Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Девочки, мне переделали узи.. на другом аппарате и другой врач делала.. В итоге оказывается все можно посмотреть.. и ктр и чсс.. Я правда быстро шла и сердце у меня колотилось, сказали у ребеночка тоже немного из-за этого немного учащенный пульс..

 

В общем: КТР 22 мм(6 недель и 6 дней) , ЧСС 181 уд. мин., желточный мешочек без б/о диаметром 3,5 мм, плодное яйцо 35-36 мм (8 недель и 6 дней).

Показали на экране нашу крошечку.. уже дергается, показали как ножкой дергал))) А я лежала как дура и улыбалась)))

Здорово! Поздравляю, у меня примерно такой же срок. Тоже на УЗИ хочу, но мне теперь только на скрининг в мае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Barbie Size, Спасибо)))

 

Катёна-счастливая, я опечаталась... везде написали 8 нед. и 6 дней..

 

Таньчик Солнышко, надеюсь мне не придется больше на узи.. жду до скрининга.. на 12 мая буду записываться..

 

Спасибо дорогие. Как хорошо что вы есть.

 

 

Мне назначили кучу препаратов даже как то страшно:

Дюфастон 3 таб в день

Актовегин 2 таб в день

Вобэнзим 9 таб в день

Дицинон 1 укол в день

 

 

Актовегин что за препарат? Такие разные отзывы!

 

Я вобэнзим пила при планировании, он повышает иммунитет вроде, еще мне назначили его чтобы рассосались функциональные кисты..Побочек не было никаких, но после него я заБ.. как узнала что Б перестала пить его..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу, умираю от токса((((( питаюсь только овощами и фруктами, запахи готовой еды для меня просто финиш, когда же это закончится, уже минус 5 кг(

Я тоже уже не могу. Сегодня опять на работу не пошла - слабость и рвет жутко. Только яблоки жую. От хофитола мне только хуже становится - живот крутить начинает.

 

За последние 2 недели потеряла 1,5 кг. Изначальный свой вес не знаю...

 

Меня муж "Рыготиком" называет)))

Меня тоже муж либо "тошнотиком" либо "рыготиком" называет...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня кровь сдавала для постановки на учет. 7 пробирок выкачали. После у меня разболелась голова, подозреваю, что гемоглобин упал. Кто знает чем его можно поднять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катериночка, гранатовый сок, печень говяжья, красная икра)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катериночка, гранатовый сок, печень говяжья, красная икра)

Спасибо. После работы закуплюсь и если мутить не будет буду все это лопать ;)

 

Niki Svetul, слава Богу, сто с малышом все хорошо. Насчет актовегина я пила до 10 недель правда в таблетках. Он кровоток улучшает.

 

leswallow, с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  я пью актвегин и с дочей пила, причем по 3т в день, хороший препарат для циркуляции крови, чтоб больше полезных веществ малышу передавалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой прикол, мол если женщина остаётся одна, то у нее заводятся мысли, она их думает, и ничего хорошего из этого не выходит. Вот лежу я сегодня с утра, и трогаю животик. А он у меня мягкий...блин...не пора ли ему быть жёстким? Короче теперь переживаю...а у вас животики твёрдые ? Я вроде когда лежу, он мягкий, а стою- упругий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, у меня с утра живота почти нет (но я худенькая пока))), а вот вечером пузик вылезает. прям дома беременная хожу. Муж даже посмотрел пока я мимо проходила, позвал и говорит "Ириш, держи яблочко" а он у меня заботой и лаской не отличается)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, у меня с утра живота почти нет (но я худенькая пока))), а вот вечером пузик вылезает. прям дома беременная хожу. Муж даже посмотрел пока я мимо проходила, позвал и говорит "Ириш, держи яблочко" а он у меня заботой и лаской не отличается)))

У меня тоже с утра животика нет, а к вечеру прям выпячивается - думаю что это газы ))))) рано ему еще расти ))))

 

Девочки, мне переделали узи.. на другом аппарате и другой врач делала.. В итоге оказывается все можно посмотреть.. и ктр и чсс.. Я правда быстро шла и сердце у меня колотилось, сказали у ребеночка тоже немного из-за этого немного учащенный пульс..

 

В общем: КТР 22 мм(8 недель и 6 дней) , ЧСС 181 уд. мин., желточный мешочек без б/о диаметром 3,5 мм, плодное яйцо 35-36 мм (8 недель и 6 дней).

Показали на экране нашу крошечку.. уже дергается, показали как ножкой дергал))) А я лежала как дура и улыбалась)))

С отличным УЗИ!!!!!!!

 

Девочки, а у меня через неделю уже скрининг - так волнуюсь до жути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, у теяб какого?У меня 22 и жду и боюсь...так хочется увидеть малявку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  у меня тоже 22-го скрининг....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, но всё равно у небеременной такого не было) поэтому пуз беременный пусть и газированный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 23 скрининг. Очень переживаю, вообщем как и все мы здесь )))) Такие мы вот мамочки переживательные )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, ТаШаНа ,  у меня тоже вечером живот становится, как барабан, месяц на 5ый, наверно потянет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size Нужно темку новую создавать "Первый скрининг Ноябрят 2015"

 

Irusya*, ТаШаНа , у меня тоже вечером живот становится, как барабан, месяц на 5ый, наверно потянет :D

Ага у меня тоже на 5-ый :Crazy: Муж колобком называет :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как скоро у вас скрининг))завидую))

 

Девочки, у нас Настася куда-то пропала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

отменила по совету врача транексам (сегодня последнюю таблетку выпила) и вот опять хожу в туалет, на бумажке как сопли остаются выделения светло-коричневые немного....прям и не знаю, что делать, когда уже у меня все чисто будет???уже неделю дома на таблетках....

завтра узи плановое в жк, посмотрим как дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

отменила по совету врача транексам (сегодня последнюю таблетку выпила) и вот опять хожу в туалет, на бумажке как сопли остаются выделения светло-коричневые немного....прям и не знаю, что делать, когда уже у меня все чисто будет???уже неделю дома на таблетках....

завтра узи плановое в жк, посмотрим как дела

Удачи завтра на УЗИ ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size Нужно темку новую создавать "Первый скрининг Ноябрят 2015"

А почему нет? Создадим и будем там писать свои параметры при скрининге.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, yulka_mamulka Девочки вы вроде первые самые ))))) Есть еще кто раньше 22 апреля идет???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Печень не желательно есть при беременности там витамина а много.

 

Дивот у меня мягкий

 

ststanusha,  Хорошего узи!

 

leswallow,  А тебя с отличным узи! Поздравляю!

 

 

У меня на узи в 9,3 желточный мешок 6 мм. Какой вас девочки? Не великоват ли?

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на узи в 9,3 желточный мешок 6 мм. Какой вас девочки? Не великоват ли?

А я на УЗИ была в 7 недель и в 9 недель про желточный мешочек ничего не писали. Писали что киста желтого тела в правом Я.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) пузо то торчит у меня тоже, причём и по утрам и по вечерам, а до Б не торчало ничего) просто когда щупаешь этот торчок, он мягкий))))Как то Г там матку нашупывает, я там ничего не нащупываю, все мягенько, тепленько там))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...