Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Всем привет ! Девочки я из ноября 2014, хочу пожелать Вам, всем скорее увидеть полосочки , выносить и родить в срок !! Сейчас вспоминаю с трепетом это время в прошлом году ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

irinn,  большое спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinn

Спасибо))))

 

Mibra

Будем надеяться все там хорошо!

 

Привет всем! У кого нибудь уже симптомы появились? Я вот уставать стала быстрее. Прямо физически никакая становлюсь. Правда передышки помогают))) а еще я начала острее чувствовать голод.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоГалина, у меня вечная спячка)))вроде больше ничего))и заложенность носа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность я спала по 12-14 часов в сутки. Сейчас не могу себе позволить такую роскошь. Но пока и не хочется, хочется скорее прилечь расслабиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дикии истерики дома по малейшему поводу

Хочется спать, но в 5 утра просыпаюсь и не могу уснуть

 

И голова кружится когда голодно :-)

 

Девочки, когда УЗИ можно делать?

4 день задержки сегодня

ПДР 6 ноября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Штучка_55узи лучше делать в 6,5 недель,когда сердечко можно услышать))

 

ЧудоГалина, а я сейчас дома))всера весь день спала,так хорошо,сегодня я пободрее))сегодня вообще как небеременная)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! Принимайте меня к себе :Hello: Я после стимуляции - была одна и вот наступила Б., до этого 7 циклов не могла заБ., хотя и своя О. была. Чего-то видимо не хватало моей Я. :D Есть уже взрослый сын 10 лет и за плечами 2 ЗБ, которые прошли друг за другом. Очень надеюсь, что третий раз будет обязательно победным и у меня будет еще один ребеночек :confusion: Сегодня 1-2 ДЗ, а тест электронный выдал + и 2-3 недельки.

 

Хочу ощущать себя Б, но пока особо ничего не чуствую. Совсем немного напряжена грудь. После моих неудачных Б. я уже сбега к врачу и она меня записала на первое УЗИ на 5 марта - жду, но нервничаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, добро пожаловать. Все обязательно будет хорошо в этот раз. Ты только не нервничай. Просто расслабься и получай удовольствие.

 

У меня вот ну вообще никаких признаков нет. Ни тошнит, сплю не много. Только живот потягивает, но как то не сильно и заметно. Но у меня всегда так с беременностью. Признаков нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня налегала на кислое соленое, от мяса воротит. Стало мутить чуток. Голод часто и резко поступает комком каким то.. Груди несколько дней горят уже. В квартире духотища воздуха не хватает. Ну у меня еще отголоски болезни.

 

ТаШаНа,  привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ничего особого, только грудь немного налилась и соски огромными стали :confusion:

ТаШаНа, добро пожаловать )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ничего особого, только грудь немного налилась и соски огромными стали :confusion:

Просто хочется чувствовать себя Б. - токсикоза что - ли не хватает :D

 

Я сегодня налегала на кислое соленое, от мяса воротит. Стало мутить чуток. Голод часто и резко поступает комком каким то.. Груди несколько дней горят уже. В квартире духотища воздуха не хватает. Ну у меня еще отголоски болезни.

Я сегодня тоже соленья покупала - захотелось мне соленых помидорчиков черри и корнишонов :confusion: У меня тоже горло першит, полощу - только бы не разболеться.

 

ТаШаНа, добро пожаловать. Все обязательно будет хорошо в этот раз. Ты только не нервничай. Просто расслабься и получай удовольствие.

У меня вот ну вообще никаких признаков нет. Ни тошнит, сплю не много. Только живот потягивает, но как то не сильно и заметно. Но у меня всегда так с беременностью. Признаков нет.

Постараюсь конечно - расслабится, но .....

А у меня с сыном ужасный токсикоз был :toks2: Где-то с 4-5 недель и до 12 недель. На мясо смотреть всю Б. не могла - вот сейчас сын и не ест мясо, терпеть его не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, думаю, я все же к вам) столько тестов не могут врать) Но полоска все равно не сравнялась. Чокнулась с этими полосками уже)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, думаю, я все же к вам) столько тестов не могут врать) Но полоска все равно не сравнялась. Чокнулась с этими полосками уже)

Располагайся поудобнее - я тоже новенькая ))))) А ты не делай больше их - пусть все идет своим чередом. По-моему так спокойнее!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Располагайся поудобнее - я тоже новенькая ))))) А ты не делай больше их - пусть все идет своим чередом. По-моему так спокойнее!

Ага :) тоже так решила. Все, что могу - делаю, пью дюфастон, фолиевую, папаверин свечки ставлю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angie_smr,  привет)

Да мы тут собственно все пока новенькие)) желаю всем заселиться здесь надоооолго)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага :) тоже так решила. Все, что могу - делаю, пью дюфастон, фолиевую, папаверин свечки ставлю.

Подскажи мне пожалуйста - папаверин зачем???? Просто мне доктор тоже назначила, а я их не ставлю. Их вроде как при болях.

 

Angie_smr, привет)

Да мы тут собственно все пока новенькие)) желаю всем заселиться здесь надоооолго)

Я тоже всем желаю - поселится здесь надолго!!!! Изменено пользователем ТаШаНа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет принимайте в свои ряды

 

ТаШаНа, папаверин при тонусе помогает. я с ним все первую Б не расстовалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а скажите мне вот про что...как у вас дела с кексом с тех пор,как вы узнали о беременности?))я вот что-то боюсь заниматься этим,пока к врачу не схожу...может я напрасно переживаю?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ststanusha, что в первую Б не было что сейчас да и не хочется как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, а мне хочется))муж тоже уже с ума сходит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи мне пожалуйста - папаверин зачем???? Просто мне доктор тоже назначила, а я их не ставлю. Их вроде как при болях.

 

Я тоже всем желаю - поселится здесь надолго!!!!

ага, если живот тянет, то папаверин ооочень хорошо помогает. В первую беременность недель до 10 я регулярно ставила, потом не тянуло)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ststanusha, так вперед ток аккуратно не переборщите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ststanusha Думаю, если аккуратненько, то можно. Кекес по моему матку в тонус приводит.

 

Тогда на всякий случай надо начинать вставлять.

 

Мне кекес не хочется. Муж тоже все понимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, очень приводит кровотечение в первую Б открылось. роды останавливали. моя торопышка с 5 месяцев пыталась к маме на ручки вылезти но продержались почти до конца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...