Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Я на скрининг 5-6 мая, пока не записывали, должны в понедельник. Хотела спросить совета. Я пила утрик орально, но врач сказала вставлять. Вечером все нормально, но вот утром как будто выливается. Что делать утром? Все-таки вставлять? Утром вырвало, но это случилось вообще 2 раз за все время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Первый скрининг Ноябрят 2015:

 

1. Анюта_88 6 апреля - скрининг пройден.

2. ЧудоГалина 21 апреля

3. Barbie Size 22 апреля

4. yulka_mamulka 22 апреля

5. ТаШаНа 23 апреля

6. Скоросчастье! 29 апреля

7. elvira-panasenko 30 апреля

8. Anyutka11987 8 мая

 

Я на скрининг 5-6 мая, пока не записывали, должны в понедельник. Хотела спросить совета. Я пила утрик орально, но врач сказала вставлять. Вечером все нормально, но вот утром как будто выливается. Что делать утром? Все-таки вставлять? Утром вырвало, но это случилось вообще 2 раз за все время.

У меня тоже к обеду все начинает вытекать. Вставляю на ночь. Изменено пользователем ТаШаНа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, я темку создала про скрининг,так что девули там все параметры отписываем! Чтобы потом тут на просторах болталки не потеряться. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Во что нашла,у нас мальчик получается :reverans: :reverans: :reverans:

 

Barbie Size, а где ее найти я по сайту плохо ориентируюсь киньте ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa, http://www.babyplan.ru/forums/topic/62686-pervyj-skrining/

А вообще когда в группу заходишь там справа есть ФОРУМ ГРУППЫ, нажимаешь и там все темки наши будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, я темку создала про скрининг,так что девули там все параметры отписываем! Чтобы потом тут на просторах болталки не потеряться. ;)

Молодчина наша ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ststanusha,  мне все же кажется у тебя скрининг, иначе зачем врачу бесплатные талончики просто так раздавать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, yulka_mamulka Девочки вы вроде первые самые ))))) Есть еще кто раньше 22 апреля идет???

Я на скрининг иду 18 апреля. Я первая что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже в 11 и 5 хотели отправить, но это воскресенье, поэтому в 11 нед и 6 дн)

ой, а у нас один ПДР)))только у меня О на 4 дня позже была... а я думала мы с малышом тут самые маленькие))читаю-у всех уже 10-11 недель..большушки :kiss1:

 

завтра на УЗИ топаю и на учет вставать...аж поджилки трясутся,две недели на малышку не смотрела да и прогик не радует :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на скрининг иду 18 апреля. Я первая что ли?

Пока вторая )))))

 

logishka Удачного УЗИ!!!!!!!

 

Первый скрининг Ноябрят 2015:

 

1. Анюта_88 6 апреля - скрининг пройден.

2. Катериночка 18 апреля

3. ЧудоГалина 21 апреля

4. Barbie Size 22 апреля

5. yulka_mamulka 22 апреля

6. ТаШаНа 23 апреля

7. Скоросчастье! 29 апреля

8. elvira-panasenko 30 апреля

9. Anyutka11987 8 мая

 

Список растет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, ну завтра точно и узнаем)))отпишусь утром))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня тоже 22 ого скрининг))) спина болит ужасно,девочки как от боли избавиться? (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а у нас один ПДР)))только у меня О на 4 дня позже была... а я думала мы с малышом тут самые маленькие))читаю-у всех уже 10-11 недель..большушки :kiss1:

 

завтра на УЗИ топаю и на учет вставать...аж поджилки трясутся,две недели на малышку не смотрела да и прогик не радует :strashno:

Ага, я тоже думала, что я самая поздняя)) я ходла к гинекологу ровно в 7 недель, она меня не смотрела, сказала, что опасно на таком сроке, а на учет только в 10 недель сказала приходить... и на Узи не разу не была... только на скрининг попаду 11 мая) Изменено пользователем -nastya-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я тоже думала, что я самая поздняя)) я ходла к гинекологу ровно в 7 недель, она меня не смотрела, сказала, что опасно на таком сроке, а на учет только в 10 недель сказала приходить... и на Узи не разу не была... только на скрининг попаду 11 мая)

 

героиня))я завтра в третий раз пойду!не смотрела-в смысле на кресле??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

героиня))я завтра в третий раз пойду!не смотрела-в смысле на кресле??

никак не смотрела) выписала витамины, которые я итак пью, и сказала потом приходить) А на Узи я много раз рвалась, но сдержалась, муж сказал - вредно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa, замучилась считать... :Crazy: Тоже мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый скрининг Ноябрят 2015:

 

1. Анюта_88 6 апреля - скрининг пройден.

2. Катериночка 18 апреля

3. ЧудоГалина 21 апреля

4. Barbie Size 22 апреля

5. yulka_mamulka 22 апреля

6. Анюта хочу Лялю 22 апреля

7. ТаШаНа 23 апреля

8. Скоросчастье! 29 апреля

9. elvira-panasenko 30 апреля

10. Anyutka11987 8 мая

11. -nastya- 11 мая

 

Девочки а вот формула расчета - по такой кто-нибудь считал????

Определение пола 49 – X + 1 + Y + 3, где X – возраст отца, а Y – месяц зачатия. Если, при вычислении получилось четное число – ждите мальчика, нечетное – девочку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, я на узи 1 раз была, когда сомнения были. Увидели пя только в 5 недель. Теперь только скрининговое жду. Ничего не знаю, ни ктр, ни чсс. Сначала порывалась сбегать на узи. но муж сдержал. Сейчас и не хочется. Ведь выделений нет подозрительных, не вижу смысла мчаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 6 раз была на УЗИ))) и налюбовалась своей крохой и теперь спокойно жду скринига ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, тоже мальчик выходит. :D Смущает одно, почему возраст матери не упоминается? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, тоже мальчик выходит. :D Смущает одно, почему возраст матери не упоминается? :sorry:

Не знаю почему мамы тут нет :sorry: Просто такую нашла - с сыном совпало ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, а сейчас что выходит при подсчетах? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, а сейчас что выходит при подсчетах? :m0591:

Сейчас девочка. А муж говорит что во сне мальчика видел - сказал, что второй сын будет )))))) Так что ждем!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, я уже приметила, если пол приснился определенный, значит наяву будет наоборот! :sorry: Да, ждем. Я вот почему-то сама думаю, что мальчик и имя особо для девочки не рассматриваю :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, я на узи 1 раз была, когда сомнения были. Увидели пя только в 5 недель. Теперь только скрининговое жду. Ничего не знаю, ни ктр, ни чсс. Сначала порывалась сбегать на узи. но муж сдержал. Сейчас и не хочется. Ведь выделений нет подозрительных, не вижу смысла мчаться

Я вот тоже ничего не знаю)) С малышом знакома только по тестам и двум анализам ХГЧ) Вот только мне скрининг почти месяц ждать... Долго...)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...