааа))а у нас все кто начитались кучи информации на форумах,бегут сдавать хгч через день,но если честно,это непонятно для меня))я может быть еще сдам через неделю и то,не факт!!))я верю в своего малыша)

Каждый по своему себя успокаивает... В прошлую Б я не знала. что ХГЧ можно контролировать. да и узнала я о Б позновато (почти в 6 недель). Только я сдала всего один ХГЧ и сделала 1 тест. Но в следующий раз я наверно не сдержусь! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннета84, посмотрела у тебя график))а почему ты так много витаминов пьешь?на счет теста,почему-то полоски разной ширины...странно...надо бы все-таки хотя бы до 10 дпо подождать))у меня на 11дпо была слабенькая,но видимая полоска,у меня в графике есть фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ststanusha, Тоненькая она, потому что контрастность на картинке я сделала очень высокой. Конечно, жду 10 ДПО. Я пока сильно на эту полоску не надеюсь (стараюсь не надеяться), просто интересно было поэкспериментировать.

Этот набор витаминов я пила с Дианой. Поэтому и сейчас пью. Единственное, что подключила Кальцемин в половинной суточной дозе, так как в прошлую Б я потеряла много зубов и судороги в ногах были (((( боюсь теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня овуля тоже была 10 числа.

 

В первую беременность от пдр не дотянули 4 дня всего

 

Аннета84, поздравляю! Супер!!

А тянуть может запросто, я помню в ту беременность думала прям месячные начнутся. А у меня в среду срок месячных, думаю ношпу взять на работу. Ведь можно вроде? Все уже позабыла за 7 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннета84, ого,ничего себе...а мне сказали не пить ничего кроме фольки,мама мне всера дала витамины витрум для беременных,но я их пока пить не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mimozka, Спасибо! но еще пока рано )))) Я сообщу )))

Можно но-шпу (2 т.) и папаверин (в попу). Мне в первую Б но-шпу вообще на постоянной основе на ранних сроках прописали.

 

ststanusha, Все по разному... У меня подруга всю беременность ни единой витаминки не выпила, только фольку. Родила абсолютно здорового малыша!!! Я решила, что если получится в этом цикле, то пить буду до лета, пока не пойдут свежие местные овощи и фрукты. Ну и конечно, с врачом еще буду консультироваться, но пока пью.

Изменено пользователем Аннета84
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннета84, знаю точно,что у меня гинеколог точно назначит витамины)))я когда планировать начала,она сначала одни назначила,потом такая: ой,нет,чарт есть витамины для мужчин и женщин прегнотон и спематон! А стоят они довольно дорого...не увидела в них особого смысла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Про витаминки я поняла все зависит от врача у каждого свой взгляд) я пью фемибион

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннета84, да просто на ebay оптом дешевле. Я 3 месяца так пыталась забеременеть потом решила по науке. Купила набор - 50 на овуляцию и 20 на беременность. Как только купила так и забеременела, вот теперь думаю все измочить :) и да, если врач даст направление - все бесплатное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннета,значит шепотом :)

Я витамины пью

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все болит и тянет, сил нет не одной, витаминки пью и пить буду, ибо с моим рационом вообще труба. Ни фруктов, ни овощей, ни ягод - так я не вытяну. А магазинное "богатство" даже нюхать не возможно, не то, что кушать...

 

Девочки, у кого старшие не сильно подрощенные - не страшно? ? В первую Б чихнуть то боялась, а сейчас по 100 раз на дню мальца тягать... ой-ой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, А что с твои рационом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет))а я сегодня сопливая...лечусь чем могу,аквалором)вроде пробивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ststanusha,  я тоже разболелась(( так переживаю за маленькую бусину((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...