Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Девочки, а я вот на 7 небе от счастья. В груди все трепещет от восторга. Сегодня была у своего врача, делали УЗИ))) Она прекрасна, машет ручками, ножками. Но самое главное, на 3Д снимке мне показали кто у нас будет)

в смысле пол сказали? Поздравляю с хорошим УЗИ :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ТаШаНа, я очень жду скринига,хочу на УЗИ, вот вроде все признаки у меня на лицо и грудь болит, и писать бегаю постоянно,даже теперь по дороге домой выхожу из метро,и живот вроде растет и спать хочу и есть хочу,но Б себя совсем не ощущаю. :not know:

 

Вот такая же песня! Не чувствую себя Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, я очень жду скринига,хочу на УЗИ, вот вроде все признаки у меня на лицо и грудь болит, и писать бегаю постоянно,даже теперь по дороге домой выхожу из метро,и живот вроде растет и спать хочу и есть хочу,но Б себя совсем не ощущаю. :not know:

Я тоже очень жду скрининга прям дни считаю :think1: Сейчас начала пить таблетки от рвоты и она прошла, но все равно мутит, но мне же этого мало :D Боюсь что что-то пойдет не так. Тоже почти себя беременной не ощущаю. :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, я очень жду скринига,хочу на УЗИ, вот вроде все признаки у меня на лицо и грудь болит, и писать бегаю постоянно,даже теперь по дороге домой выхожу из метро,и живот вроде растет и спать хочу и есть хочу,но Б себя совсем не ощущаю. :not know:

 

Грозная женщина! :D

 

 

Кстати, о том, что я беременна каждый раз только на УЗИ четко осознаю. И все. Тоже писаю часто, я бы сказала, до дома еле-еле успеваю добежать. Ночью по два раза. Грудь болит, но не так как тут пишут - огнем горит. Просто неприятно, не комфортно. Она еще стала плотной, упругой и тяжелой. И усе.... Ну мутит иногда от еды, но не зная, что я беременна, я бы всему нашла оправдания. Грудь болит от перестройки организма весеннего, аппетит отсутствует из-за жирной еды. Писаю, потому что почки где-то заморозила. Я и о беременности то случайно узнала. Я молчу о шевелюшках, на УЗИ такой уже малыш-малыш, как будто упражнения силовые делает, а я ни "але".

Изменено пользователем Буду-мамочкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой, прочитала уже про пол, девочка, здорово. А фотку тебе дели? Интересно :)

Слушай, но про пол, ведь на таких сроках смотрят угол наклона полового бугорка. Наоборот смотрят с боку, и у девочек и у мальчиков на этом сроке бугорок одинаковый, только у мальчиков торчком он стоит

Вот тут очень подробно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки а меня моя гиня заставляет сдавать анализ на хламидии за 2,5 штуки!!! Хотя я когда в больнице лежала, все сдавала, а она говорит типо она той больнице не доверяет

Я сдала в ЖК анализ на хламидии платно. Но за 135 рублей! И врач сказал, что по новым правилам его нужно сдавать, но т.к. он платный, то я имею права его не делать или сделать в любом другом месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле пол сказали? Поздравляю с хорошим УЗИ :)

 

Спасибо!

Получилось так, что я совсем не ожидала услышать вопрос: "Хотите узнать пол?"

Я читала, что многим с 12 недели уже говорят, но на хороших аппаратах. Я знаю, что у них там все самое современное, все-таки НИИ Роспоребнадзора.

Я конечно же согласилась. Врач смотрит и улыбается, а потом добавляет - "Девочка") И распечатывает кучу снимков) Конечно, он оставляет некую вероятность ошибки, но сказал, что процент настолько мал, что можно уже сказать родным, что будет внучка)

 

Буду-мамочкой, прочитала уже про пол, девочка, здорово. А фотку тебе дели? Интересно :)

Слушай, но про пол, ведь на таких сроках смотрят угол наклона полового бугорка. Наоборот смотрят с боку, и у девочек и у мальчиков на этом сроке бугорок одинаковый, только у мальчиков торчком он стоит

Вот тут очень подробно

Ссылки скрыты.

 

Сбоку смотрели и так и сяк)

Изменено пользователем Буду-мамочкой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду узи, Ташана меня тоже можешь записать, у меня 23 апреля.

Страшно жуть (хотя чувствую что растём), но анамнез ЗБ в прошлом все-равно напрягает. Поэтому до скрининга на работе не хочу никому рассказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, мы с коллегой сейчас долго рассматривали. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбоку смотрели и так и сяк)

Буду-мамочкой, прикольно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой, прочитала уже про пол, девочка, здорово. А фотку тебе дели? Интересно :)

Слушай, но про пол, ведь на таких сроках смотрят угол наклона полового бугорка. Наоборот смотрят с боку, и у девочек и у мальчиков на этом сроке бугорок одинаковый, только у мальчиков торчком он стоит

Вот тут очень подробно

Ссылки скрыты.

 

Я врачу доверяю, но сколько случаев, когда всю беременность говорят мальчик, а рождается девочка. УЗИ есть УЗИ. 100% я узнаю только в день родов)

 

Девочки, в ЖК предупредили - мочу сдавать каждый прием, но фишка в том, что у меня ночные пописы по два раза. Сегодня я собирала утреннюю, я бы сказала предрассветную.

А вы как собирайте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, мы с коллегой сейчас долго рассматривали. :D

:) легко перепутать, потому что многие уверены писбн торчит - значит мальчик. А на таком сроке вон оно как.

Но думаю в ЖК, никто разглядывать не будет. Мне в ту беременность даже в 36 недель на последнем УЗИ пол не сказали. Ну в смысле я знала с 20 недель, что пацан, но УЗИст даже не спросила надо ли мне говорить пол (вдруг прятался раньше), так пофигистически им на всех

 

Девочки, в ЖК предупредили - мочу сдавать каждый прием, но фишка в том, что у меня ночные пописы по два раза. Сегодня я собирала утреннюю, я бы сказала предрассветную.

А вы как собирайте?

тоже утром собираю. Ночью встаю 1 раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду узи, Ташана меня тоже можешь записать, у меня 23 апреля.

Страшно жуть (хотя чувствую что растём), но анамнез ЗБ в прошлом все-равно напрягает. Поэтому до скрининга на работе не хочу никому рассказывать.

Сейчас добавлю ))))) Я по той же самой причине молчу до первого скрининга на работе. На работе никто и не догадывается что я в конце лете в декрет собираюсь :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас добавлю ))))) Я по той же самой причине молчу до первого скрининга на работе. На работе никто и не догадывается что я в конце лете в декрет собираюсь :D

ага, я посчитала 23-26 августа где-то декретный, это если не брать отпуск перед ним.

 

Меня на работе только сегодня спрашивали, чего это я обленилась: в пинг-понг не играю, тренажерку забросила. А мне всё лень просто, в обед сплю на работе, прямо в кресле откидываюсь. Вырубает меня. Но все-равно еще никто не догадался, думают просто поправилась. Осталась неделя молчания, а потом будет бомба :D

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый скрининг Ноябрят 2015:

 

1. Анюта_88 6 апреля - скрининг пройден.

2.ststanusha 16 апреля - скрининг пройден.

3. Катериночка 18 апреля

4.I_Avis 20 апреля

5.L_P_K 20 апреля

6.Amadina23 20 апреля

7. ЧудоГалина 21 апреля

8. Barbie Size 22 апреля

9. yulka_mamulka 22 апреля

10. ТаШаНа 23 апреля

11.Mimozka 23 апреля

12.shaherizada 27 апреля

13.*Злата* 27 апреля

14. Скоросчастье! 29 апреля

15. elvira-panasenko 30 апреля

16.Darija15 3 мая

17.Afina Pallada 4 мая

18. Niki Svetul 5 мая

19.Irusya* 7 мая

20. Anyutka11987 8 мая

21.leswallow 12 мая

22. Perfect soul 12 мая

23.Катёна-счастливая 11-12 мая

24.ТаняНочка 10-12 мая

 

жду узи, Ташана меня тоже можешь записать, у меня 23 апреля.

Страшно жуть (хотя чувствую что растём), но анамнез ЗБ в прошлом все-равно напрягает. Поэтому до скрининга на работе не хочу никому рассказывать.

В один день с тобой идем ))))) Изменено пользователем ТаШаНа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я посчитала 23-26 августа где-то декретный, это если не брать отпуск перед ним

У меня также получилось - 27го июля в отпуск, а 24 августа - декрет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой, девочка)))) поздравляю))))) малышка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, пишу редко, а читать стараюсь постоянно. Запишите меня в список УЗИ - 20 апреля. Очень страшно, так как вообще первый раз за всю беременность иду к врачу. А потом на учет становится в жк.

На счет живота писали - я уже хожу в беременных джинсах. На площадке детской никому не афишировала, а по животу все увидели, что беременная) Вообщем, жду с нетерпением понедельника и первой встречи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на работе пара человек знает (пришлось сказать, т.к. часть обязанностей не могу больше выполнять), а остальные на весну списывают. Сами все ходят как сонные мухи :D

 

Еще у меня печалька - муж в мае на три недели по делам умотает :( Не знаю, как буду... Наверное, придется родителей просить за покупками ездить.

У нас машина есть, но я не вожу - до беременности я была страшно неуверенная в себе из-за бесплодия, а сейчас рассеянная

Изменено пользователем shaherizada
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот на 7 небе от счастья. В груди все трепещет от восторга. Сегодня была у своего врача, делали УЗИ))) Она прекрасна, машет ручками, ножками. Но самое главное, на 3Д снимке мне показали кто у нас будет) Чудеса науки, а может быть удачно растопыренные ножки)) Мое шестое чувство, мои сны, все сбылось) Ушла со слезами счастья и морем снимков.... На скриннинг зовет через 2 недели.

 

Завтра в ЖК, посмотрим, когда они на скриннинг пригласят)

 

Мне тоже в первую беременность сказали в 12 недель, что у нас дочка) Сейчас Ксюше 2 годика!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый скрининг Ноябрят 2015:

 

1. Анюта_88 6 апреля - скрининг пройден.

2. Катериночка 18 апреля

3.I_Avis 20 апреля

4. ЧудоГалина 21 апреля

5. Barbie Size 22 апреля

6. yulka_mamulka 22 апреля

7. ТаШаНа 23 апреля

8. Скоросчастье! 29 апреля

9. elvira-panasenko 30 апреля

10.Afina Pallada 4 мая

11. Niki Svetul 5 мая

12.Irusya* 7 мая

13. Anyutka11987 8 мая

меня потеряли) 11 мая) Изменено пользователем -nastya-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

по этому подсчету тоже первая дочка совпадает, и предсказывает второго - мальчика)

Девочки а возраст отца при расчете считать на момент зачатия или рождения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но думаю в ЖК, никто разглядывать не будет. Мне в ту беременность даже в 36 недель на последнем УЗИ пол не сказали. Ну в смысле я знала с 20 недель, что пацан, но УЗИст даже не спросила надо ли мне говорить пол (вдруг прятался раньше), так пофигистически им на всех

Тоже самое!В ЖК мне ни разу пол не сказали,я узнала в 19 недель на платном 3Д и потом уже в роддоме незадолго до родов делали УЗИ.

Сейчас добавлю ))))) Я по той же самой причине молчу до первого скрининга на работе. На работе никто и не догадывается что я в конце лете в декрет собираюсь :D

У меня знают,но естественно никто не считает,мне 31 августа в декрет,а пред этим я хочу 2 недели отпуска взять,а то я в этом году еще ни разу не гуляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой, девочка)))) поздравляю))))) малышка)))

 

Спасибо! Этот ребенок настоящее чудо, я уже писала, что нас его пол не интересовал. Я судила только по ощущениям.))) Мама и бабушка хотели внука) У нас в семье одни девочки рождаются, у меня две младшие. Мама часто упоминает то, что ее раздражало, когда бабушка обращалась к животу Дашенька, Машенька, Анечка)))))

 

Самое главное для меня - это выносить и родить в срок здорового ребенка.

Изменено пользователем Буду-мамочкой
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:molitva:

ой-ой,девчонки, час остался до узи :strashno:я прям уже не знаю чем себя занять на этот час!!!все мысли только об одном-лишь бы сердечко дали послушать и все было в порядке!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...