Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Девочки, желаю Вам не заболеть))))а кто болеет, пусть поскорее выздоравливает)))))будем здоровыми счастливыми мамочками)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я мечтала о погодках, но пришлось подождать.

Я тоже хотела погодок, но ...... После первых тяжелых родов путем КС не разрешили планировать 2-3 года, потом работа и все как-то не пришлось. И вот теперь сыну уже 11 лет через 28 дней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела погодок, но ...... После первых тяжелых родов путем КС не разрешили планировать 2-3 года, потом работа и все как-то не пришлось. И вот теперь сыну уже 11 лет через 28 дней.

У меня тоже экс, но сказали 1,5-2 года и лучше не затягивать. Вот получилось 1,8 и разница в 2,4. Меня устраивает)))

 

yulka_mamulka

Бедная девочка((( у меня так же было в первую б. Тоже ничего не помогало. Пропила антибиотик, а что делать. Зато поправишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ststanusha,  на работе тоже ничего не ощущаю, даже покалываний ) мне кажется, рано еще, вот начнет с 13 недель пузо расти, тогда и ощутим )))

 

yulka_mamulka,  скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоГалина,  спасибо!! Сегодня и завтра еще ингаляции поделаю несколько раз, может поможет..

 

L_P_K,  спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все мне то душно, то холодно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все������ мне то душно, то холодно...

Ну вот и началось )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки к вечеру я ощущала легкие покалывания))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ststanusha, у меня так же, вот сегодня поздно с работы пришла, да еще и пришлось физически поработать, чувствую тянет, выпила нош-пу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, ну у меня не тянет))только легкие покалывания))это не больно и не дискомфортно))хотя сегодня бегала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) принимайте новенькую))) сегодня увидела на тесте подарочек к 8 марта))))) очень рада, эмоции переполняют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, привет, !!!ого младшенькой 5месяцев, ты герой, а я тут со своим десятимесячным переживаю,

 

Всем привет!и доброго весеннего утра, у меня прямо дежавю желалки доброго утра беременяшкам!!! Сын плохо сегодня спал, из за частых вставаний тож не спалось, все думала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, да)))) маленькая разница у нас))) сначала страшновато было начать планировать, а потом решила, как получиться заБ, значит тогда и пора))) не представляю, конечно, как с тремя справлюсь, но думаю, все хорошо будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Диана๑♡๑ Привет!!!! Привет!!!!! Наблюдала, как с Дианочкой ходила. теперь в одной группе :)

Когда-то тоже в одной группе были, но у меня не задалось ((((

Изменено пользователем ТаШаНа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) принимайте новенькую))) сегодня увидела на тесте подарочек к 8 марта))))) очень рада, эмоции переполняют)))

Диана, поражаюсь смелости :) Поздравляю, такие еще малыши у тебя "старшие". Для деток, конечно хорошо, когда маленькая разница, считай друзьями будут.

У меня вот разница будет 8 лет, это конечно уже другие поколения считай, по крайней мере в детсве. У меня с сестрой была разница в 10 лет, она по женихам уже бегала, а я в детский садик ходила :D

Правда уже в мои 16 лет, она меня взяла в свою компанию тогда 25-26 летних, и с этих пор разница уже не такая очевидная стала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже хотела детей погодок))я бы и от двойни была в восторге)))но я даже не представляю насколько это трудно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я изначально не хотела погодок, я думала года 3 разницу, но вот будет 5, во всем свои плюсы, дочка у меня уже самостоятельная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я счастлива, вчера впервые увидела 2 полоски на тесте и к вечеру уже получила результат ХГЧ- 187!!! Ждала этого момента больше 2 лет. Так интересно, за это время проходила различное лечение, в феврале должна была начинать стимуляцию, но за день до начала отравилась. Решила пропустить, отдохнуть, пила только рыбий жир и капли Циклодинон. Прошла курс озонотерапии, на один сеанс пиявок сходила. В общем не рассчитывала на этот цикл никак. И вот она, моя Б!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadushka87, Привет))))поздравляю))))пусть беременность будет легкая и родится здоровенький ребеночек в срок)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик, я Юля) принимайте в свои ряды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yablochnaya, Привет, я Таня))))рады пополнению в группе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yablochnaya, Привет, я Таня))))рады пополнению в группе)))

надо мне тоже подпись нормальную поставить, а то эта отстает по дням) у меня завтра уже 5 недель, а эта показывает, что 4 недели и 2 дня)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yablochnaya, а у тебя когда были последние М?))

 

Yablochnaya, у меня 29 января, если я ставлю от этой даты отталкиваться, то мне наоборот вперед ставит))))на 1 ноября ПДР)))

У меня на страничке такая же как4 у тебя есть линеечка)))по неделям от зачатия правильно она считает, а акушерские недели неправильно)))

Изменено пользователем ststanusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yablochnaya, а у тебя когда были последние М?))

 

Yablochnaya, у меня 29 января, если я ставлю от этой даты отталкиваться, то мне наоборот вперед ставит))))на 1 ноября ПДР)))

а у меня с 28 января)

 

У меня просто цикл скачет всегда, и количество дней написала по максимуму как было, вот он и ставит срок такой, а по хгч нам уже 2 недели точно есть, УЗИ показало плотное яйцо 3,5 мм) то есть ему никак не может быть 12 дней как та линеечка показывала)

Изменено пользователем Yablochnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yablochnaya, Да, у тебя завтра 5 недель, действительно)))))мы прям рядышком с тобой)))1 день всего разница)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...