Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

I_Avis, с чего это ты не права!!!Очень даже права!!!!Ты сейчас должна думать не о линолеуме и обоях, а о себе,малыше и своем самочувствии!!!! Ты еще очень корректно себя вела!!!\Я бы точно не сдержалась и свекрови бы досталось!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки а вот формула расчета - по такой кто-нибудь считал????

Определение пола 49 – X + 1 + Y + 3, где X – возраст отца, а Y – месяц зачатия. Если, при вычислении получилось четное число – ждите мальчика, нечетное – девочку

Ой, у меня девочка получается))), Хотя я уже начинаю мириться с ощущениями, что у меня мальчик)))

 

Irusya*, Katrin-87, спасибо вам девочки, значит я не истеричка ненормальная)))) Обидно, когда только тебе важен малыш, как будто я просто так залетела от нечего делать. Хотя как раз свекровь говорила, что она решила иметь ребенка, потому что ей стало скучно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще пришлось признаться своему "работодателю", что я Б. Дело в том, что мне предстоит очень нервная работа, которой я заниматься не хочу - суды (я юрист, а на моего работодателя подали иски в суд), причем суды для моего работодателя бесперспективные, то есть шансов их выиграть очень мало. Суды эти в разных городах, то есть надо ездить туда на машине за рулем. В судах, естественно, я буду нервничать, тк всегда пропускаю дела через себя (не умею по-другому относиться к работе). А если проиграю, так вообще буду сильно переживать и винить себя (уж я себя знаю). В общем, пришлось признаться раньше времени и попросить заменить меня другим юристом. Конечно, я не говорила работодателю, что не хочу ходить в суды, тк он этого бы не понял и обиделся, поэтому я ему сказала, что мне надо все время находиться под наблюдением врачей, что меня могут в любой момент положить в больницу на сохранение, и я могу не выйти в суд. Сказала, что замену нужно искать навсегда, тк я планирую сменить профессию. На все это мой работодатель отреагировал очень непредсказуемо - он устроил мне истерику, словно беременная женищина не я, а он! Он стал кричать, что замену мне искать не будет, что я его шокировала и что если я не буду заниматься судами, значит, никто не будет ими заниматься и он их проиграет. Самое интересное, что мой работодатель знал, что я планирую ребенка, все время спрашивал меня, не беременна ли я, то есть понимал, что когда-то этот момент наступит. Я предложила ему человека на мою замену, но он отказался, мотивируя, что не знает его и не доверяет. У него самого есть знакомые юристы, но почему-то к ним он обращаться не хочет. В общем, он выставил меня предательницей, а себя жертвой, вызвал во мне чувство вины и в итоге мне завтра надо ехать в судебное заседание в другой город. Конечно, мне сейчас надо думать о себе и о ребенке, а не о работодателе и его проблемах, но, блин, я буду очень переживать, что взяла и бросила свою работу, никому ничего не передала и что в суды никто не ходит. Буду очень нервничать из-за этого, тк я ответственный человек. Хотя прекрасно понимаю, что мой работодатель мной манипулирует, но не знаю, что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалось, что она совсем молоденькая, только начала работать врачом и всего пару месяцев назад была стажером, даже осмотр провести не могла. Короче, я в шоке от нашей бесплатной медицины...

Мисюрик, по закону ты можешь поменять врача. У меня врачу тоже только 27 лет. Я шла к ней с опаской, но она мне понравилась. Беременные могут выбирать врача, только нужно согласие врача. Подойди к врачу договорись (они от беременных обычно не отказываются, им денежка капает с сертификата), а потом в регистратуру.

А по поводу окулиста - хамка. Я бы пожаловалась. У меня так однажды был конфликт с педиатром. Дура дурой, так еще и при ребенке на меня посмела кричать (за то, что на прием пришла за 20 минут до КОНЦА РАБОЧЕГО времени). Но я это так просто не оставила, пошла к зав. отделению и написала жалобу, да и ей в ответ не промолчала :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I_Avis, не переживай!Главное,что этот малышок очень нужен тебе и мужу!!!!А остальных всех шли лесом))))У них своя жизнь, у вас своя)))

 

Мисюрик, это не работодатель, а истеричка!!!!Плюнь на него и на его проблемы. Думай лучше о себе,иначе за тебя это точно никто не сделает!А найти замену юриста вообще не вижу проблем!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще пришлось признаться своему "работодателю", что я Б. Дело в том, что мне предстоит очень нервная работа, которой я заниматься не хочу - суды (я юрист, а на моего работодателя подали иски в суд), причем суды для моего работодателя бесперспективные, то есть шансов их выиграть очень мало. Суды эти в разных городах, то есть надо ездить туда на машине за рулем. В судах, естественно, я буду нервничать, тк всегда пропускаю дела через себя (не умею по-другому относиться к работе). А если проиграю, так вообще буду сильно переживать и винить себя (уж я себя знаю). В общем, пришлось признаться раньше времени и попросить заменить меня другим юристом. Конечно, я не говорила работодателю, что не хочу ходить в суды, тк он этого бы не понял и обиделся, поэтому я ему сказала, что мне надо все время находиться под наблюдением врачей, что меня могут в любой момент положить в больницу на сохранение, и я могу не выйти в суд. Сказала, что замену нужно искать навсегда, тк я планирую сменить профессию. На все это мой работодатель отреагировал очень непредсказуемо - он устроил мне истерику, словно беременная женищина не я, а он! Он стал кричать, что замену мне искать не будет, что я его шокировала и что если я не буду заниматься судами, значит, никто не будет ими заниматься и он их проиграет. Самое интересное, что мой работодатель знал, что я планирую ребенка, все время спрашивал меня, не беременна ли я, то есть понимал, что когда-то этот момент наступит. Я предложила ему человека на мою замену, но он отказался, мотивируя, что не знает его и не доверяет. У него самого есть знакомые юристы, но почему-то к ним он обращаться не хочет. В общем, он выставил меня предательницей, а себя жертвой, вызвал во мне чувство вины и в итоге мне завтра надо ехать в судебное заседание в другой город. Конечно, мне сейчас надо думать о себе и о ребенке, а не о работодателе и его проблемах, но, блин, я буду очень переживать, что взяла и бросила свою работу, никому ничего не передала и что в суды никто не ходит. Буду очень нервничать из-за этого, тк я ответственный человек. Хотя прекрасно понимаю, что мой работодатель мной манипулирует, но не знаю, что делать...

 

Ну ты же сама сказала, что проиграешь по любому, отнесись к этому как к галочке, съездила, что-то сказала, и уехала. А начальник реально истеричка, он наверно тоже переживает, зная что ты лучшая, боится, что без тебя не справится. Гордись собой, ты не заменимый человек))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за советы и поддержку! Схожу сегодня к своей молоденькой неопытной гине на прием, если пойму, что совсем все туго, то буду искать отзывы о других врачах и писать заявление о смене врача. А вот окулист у нас в поликлинике один, зрение у меня плохое (минус 4), Б и роды на зрение могут повлиять, так что наблюдаться у окулиста придется. Но я уж лучше у платного буду наблюдаться, чем у этой шизофренички.

 

 

Мисюрик, по закону ты можешь поменять врача. У меня врачу тоже только 27 лет. Я шла к ней с опаской, но она мне понравилась. Беременные могут выбирать врача, только нужно согласие врача. Подойди к врачу договорись (они от беременных обычно не отказываются, им денежка капает с сертификата), а потом в регистратуру.

А по поводу окулиста - хамка. Я бы пожаловалась. У меня так однажды был конфликт с педиатром. Дура дурой, так еще и при ребенке на меня посмела кричать (за то, что на прием пришла за 20 минут до КОНЦА РАБОЧЕГО времени). Но я это так просто не оставила, пошла к зав. отделению и написала жалобу, да и ей в ответ не промолчала :reverans:

 

У меня тоже возникла мысль написать на окулиста жалобу, но потом подумала, что окулист по-любому об этом узнает и весь ее негатив, вся ее злая энергия обратится против меня и моего ребенка. Поэтому решила жалобу не писать, а Бог ее и так накажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда училась, у нас была препод, которая всегда теорию закрепляла историями из жизни. И она всегда говорила, что у плохого настроения есть цепочка. Окулист вылил пл. настроение на тебя, возможно потому, что ее ребенок вчера что-то натворил и сегодня она идет в школу разбираться, а ребенок натворил потому, что папа его не взял на карусели и т.д. Главное правило для всех, прерывай цепочку на себе, не надо ее продолжать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Работодатель мой, я думаю, успокоится, осознает, что ведет себя глупо, и все-таки придет к выводу, что замена мне по-любому нужна. А я завтра съезжу в заседание, узнаю, на когда назначено следующее заседание и скажу работодателю, что в этот день буду в больнице и в суд приехать не смогу. И будь что будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I_Avis,  ну пипец свекровь((( а муж не заступается? Я бы плюнула и ничего не делала, пусть свекровь беснуется! Валерьяночки попей и с мужем поговори в конце концов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, меня сегодня утром впервые вырвало! До этого просто тошнило все время. Но я надеялась, что до рвоты не дойдет. А сегодня утром вдруг такой "сюрприз" сразу после завтрака. )) Вот думаю, вдруг у меня рвота начнется завтра в судебном заседании?! ))

Я читала, что на 9 неделях токсикоз должен уменьшиться, а он у меня, наоборот, увеличился. И еще почему-то в области яичников тянет с утра (может, от того, что неудачно чихнула в постели и потянула там чего-то).

 

I_Avis, я в шоке от твоей свекрови! Это ж ее будущий внук! Как же можно не заботиться о его здоровье?! Я бы легла и ничего не делала, сославшись на плохое самочувствие. А если бы мне свекровь сделала замечание, что Б это не болезнь, я бы сказала ей, что хочу родить ей здорового внука и мне было бы приятно, если бы она тоже об этом заботилась больше, чем о ремонте.

 

Девочки, я протестировала себя по методикам, которые вы выложили. По ним у меня выходит мальчик. Ну я почему-то думаю, что так и есть. А вот еще один метод определения пола ребенка (по обновлению крови, по нему у меня тоже мальчик):

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  Привет, спасибо я нормально, немного есть выделений коричневых. Надеюсь гематома выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I_Avis, есть такие люди, для них всё хиханьки и хаханьки с девизом "прорвемся" и ничего не будет. Ну ждать от такой свекрови сочувствия получается на стоит, молодец, что отстаиваешь свои права. Надо обозначать границы, и чтобы она училась их уважать. Тебе вчера было плохо, значит не надо было прям вчера всё затевать. Что у неё горит что

Я когда училась, у нас была препод, которая всегда теорию закрепляла историями из жизни. И она всегда говорила, что у плохого настроения есть цепочка. Окулист вылил пл. настроение на тебя, возможно потому, что ее ребенок вчера что-то натворил и сегодня она идет в школу разбираться, а ребенок натворил потому, что папа его не взял на карусели и т.д. Главное правило для всех, прерывай цепочку на себе, не надо ее продолжать.

я по жизни, конечно, пацифист, но все-таки права свои отстаивать научилась. Если всё так спускать, вот поэтому такая вседозволенность и появляется у некоторых.

К слову, педиатр, после того, как я на неё пожаловалась вела себя очень тихо со мной, а на других так и продолжала орать. Всякое бывает по жизни, но ответственность должна быть за свои поступки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Я планирую записываться на скрининг на 12 мая (видимо я самая последняя)..

Вчера сходили в театр, хоть немного развеялась и настроение поднялось немного..

 

По поводу ремонта (у сожалению не получается обратиться) я бы наплевала на все и лежала бы, а свекровь пусть сама там развлекается как хочет.. Ребеночек то превыше всего!!

 

У меня уже такой расслабон по работе, ничего не хочется делать, работать заставляю себя.. уже хочу в декрет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))все-таки сегодня у меня был скрининг)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, держим за вас с малышиком кулачки)улыбнись, всё будет хорошо)

 

Всем привет))все-таки сегодня у меня был скрининг)))

Привет) рассскажи)))

 

Мисюрик, у меня такое ощущение что у меня токс тоже усилился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки а меня моя гиня заставляет сдавать анализ на хламидии за 2,5 штуки!!! Хотя я когда в больнице лежала, все сдавала, а она говорит типо она той больнице не доверяет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня завтра сестра замуж выходит. Вроде отпустят при условии что все время буду сидеть. И никаких танцев.

 

Про ремонт жесть. Что за человек то.

 

 

 

А про окулиста просто пздц и слов нет других! Забей и не расстраивайся!!!

 

Ируся спасибо вам! Я тоже очень надеюсь что все обойдется!

 

Анюта что за бред? Охренеть! Не имеет права не принять анализы с печатью!

 

Точно получает откат от лабы! Там есть такая тема номер врача, вот и засылает.

 

Всем привет))все-таки сегодня у меня был скрининг)))

 

 

И молчишь! Рассказывай скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I_Avis, ну пипец свекровь((( а муж не заступается? Я бы плюнула и ничего не делала, пусть свекровь беснуется! Валерьяночки попей и с мужем поговори в конце концов.

Муж не заступается, вообще промолчал, сказал- "Скажи спасибо, что вообще ремонт делаем", мой ответ был- " Скажи спасибо, что я в больнице не лежу". Сегодня сказала, что у меня все болит, он ответил -"ну вооот". Да ну их. Сегодня забыла дома телефон, пойду вечером погуляю после работы и в больничку загляну, узнаю, как врачи работают, жаль дома обменку оставила. Пусть сами варятся в своем ремонте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребёночек мой за неделю очень вырос))ктр 5 см уже))

Узистка все посмотрела,сказала,что все хорошо,что ребёночек симпатичный))

Единственное,у нас превышает норму твп,3,1 мм,в инете уже почитала,что норма до 3 мм...

Направление дали в генетический центр,чтобы там более опытным взглядом посмотрели на узи...вот так вот...не знаю,нервничать мне иди нет...

Так-то врач сказала,что ничего страшного,так бывает,в большинстве случаев рождается здоровый малыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки а меня моя гиня заставляет сдавать анализ на хламидии за 2,5 штуки!!! Хотя я когда в больнице лежала, все сдавала, а она говорит типо она той больнице не доверяет

Пусть тогда дает 2,5 штуки, раз она чему то не доверяет. Такие умные они все.

 

Ребёночек мой за неделю очень вырос))ктр 5 см уже))

Узистка все посмотрела,сказала,что все хорошо,что ребёночек симпатичный))

Единственное,у нас превышает норму твп,3,1 мм,в инете уже почитала,что норма до 3 мм...

Направление дали в генетический центр,чтобы там более опытным взглядом посмотрели на узи...вот так вот...не знаю,нервничать мне иди нет...

Так-то врач сказала,что ничего страшного,так бывает,в большинстве случаев рождается здоровый малыш

 

Какой большуньчик))) 0,1 мм твп это прям очень серьезно? Не нервничай, все прекрасно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I_Avis, я прям удивилась размерам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки а меня моя гиня заставляет сдавать анализ на хламидии за 2,5 штуки!!! Хотя я когда в больнице лежала, все сдавала, а она говорит типо она той больнице не доверяет

что за ерунда? Пусть тогда дает бесплатное направление. Совсем уже оборзели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый скрининг Ноябрят 2015:

 

1. Анюта_88 6 апреля - скрининг пройден.

2. Катериночка 18 апреля

3. ЧудоГалина 21 апреля

4. Barbie Size 22 апреля

5. yulka_mamulka 22 апреля

6. ТаШаНа 23 апреля

7. Скоросчастье! 29 апреля

8. elvira-panasenko 30 апреля

9. Afina Pallada 4 мая

10. Niki Svetul 5 мая

11. Irusya* 7 мая

12. Anyutka11987 8 мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, А меня чего не добавила?:) Я писала, что 20го иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...