Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

yulka_mamulka, а температуры нет?если просто слабость и сопли-это нормально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ух, девчонки.

завтра первый день задержки, страшно - жуть. Сегодня замочила тест - полоска на месте.

у меня похоже легкий токсикоз насинается... Не тошнит, но есть могу только определенную еду, у остальной отвращение. Что-то рановато. А тот раз недель в 6 началось.

 

Аннета, почитала твои новости. Выше носик, фраутест мне показалось самыми нечувствительными тестами. Когда придет результат хгч?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mimozka, не бойся)))я тоже боялась первого дня задержки)))но завтра уже третий и все,ттт,в порядке!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, девчонки держитесь. Может насморк беременных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, не болейте!!!!! Поправляйтесь!!!!!!

 

Mimozka, Я Фрау что и взяла, что они с чувствительностью 15... но слышала. что они подводят часто. Надо только эвики использовать. А результат ХГЧ придет завтра после 2х дня... он же должен хоть что-то уже показать, правда? По этой табличке, на мой 8 ДПО уже должна быть циферка!

7 ДПО - 2 [4] 10

8 ДПО - 3 [7] 18

9 ДПО - 5 [11] 21

10ДПО - 8 [18] 26

11ДПО - 11 [28] 45

12ДПО - 17 [45] 65

13ДПО - 22 [73] 105

14ДПО - 29 [105] 170

:strashno:

 

Для поднятия настроения )))))

ДНЕВНИК ПЛАНИРУЮЩЕЙ:

1 ДЦ - Ой, что же это? Ну как же это? Поршивые монстры!!! Ведь еще вчера колол левый сосок и чесалась правая пятка, - прямые признаки беременности. Все-о-о-о, я никогда-никогда не забеременнею-ю-ю-ю, будут проходить годы, десятилетия. Родят все и школьные подруги, и университетские, и коллеги по работе, Светка с 3го подъезда станет матерью-героиней. Как в том фильме "РодЯт усе!" и Жучка, и внучка, и репка, а я так и буду куковать над тестами. У-У-У-У, как плохо, хуже никогда не было, разве что в прошлые М

2 ДЦ - Депресня-я-я-як, все надоело, ничего не хочу, темпу не меряю, на бэбиплан ни ногой. Все. Надо свыкаться с бесдетным существованием

5 ДЦ - интересно, как там у меня в попе с температурой. Наверное уже 36.4, а может даже и 36.3?

6 ДЦ - Проснулась с градусником в попе, наверное спросонья, по-привычке запихнула. Ну ладно один день померяю уж. Ой, 36.3, как я и думала. Скорее, скорее на бэбиплан, занести, записать. Ой девченки все там. Зайка25 уже растянула ЯБ на всю квартиру, все переживали достаточной ли длины. А малютка28 в панике, так как темпа на17ДЦ день упала на 0.002 градуса. Ей сразу же посоветовали, утрик, дюфик, шалфей, боровую матку. Все перемешать и вылить к чертовой матери. А вместо этого выпить валерьяночки. А у Маша_по_любэ_беременная график нарисовал восьмерку. Ой как же я соскучилась!

8 ДЦ - полет проходит нормально, начинаю пить шалфей, фольку, витамины

10 ДЦ - стреляет ЛЯ, отдает в правый зуб, наверное скоро О

12 ДЦ - Начинаю раскопки ЦЖ, ЯБ или нет? Вот в чем вопрос. Показывала свекрови, она сказала, что надо, чтобы еще настоялось. Свекр возразил, что вроде бы консистенция белка, так как на желток не похоже.

13 ДЦ - целый день караулю мужа. Он пришел с работы. Встретила его во всеоружии, с позитивным тестом на овуляцию. Видимо вид мой был очень решительным, так как он по стеночке, по стеночке и спрятался под диван. Не вылазил до вечера, иногда звонил с мобильного в разные организации по защите прав человека. Узнавал какие права у мужей, у которых жены жестко овулируют. Запах жареной курочки все-таки вывел его на кухню. А там я уже знала что делать... Гордо ставим пометку ПА в графике... Мужу пригрозила очередной спермограммой, если и дальше будет такое творить. Ах, ты уже 5 штук сдал? И все хорошие? Ну тогда мазок. Он никогда не помешает.

15 ДЦ - БТ 36.8, щипает локоть

17 ДЦ - БТ гадина остановилась на отметке 36.85 и не лезет вверх. Отпросилась с работы. Лежала пол-дня с градусником. Есть! 36.875

18 ДЦ - Тянет ЛЯ, и ПЯ. Стрельнуло в ухе. Муж вылез наконец-то из под дивана

20 ДЦ - Сделала тест, отрицательный. А я так надеялась. Плакала весь вечер. Написала девочкам в бэбиплан, все держат кулачки, чихали даже небеременные, токо чтоб я успокоилась и перестала жать кнопку ентер и постить свой блог

21 ДЦ - Это конец. Болит только сосок, и только левый. Все, что к нему прилегает, не боли-и-и-ит. БТ 36.8

22 ДЦ - БТ-шка милая, птичка ты моя, поднялась до 37. Так хотелось себя в попу поцеловать, но не смогла :( Все, чувствую, я конкретно беременная. Правый сосок проявил солидарность, и тоже стал болеть.

23 ДЦ - Проходила мимо лотка с беляшами, начало тошнить. Может оно?

24 ДЦ - Ходила в туалет 10 раз, 2 раза просто так, посмотреть что там. Живот надулся, в автобусе уступили место. Начал дергаться глаз, раньше такого не было.

25 ДЦ - Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график!

26 ДЦ - Выросла грудь, начало идти молоко, правда пришлось конкретно подавить конечно. Ничего разработаем. Слышу из живота детские голоса. Сегодня снился морской конек, он был полосатый. Его к рыбкам можно причислить?

27ДЦ Етить!!!!! Темпа рухнула как подкошенная. 36.9!!!! Но, как говорил Станиславский "Не верю!" Купила 10 разных тестов. Замочила все оптом, в кастрюльке. На одном если посмотреть при свете прожекторной лампы (специально одолжила у знакомого прораба) и развернуть под углом 11 градусов, видно призрак тени призрака. Показала мужу, он даже теста не увидел. Бегала смотреть через каждые 5 минут.

28 ДЦ какие-то розоватые выделения. Нет это не М, не может быть! Это омовение плода, это галлюцинация, это какое-то не такое розовое как было прошлый раз. Следующая партия тестов показала большую жирную... дулю.

1ДЦ Ой, что же это? Ну как же это? Паршивые монстры!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Я к вам знакомиться и думаю на долго))) у меня сегодня ( т.е. уже вчера) был первый положительный тест. Завтра первый день задержки. Пдр 4 ноября.

Тушкан, у меня сыну 1,8. Так последние дни как специально постоянно на руки проситься, ведет себя просто отвратительно, истерит и ноет. Сам играть вообще не хочет, а все игры на пару минут. Я уже вне себя. Но к счастью это на него не похоже, думаю скоро пройдет. Наверное что то чувствует. Я больше всего боюсь его активных игр, когда начинает пихать ногами, все время живот прикрываю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧудоГалина, Добро пожаловать!!! У меня сыночку 1,10 а ПДР 3его ноября. Ты сына поднимаешь? Я вот стараюсь поменьше но только как это сделать блин, он все время на руки просится.

 

Аннета84, уверена что все у тебя получится, пиши цифарку завтра нам всем! кстати фотка у тебя на аве красивая! Мне очень нравится.

 

Mimozka, а вот у меня ни в первую ни во вторую беременность не было токсикоза, даже намеков. Вот жду как в эту будет. Прям даже хочется чтоб потошнило а то не как все.

 

Вот девочки у меня сейчас такое клевое состояние, я обожаю беременность. Хожу вся такая загадочная, знаю что-то чего не знает никто вокруг, улыбаюсь и думаю что вот у меня сейчас то точно есть дела поважнее всех, у меня лялька растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ststanusha, в том то и дело что с температурой..

 

 

Mimozka, а вот у меня ни в первую ни во вторую беременность не было токсикоза, даже намеков. Вот жду как в эту будет. Прям даже хочется чтоб потошнило а то не как все.

Осторожнее с желаниями))) нет я того состояния не хочу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧудоГалина, привет)))добро пожаловать)))а ты как считала пдр?)

 

yulka_mamulka, а какая температура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mimozka, а вот у меня ни в первую ни во вторую беременность не было токсикоза, даже намеков. Вот жду как в эту будет. Прям даже хочется чтоб потошнило а то не как все.

Mibra, пф, нашла чего хотеть :Crazy: Препротивное состояние.

Никаких сомнений - у меня точно токсикоз начался. Периодами подташнивать уже начало, накатывает. БРРРРР, это ужасно. Одна радость, что вес набираться не будет. У меня с весом всегда проблемы, вечно худею :Crazy:

Девчонки, привет! Я к вам знакомиться и думаю на долго))) у меня сегодня ( т.е. уже вчера) был первый положительный тест. Завтра первый день задержки. Пдр 4 ноября.

ЧудоГалина, добро пожаловать :)

 

Во сколько кто собирается на 1 УЗИ? я думаю в 6-6.5 неделек пойду, посмотрю что маточная и сердечко послушаю. У меня самая первая беременность была замершая. В 6 неделек замерло, а доходила до 12... Пока узи не сделали. Так что буду проверяться :)

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ststanusha,  вчера до 38,5 поднялась но мне все таки кажется что это от того что я в банк ходила нужно мне было позарез... С утра 37,6 общее состояние получше, по крайней мере не знобит сильно как вчера весь день, сопли вода прям капает, кашель сухой.

 

Врача вызвала в поликлинику не пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ststanusha, вчера до 38,5 поднялась но мне все таки кажется что это от того что я в банк ходила нужно мне было позарез... С утра 37,6 общее состояние получше, по крайней мере не знобит сильно как вчера весь день, сопли вода прям капает, кашель сухой.

 

Врача вызвала в поликлинику не пойду.

вирусы сейчас противные ходят. Мои все переболели, я каким-то чудом не заразилась от них.

Хорошо, что температура уже опустилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mimozka, и  не говори, у меня уже по второму кругу вся семья..

Изменено пользователем yulka_mamulka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mibra, ой.. спасибо большое :m0591: :m0591: :m0591:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет, я к вам. Овулька была 8 февраля. ПДР по табличками пишут 2 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

panteroshka,  приветик)

А я вот не знаю когда у меня овуляция была)) по узи не ждали вообще а она пришла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки. я выхожу из группы!!

Желаю вам, чтоб ваши малыши крепко держались за вас и все 9 месяцев были спокойными и счастливыми! :kulachki:

Обещаю вас читать и следить за вами!!! :embrace:

 

Удачи вам и здоровья вам и вашим малышам!!! :mama::kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннета84,  в следующем цикле все обязательно получится! Заходи, если что - зачихаем ;)

 

Девочки, приходила врачиха на дом - такая милая тетушка) выписала больничный, если что говорит приходите или вызывайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, ты потом расскажи, что тебе врач назначит и давай выздоравливай))

Я взяла выходные в чт и пт, чтобы 4 дня отлежаться, надо беречь бусинку свою))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ststanusha,  ничего особо не назначила) говорит не хочу все эти препараты обычные назначать даже имунностимулирующие ( я их сама не люблю) капать в нос морковный сок свекольный, луковый чесночный смешанный с маслом) горло полоскать, у меня есть хлорфилипт сказала можно, а так можно и травами и солью, и пить пить больше жидкости даже можно до 3 литров в день. Пью чай с медом молоком, мороженую малинку с теплой водой. Чай с лимоном. Аппетита нет только..

 

После обеда еще гинекологу своему позвоню у нее спрошу.

 

А еще так как темпа не высокая то снижать не нужно, нужно потерпеть, я вчера на ночь неурофен детский пила потому что голова болит от сухого кашля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, а я сейчас нос промываю аквалором, мажу звездочкой под носом, ем по 2 ложечки меда в день...наверное надо чесночка съесть, еще может на тарелочку порезать чеснока и водичкой залить, пусть инфекцию убивает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ststanusha,  ага она так и сказала лук чеснок по всей квартире расставьте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки. я выхожу из группы!!

Желаю вам, чтоб ваши малыши крепко держались за вас и все 9 месяцев были спокойными и счастливыми! :kulachki:

Обещаю вас читать и следить за вами!!! :embrace:

 

Удачи вам и здоровья вам и вашим малышам!!! :mama::kiss2:

Аннета, не расстраивайся :friend: скоро все получится, обязательно

 

yulka_mamulka, какая хорошая врач. А имуномодуляторы вроде и нельзя беременным. Мои когда все свалились, я посмотрела в инструкции и не стала пить на всякий случай, какая-то надежда была, что все получилось :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  гриппферон - даже для будущих мам и малышей, это реклама)) я их не люблю потому что считаю что организм сам должен вырабатывать антитела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дозвонилась до гинеколога - можно биопарокс!

Изменено пользователем yulka_mamulka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...