Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

yulka_mamulka,  я в прошлую беременность два раза болела. Первый раз вылечилась оцилококциллум и биопароксом очень быстро. А во второй почти сразу кстати, пришлось антибиотик пить у меня кашель был такой, что я спать не могла. Живот болел от кашля. Народные средства не помогали. Вроде не навредило, сын без изъянов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЧудоГалина,  на таком же маленьком сроке болела?

Я прям переживаю((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧудоГалина, Добро пожаловать!!! У меня сыночку 1,10 а ПДР 3его ноября. Ты сына поднимаешь? Я вот стараюсь поменьше но только как это сделать блин, он все время на руки просится.

 

Аннета84, уверена что все у тебя получится, пиши цифарку завтра нам всем! кстати фотка у тебя на аве красивая! Мне очень нравится.

 

Mimozka, а вот у меня ни в первую ни во вторую беременность не было токсикоза, даже намеков. Вот жду как в эту будет. Прям даже хочется чтоб потошнило а то не как все.

 

Вот девочки у меня сейчас такое клевое состояние, я обожаю беременность. Хожу вся такая загадочная, знаю что-то чего не знает никто вокруг, улыбаюсь и думаю что вот у меня сейчас то точно есть дела поважнее всех, у меня лялька растет.

Я поднимаю сына, но стараюсь делать это как можно реже и при этом не напрягать живот. Совсем не поднимать не получаеться. То в коляску посади, то поближе покажи... А он еще как чувствует, стал таким вредным, не отвертишься. Я в интернете посчитала, т. к. У меня цикл в среднем 28 дней, так и получаеться.

 

ЧудоГалина,  на таком же маленьком сроке болела?

Я прям переживаю((

Чуть больше но тоже первый семестр. Первый раз недель в 10, второй в 12 где то. Мне еще нравиться пиносол для носа. А тебе главное не разболеться на долго, потом затянеться с нашим иммунитетом теперешним.

Изменено пользователем ЧудоГалина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, Поправляйся давай!!! Все правильно делаешь, народные средства тебя поставят на ноги. Многие болеют и потом все хорошо, зато есть официальный повод отлежаться.

 

А мне вот первое узи не раньше 10-12 недель светит в этой канаде. И это у них считается узи на котором "поточнее" определят срок :) Умора.

 

Девочки вот больше не с кем проконсультироваться. У меня обострение ВСД, дыхание. У ого бывает те знают - постоянное чувство нехватки воздуха, хочется вдохнуть поглубже, зевнуть, доходит до боли в груди и невозможности дышать. Раньше я такие приступы новопасситом снимала, мне надо буквально дня 4-5 попить по 3 таблетки и пройдет (это из-за стресса, сейчас на работе проблемы). А его при беременности нельзя. Вот и думаю а если очень надо то может можно???

 

Аннета84, а ты почему вышла из групы? Я на твоей страничке ничего не увидела (может не все на работе отображается) - ХГЧ пришел? Так уц тебя только 9 ДПО, может еще даже не прикрепился то, а ты уже ХГЧ сдаешь. У меня все беременности призрака препризрака только на 12 ДПО выдавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mibra,  спасибо)) очень надеюсь что все хорошо, что то детки мне так тяжело даются... Но как говорит мой гинеколог везет в чем то другом значит)) у меня младший сейчас еще с температурой из сада пришел... Дочь все выходные провалялась, не дом а лазарет! Если еще папа расклеиться - пиши пропало))

У меня у дочери всд, не знаю может глицин пропить , это же аминокислота всего лишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mibra,  по мне гораздо вреднее нехватка кислорода, нежели новопассит!!!! ВСД штука премерзкая, а новопассит - почти конфетка по вредности. Гаси приступ, конечно!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а валерьянка не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, лечи своих, действительно лазарет. Тоже третьего ждете? Это оследний или еще потом хотите? Вот я хочу 4 а муж 3. Так и сижу и надеюсь что двойняшки там :) Тянуло оба яичника в овуляцию.

 

Спасибо девочки. Прочитала что в новопассите зверобой, а он типа может негативно влиять. Ни валерьянки ни глицина у меня здесь нет. Сижу на работе и прям задыхаюсь. Был бы второй тримест пила бы не задумываясь а вот в первом боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mibra,  ну, как говорят у меня на работе - это крайний)))

У меня второй брак, первый ребенок от первого брака, второй вот от этого, муж хочет еще))) доченьку больше)) два года назад на 16 неделе был выкидыш, после этого я долго была просто морально сломлена.. Сейчас уже готова)) 4 го навряд ли возраст уже и здоровье не то, что в 20)

 

Девочки сейчас померила темпу в локтевом сгибе ( нам так в роддоме мерили) - 36,7 а под мышкой 37,4 и общее состояние получше ттт при б всегда ТТ выше

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, лечи своих, действительно лазарет. Тоже третьего ждете? Это оследний или еще потом хотите Вот я хочу 4 а муж 3. Так и сижу и надеюсь что двойняшки там :) Тянуло оба яичника в овуляцию.

Mibra, ого, а у вас там есть льготы какие-нибудь для многодетных? В смысле государство поддерживает?

 

Я на второго-то еле решилась :) До 2 лет так устала с детем, что думала никакого второго не будет. А сейчас вроде уже все и забылось, и решились на второго :confusion:

 

Девчонки, как у кого дела???

 

Я пережила первый день задержки. Можно расслабляться пока :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  у меня сегодня ттт температуры нет! Тестик супер пупер))

1f12912766fc.jpg

Изменено пользователем yulka_mamulka
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Mibra, ого, а у вас там есть льготы какие-нибудь для многодетных? В смысле государство поддерживает?

 

Я на второго-то еле решилась :) До 2 лет так устала с детем, что думала никакого второго не будет. А сейчас вроде уже все и забылось, и решились на второго :confusion:

 

Девчонки, как у кого дела???

 

Я пережила первый день задержки. Можно расслабляться пока :Crazy:

здорово)))теперь еще будет куча дней задержки!)))а у меня сегодня 4 дз и я сделала тест))в график скинула все 3 своих теста))

 

Mimozka,  у меня сегодня ттт температуры нет! Тестик супер пупер))

1f12912766fc.jpg

отличный тест!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ststanusha,  у нас с тобой срок примерно одинаковый, почему примерно - потому что я линейку поставила на неделю позже М. Так как овуляция была примерно на неделю позже, и тесты крайние по моему очень похожи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, а когда у тебя был первый день последних М и когда была овуляция?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ststanushaМ были 22 января и О. Должна быть 4 февраля, но узи на 12 дц показало что ДФ нет врач говорит на 21 дц коли прогик месячные вызывай, но на 21 дц мне показалось что овуляция все же была и я начала пить дюф)) получается О была где-то на неделю позже соответственно чтоб срок на линейке соответствовал я ввожу как будто у меня М начались 29 января)) фух надеюсь нормально написала)

Изменено пользователем yulka_mamulka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, да,все очень понятно)))а у нас девочка в темке думала,что у нее вообще О не было,На узи так сказали))а сейчас она узнала,что у нее 2 пя)))тест с 2 жирными полосками)))срок поставили 5 недель))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ststanusha,  вот и верь этим узистам)) я делала фоликулометрию в один день мне один узист увидел ДФ через день уже правда другой не увидел, а оно вишь как вообще по своему все решилось))) не ну что она была позже у меня никаких сомнений так как тест показал слабенькую полоску через 10 дней приема дюфастона

А у этой девочки естественная двойня? Без стимуляциии?

Изменено пользователем yulka_mamulka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, без стимуляции))она вообще забила,поехала в командировку,у нее цистит начался,принимала лекарства,немного выпивала на корпоративе,а потом решила ради интереса сделать тест за пару дней до задержки и увидела уже видимую вторую полоску))у нее даже может близнецы,я просто не разбираюсь,Яно у нее 2 пя и 1 желтое тело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mimozka, у меня сегодня ттт температуры нет!

'yulka_mamulka здорово что температура прошла, тестик какой яркий. У меня полоска намного светлее контрольной. Но я всё, закончила с тестами баловаться :)

 

я тоже срок корректировала.

У меня М. были 25 января, но овуляция была только 10 февраля, это 17дц. Поэтому для линеечки здесь и скорректировала дату М., и гинекологу потом буду говорить, не 25 января, а 27 января. Чтобы срок сразу ставили правильный.

А дату родов, если знаешь овуляцию - это +266 дней. У меня 3 ноября пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  хм)) а мне теперь каждый раз со всеми ликбез проводить)) дата последних М зафиксирована в карточке. Или может как двоешнице выдернуть листок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mimozka, хм)) а мне теперь каждый раз со всеми ликбез проводить)) дата последних М зафиксирована в карточке. Или может как двоешнице выдернуть листок))

ты главное сама не переживай, когда на узи будут ставить несоответствие срока.

У меня в ту беременность так и было, поэтому сейчас я буду говорить скорректированную дату. Хотя все-равно потом будут смотреть срок по узи, как правильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки у меня 4 утра а мне не спится с 3х. А на работу в 6.30 вставать. Решила чайку попить и почитать вас.

 

Я вот тоже дату М корректировала только в сторону увеличения так как цикл короткий был и О на 12 дц. Нигде не зафиксирована она так что смело могу новую говорить.

 

Самочувствие не поменялось. Живот протягивает иногда но если бы не Б не обратила бы внимания точно.

 

А и про льготы - специальных для многодетных нет. На каждого ребенка есть пособия, но у нас зарплаты хорошие поэтому пособия маленькие, а у кого поменьше доход им больше дают. Ну и налоги за всякие кружки или садики возвращают, а это процентов 30 от того что потратишь. Ощутимо. Завтра (вернее уже сегодня) иду к врачиха смотреть результаты узи, делала на 8 дпо, проверяли кисту на правом яичнике. Вот скажу что Б, спрошу что дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mibra,  как твоя всд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mibra, как твоя всд?

 

решила ничего не пить, по крайней мере до 8-10 недель. Стараюсь отвлекатся от дыхания, пью чай с медом и дышу медленно. Вроде помогает. У меня еще сильна сила самовнушения так что должно помочь. Спасибо за беспокойство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mibra,  мне кажется или люди с всд вообще склонны к самовнушению, по дочери сужу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...