Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Буду-мамочкой

Поздравляю с хорошим УЗИ! И с будущей дочкой, здорово так!

 

Я уже тоже в беременных джинсах хожу, нашла с прошлой беременности. Правда они зимние, но у нас сейчас такая погода дибильная. Весна холодная очень для Краснодара. Вот сегодня прямо ураганный ветер, сидим с сыном дома(((

 

logishka

Все будет хорошо! Удачи, скоро увидишь свое сокровище!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Буду-мамочкой,

Поздравляю с хорошим УЗИ! И с будущей дочкой, здорово так!

 

Я уже тоже в беременных джинсах хожу, нашла с прошлой беременности. Правда они зимние, но у нас сейчас такая погода дибильная. Весна холодная очень для Краснодара. Вот сегодня прямо ураганный ветер, сидим с сыном дома(((

 

СПАСИБО!!!!

Девчонки, а я вот в обычных шмотках хожу. Мечтаю о животике, но ляля моя, как настоящая леди бережет фигуру мамы. Утром встаю, живот втяну, вроде, все тоже самое. Только грудь говорит о том, что нас уже двое.

 

:molitva:

ой-ой,девчонки, час остался до узи :strashno:я прям уже не знаю чем себя занять на этот час!!!все мысли только об одном-лишь бы сердечко дали послушать и все было в порядке!!!

 

Как я тебя понимаю. Перед каждым УЗИ кошмарный страх, волнение, а как сердце колотится, живот скручивает - нужно только почувствовать. УЗИ как наркотик, один раз сделаешь и уже мечтаешь у втором приеме.

Изменено пользователем Буду-мамочкой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, пишу редко, а читать стараюсь постоянно. Запишите меня в список УЗИ - 20 апреля. Очень страшно, так как вообще первый раз за всю беременность иду к врачу. А потом на учет становится в жк.

На счет живота писали - я уже хожу в беременных джинсах. На площадке детской никому не афишировала, а по животу все увидели, что беременная) Вообщем, жду с нетерпением понедельника и первой встречи)

Нас уже много, кто 20го идет, так здорово)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭ а почему меня из скринига вычеркнули? (((((( вчера была а сегодня нету(((( вчера вечером писала что у меня 22 ого а сегодня меня убрали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а возраст отца при расчете считать на момент зачатия или рождения?

на момент зачатия

 

ой, девочки, а я не в одни свои джинсы не помещаюсь(((, все жмут на живот( на прогулку с дочкой ношу спортивный костюм, ну и беременные джинсы тоже одевала пару раз уже) да кофты у меня на груди не сходятся((((, вроде веса не прибавила, а ни куда не помещаюсь....... да и свекровь на пасху подозрительно смотрела на мой живот( она еще не в курсе, но наверное догадывается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый скрининг Ноябрят 2015:

 

1. Анюта_88 6 апреля - скрининг пройден.

2.ststanusha 16 апреля - скрининг пройден.

3. Катериночка 18 апреля

4.I_Avis 20 апреля

5.L_P_K 20 апреля

6.Amadina23 20 апреля

7. ЧудоГалина 21 апреля

8. Barbie Size 22 апреля

9. yulka_mamulka 22 апреля

10.Анюта хочу Лялю 22 апреля

11. ТаШаНа 23 апреля

12.Mimozka 23 апреля

13.shaherizada 27 апреля

14.*Злата* 27 апреля

15. Скоросчастье! 29 апреля

16. elvira-panasenko 30 апреля

17.Darija15 3 мая

18.Afina Pallada 4 мая

19. Niki Svetul 5 мая

20.Irusya* 7 мая

21. Anyutka11987 8 мая

22.-nastya- 11 мая

23.leswallow 12 мая

24. Perfect soul 12 мая

25.Катёна-счастливая 11-12 мая

26.ТаняНочка 10-12 мая

 

ЭЭ а почему меня из скринига вычеркнули? (((((( вчера была а сегодня нету(((( вчера вечером писала что у меня 22 ого а сегодня меня убрали(((

Извиняйте вас много - сейчас добавлю )))))) Изменено пользователем ТаШаНа
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:molitva:

ой-ой,девчонки, час остался до узи :strashno:я прям уже не знаю чем себя занять на этот час!!!все мысли только об одном-лишь бы сердечко дали послушать и все было в порядке!!!

Ждем радостных возгласов))))

 

ТаШаНа, нас так много, вроде все понемногу пишут, кажется человек 5 всего))) Зато все уже как одна семья)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчунечки) вобщем допекла я себя сегодня) все утро допплером этим шуршала по животу. Он громкий очень. Бульки, свою артерию, шипение слышала, но никак не СБ малыша. Распереживалась короче. Побежала в УЗИ кабинет на соседней улице, и попросила просто абдоминально глянуть СБ без исследования, просто узнать жив ли плод. Они согласились и на экране я увидела своего человечка) махал мне и ручкой и ножкой, чего то копошится там, двигается мой пупсик) я так растрогалась! Хожу весь день улыбаюсь) это чудо...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчунечки) вобщем допекла я себя сегодня) все утро допплером этим шуршала по животу. Он громкий очень. Бульки, свою артерию, шипение слышала, но никак не СБ малыша. Распереживалась короче. Побежала в УЗИ кабинет на соседней улице, и попросила просто абдоминально глянуть СБ без исследования, просто узнать жив ли плод. Они согласились и на экране я увидела своего человечка) махал мне и ручкой и ножкой, чего то копошится там, двигается мой пупсик) я так растрогалась! Хожу весь день улыбаюсь) это чудо...

 

Лайки кончились! С хорошим УЗИ тебя!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой, спасибо!)))

 

Кстати и сердце дали послушать, громко так, чётко) не то что в допплере какие-то буль-бульки) наверное рано для допплера все таки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчунечки) вобщем допекла я себя сегодня) все утро допплером этим шуршала по животу. Он громкий очень. Бульки, свою артерию, шипение слышала, но никак не СБ малыша. Распереживалась короче. Побежала в УЗИ кабинет на соседней улице, и попросила просто абдоминально глянуть СБ без исследования, просто узнать жив ли плод. Они согласились и на экране я увидела своего человечка) махал мне и ручкой и ножкой, чего то копошится там, двигается мой пупсик) я так растрогалась! Хожу весь день улыбаюсь) это чудо...

С отличным УЗИ!!!!!!!!! Растут наши лампатульки :kiss2:

 

ТаШаНа, нас так много, вроде все понемногу пишут, кажется человек 5 всего))) Зато все уже как одна семья)))

Ага ))))) Наша беременная многодетная семейка :smilie_girl_321:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишите меня на скрининг 16 мая!! Поздно как-то)) теперь дождаться надо!!! А у меня отпуск, прохожу всех врачей, анализы((( хочется выспаться!!

Сдавала в жк анализы, обе руки прокололи, взяли 5 банок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня живот сильно тянет...выпила но-шпу. побыстрее бы полежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый скрининг Ноябрят 2015:

 

1. Анюта_88 6 апреля - скрининг пройден.

2.ststanusha 16 апреля - скрининг пройден.

3. Катериночка 18 апреля

4.I_Avis 20 апреля

5.L_P_K 20 апреля

6.Amadina23 20 апреля

7. ЧудоГалина 21 апреля

8. Barbie Size 22 апреля

9. yulka_mamulka 22 апреля

10.Анюта хочу Лялю 22 апреля

11. ТаШаНа 23 апреля

12.Mimozka 23 апреля

13.shaherizada 27 апреля

14.*Злата* 27 апреля

15. Скоросчастье! 29 апреля

16. elvira-panasenko 30 апреля

17.Darija15 3 мая

18.Afina Pallada 4 мая

19. Niki Svetul 5 мая

20.Irusya* 7 мая

21. Anyutka11987 8 мая

22.-nastya- 11 мая

23.leswallow 12 мая

24. Perfect soul 12 мая

25.Катёна-счастливая 11-12 мая

26.ТаняНочка 10-12 мая

27.Ragulina60 16 мая

 

Что-то у меня живот сильно тянет...выпила но-шпу. побыстрее бы полежать

Правильно, что но-шпу выпила. Полежать бы тоже не помешало бы. У меня тоже бывает иногда, что-то колит или тянет - аж в дрожь бросает от этих потягиваний.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня живот сильно тянет...выпила но-шпу. побыстрее бы полежать

 

Ты б затарилась Нижфармовским Папаверинчиком. Я им и Но-шпой гипертонус по обеим стенка убирала. Врач выписал. Правда, он еще и Дюф мне выписал. А у меня тонус был ого-го. В профиле есть фото. Самое интересное, что в ЖК мне вообще ничего не выписали кроме Йода :not know:

А мой врач выписал Фольку, Фемибион, Дюф, Магний Б6, и Папаверин и Но-шпу от тонуса.

Изменено пользователем Буду-мамочкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой, у меня есть с собой папаверин, есть смысл его на работе вставить? я кстати тоже на поддержке - только утриком по 200 утро и вечер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой, у меня есть с собой папаверин, есть смысл его на работе вставить? я кстати тоже на поддержке - только утриком по 200 утро и вечер

 

Конечно, смысл есть, его же даже по 3 раза в день некоторым выписывают, а еще по 2 свечки иногда) ПЫСЫ. Мой г мне заменил Утрик на Дюф, сказал, что в Дюфе прогестерон чистый (дигидропрогестерон), кажется так, и не требует обработки, он сразу действует и направляется туда, куда нужно. До этого сама на Утрике сидела.

 

Буду-мамочкой, у меня есть с собой папаверин, есть смысл его на работе вставить? я кстати тоже на поддержке - только утриком по 200 утро и вечер

 

Кстати, я тут вычитала, что гипертонус как раз часто из-за нехватки прогига бывает, а не только из-за физ нагрузок чрезмерных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа!Я придумала новую темку создать с нашими беременными пузиками,можно уже сейчас показать себя и наши животики, а еще лучше двойные,где без пузика и сейчас. Как вам?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа!Я придумала новую темку создать с нашими беременными пузиками,можно уже сейчас показать себя и наши животики, а еще лучше двойные,где без пузика и сейчас. Как вам?

Мне нравится идея!!!!! Жаль лайки закончились ((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати почему говорю об отдельных темках иногда мы пропадаем и физически не можем прочесть все, а потом начинаются расспросы,а где,а когда ты там писала...А тут сразу зайдет кто-нибудь из нас кто неделю не был на сайте и увидит какие скрининги,какие пузики и не надо будет двести тыщ страниц листать в поиске.

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-мамочкой, я уже не знаю что у меня болит...вроде и желудок и поясница... может это потому что я наконец-то плотненько поела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати почему говорю об отдельных темках иногда мы пропадаем и физически не можем прочесть все, а потом начинаются расспросы,а где,а когда ты там писала...А тут сразу зайдет кто-нибудь из нас кто неделю не был на сайте и увидит какие скрининги,какие пузики и не надо будет двести тыщ страниц листать в поиске.

 

идея очень классная! я полазила сегодня по другим домикам.. у многих строго по разделам.. Скрининги, приданое и т.п. так наверное и правда удобнее.. Разделить, чтобы нужную информацию можно было бы не выискивать =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, я честно не "слизывала"! :sorry: Просто идея пришла такая,себя фоткала и потом вспомнила буквально пару дней назад мы обсуждали что пузики у всех уже как шарики,вот я например хочу посмотреть,сравнить...Я очень часто сижу в галерее рассматриваю новые беременные пузики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Так много сообщений - даже не перечитать! очень рада, что у вас у всех все хорошо. А нас вот выписали со стационара, теперь мы балдеем дома. Завтра пойду в консультацию, где дадут направление на скрининг в середине мая, число напишу позже.

Барби, мне нравятся твои идеи по поводу темок! Нам всем так будет удобнее, особенно смотреть на наши беременные пузики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скрининг 27 апреля и узи тоже 27.

Сегодня была на явке,сказать что я недовольна ни чего ни сказать,1) кровь свернулась 2)резус волшебным образом "стал" отрицательный КАК??????????????????????????????? мазок тоже не очень....................................БАЛАГАН А НЕ ЛАБОРАТОРИЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...