Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Mibra, мне кажется или люди с всд вообще склонны к самовнушению, по дочери сужу))

 

может быть, у меня самовнушение работает слава богу и в позитивную и в негативную сторону, по жизни оптимист так что позитивная перевешивает :) А вообще про меня муж говорит что меня очень сложно поймать на лжи потому что технически я не обманываю. Я сначала себя убежу что что-то правда, а потом это говорю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоГалина, привет))как дела?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka

Такой тестик классный, яркий. А мои какие то бледные оба. Последний вчера делала, он слегка темнее предыдущего. Завтра с утра сделаю еще один. Так странно, в первую б у меня еще до задержки тест был яркий яркий! Как все индивидуально....

 

ЧудоГалина, привет))как дела?))

Сегодня день хороший! Сын себя ведет хорошо, еще и эпиляцию пошла сделала, блинов напекла. День удался!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоГалина,  эвики делаешь? Просто у меня фрау тоже бледные.

Может еще прикрепился позже.

Изменено пользователем yulka_mamulka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоГалина,  эвики делаешь? Просто у меня фрау тоже бледные.

Может еще прикрепился позже.

Да вот как раз эвик, я про фрау наслышана. Я имплантацию почувствовала хорошо. Два дня прямо живот тянуло. Я не паникую конечно, задержка есть, ничего не болит. К гине пойду на следующей неделе. Или лучше завтра? Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоГалина, думаю лучше на след неделе. Ничего нового она тебе сегодня не скажет. Пока гуляй, отдыхай и морально готовься к ляльке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоГалина,  я тоже согласна с mibra, Г только на ощупь может сказать матка увеличена или нет, вот и все. Если ничего не беспокоит то лучше подождать. А поддержки нет никакой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоГалина, я к врачу хочу не раньше чем через 2 недели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И страшно, что сорвется и пообщаться хочется, так что принимайте ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, привет))рассказывай,что и когда у тебя?))))ничего не сорвется!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, отдельный привет землячке :-) Даже знаю в какой сфере работаешь и 2 варианта компаний ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K,  приветик) смотрю Ник знакомый)

 

yulka_mamulka, отдельный привет землячке :-) Даже знаю в какой сфере работаешь и 2 варианта компаний ;-)

Хы-хы точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знакомы?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, привет))рассказывай,что и когда у тебя?))))ничего не сорвется!)))

Ох, сегодня получила результат хгч 124 ).

Беременность первая и долгожданная, у меня 3я попытка ЭКО (бесплодие трубный фактор), поэтому и боюсь всего ))) столько раз все срывалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знакомы?))

По Ульяновской ветке здесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, на 3 раз не сорвется!!!))все будет хорошо!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K,  представляю как наверное даже чихнуть боязно... Дай Бог, дай Бог!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знакомы?))

Нет, хотя все может быть ) Слово "крайний" вместо "последний" применяется в авиации, а у нас 2 предприятия авиационных в городе )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K,  ну, это не считая авиакомпаний, а так да я на авиационном предприятии))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, добро пожаловаться. Я сама такая же, и хочется и колется. Как самочуствие? Какой срок? Все буде отлично!!! Не переживай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, с самочувствием все ок, по сроку... перенос был 14го февраля 2х пятидневочек, по идее завтра 5ая неделя начнется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K,  дата хорошая переноса) и сразу двоих) ттт на вас!! Крепитесь детки к мамочке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И страшно, что сорвется и пообщаться хочется, так что принимайте ).

привет, привет! Рады тебе! Все будет хорошо, главное думай только о хорошем!

 

ЧудоГалина, думаю лучше на след неделе. Ничего нового она тебе сегодня не скажет. Пока гуляй, отдыхай и морально готовься к ляльке.

Вот и я тоже так подумала. А через неделю и на УЗИ будет видно даже как сердечко работает. Тем более я еще один тест сделала, а он еще ярче, так что я успокоилась)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки пришла я от врача. По узи неделю назад (примерно на 8 ДПО) нашли у меня таки кисту ПЯ. Он у меня несколько месяцев болел - потому пошла. Сказали промониторить кисту через 2 месяца, как раз первое узи по беременности здесь подойдет. Я думаю киста проходит уже, потому что в этом месяце у меня гораздо меньше болело и как будто разорвалось там. Посмотрим. Сказали приходить через месяц за направлениями на кровь и узи. так что 4 недельки хожу пока так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...