Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Девочки,подскажите...Вчера у меня был нервный вечер,малёхо даже всплакнула. А сегодня встала и поняла,что грудь практически не болит,почти не тошнит,даже аппетит появился вроде.

Это означает что все?Конец?.....

Ой,мамочки....хотела пойти на узи,но вспомнила,что Г мне запретила ходить на узи до скрининга....что делать? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

logishka

Я не далась на осмотр,но у меня все основные анализы были недавние,я не переживаю.просто еще и 8 недель не было я боялась,вот в 12недель сдам мазки)никто тебя не заставит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему вы так поздно на учет становитесь и не даете себя смотреть на кресле, я имею ввиду мазки брать? Ведь это для вас делают только лучше. Ну, а если вдруг воспаление? И не начать вовремя лечение?

Мы встали в 7,2 с малышкой. Очень нежно на кресле взяли мазки, проверили шейку, чисто ли все, без воспалений и эрозии.

 

Единственное "но", мне еще никогда не брали кровь с 3 раза... Причем во время заполнения пробирок медсестра затянула жгут на руке сильнее и не сказала разжимать кулак. :girl_mad: Мляха муха, а потом говорит, что-то у тебя кровь плохо идет. Кровь я сдавала миллион раз, но чтобы жгут затягивали сильнее, а не снимали? Это что-то новенькое.

Изменено пользователем Буду-мамочкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему вы так поздно на учет становитесь и не даете себя смотреть на кресле, я имею ввиду мазки брать? Ведь это для вас делают только лучше. Ну, а если вдруг воспаление? И не начать вовремя лечение?

Мы встали в 7,2 с малышкой. Очень нежно на кресле взяли мазки, проверили шейку, чисто ли все, без воспалений и эрозии.

Я приходила в 7 недель, но гинеколог сама сказала, смотреть на таком сроке не желательно, приходить к 10 неделям, мазки у меня, слава Богу, всегда хорошие...вот и пойду становится на учет поздно) раньше у нас в принципе и не ставят на учет Изменено пользователем -nastya-
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, ой у нас тут с переездом тоже нервяка полно было, пару раз и ревела. Особенно когда новый шкаф привезли и стали его собирать и рассорились)))и все норм. Хотя всю переездную неделю уставала очень) и купленный допплер не находил сердечко малыша(((на УЗИ мне тоже сказали до скрининга не ходить, но я так переживала и вчера поглядела на крошку)

 

Про плату в роддом вообще первый раз слышу. Сколько подруг рожали и никто не платил) и я не буду) рожать буду там, где меня мама родила)))

 

Я встала на учёт около 6 недель было. Посмотрели на кресле с зеркалом и пальпировари живот, щупали матку. И на 7 неделе тоже самое проделывали на сохранении и потом после выписки в ЖК на девятой неделе опять то же самое)))))))) они ж нежно, умеючи, аккуратно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, не переживай. у меня грудь вроде тоже не болит. всё нормально. не накручивай себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, и ещё я там выше рассказывала , я не делала полное узи, я пришла в кабинет УЗИ и попросила без исследования, просто пару сек проверить есть ли сердцебиение. Меня прям без очереди приняли, и через 2 минутки я вышла:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньчик Солнышко, а вы где в Саратове думаете рожать? Про наш перинатальный ничего не слышали?

Я тоже из Саратова)

Привет, я ещё не знаю где буду рожать. В новом перенатальном рожала моя родственница летом. Говорит там условия очень хорошие, чистота, комфортно очень, кормят хорошо. Но отношения медперсонала ей очень не понравилось, грубые все, но потом там уволили директора, т.к. младенческая смертность частая была, сейчас говорят там очень хорошо относятся, но я точно сказать не могу. Я буду советоваться со своим гинекологом, в прошлую беременность она меня к своей знакомой направляла в 3-й роддом, я не пожалела. А в этот раз не знаю, если без договорённости скорее всего в 4-м, он мне по месту жительства подходит.

 

Таньчик Солнышко, а вы где в Саратове думаете рожать? Про наш перинатальный ничего не слышали?

Я тоже из Саратова)

А ты где планируешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки вы как планируете рожать по договорённости за деньги или нет? Какие расценки у кого в городе. У нас в Саратове 20-30 т.р.

дочку рожала без денег и сейчас платить не буду.Врач от меня не отходил часа три, у меня в таз головка не опускалась, крупная 3700 и таз узкий, так врач мне на схватках головку пыталась повернуть правильно, чтоб опустилась.Ничего, сама родила, а врач был бывший главврач.Хотя про кс уже шли разговоры.Рядом платно рожала девочка третьего, так к ней изредка подходила её врач и спрашивала, ну что, ещё не рожаешь?

Так что бесплатно не значит плохо.РД после ремонта, пойду туда же.Даже график закрытия на мойку посмотрела уже, будет открыто.

 

Добавьте меня в список.Скрининг 29.04.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и для контраста...

Роддом где я рожала был душ и туалет, такая старая советская плитка белая, вся в черном грибке. Потолок постоянно мокрый и в черном грибке, ржавый поддон для душа - в таким декорациях запросто можно было снимать фильм ужаса :malicious::D Кормили отвратно 0 постоянно тушеная капуста без всего, на зватрак невразумительная каша, на обед щи. В общем, пришлось моим носить всю еду, есть те помои было нереально.

 

Сейчас я переехала и буду рожать в другом роддоме. Но тоже обычном, но вроде поприличнее.

Бррррр...я тоже вспоминаю обстановочку с ужасом,в том РД в котором я рожала еще мама моя родилась и видно с момента постройки ремонтом там не занимались,туалета было всего 2 на весь этаж и БЕЗ ДВЕРЕЙ!Т.е. заходишь и лицезреешь всю картину...Душ был тоже один на весь этаж без шторы и надо было бумажкой заткнуть дверь,тогда девочки понимали что душ занят,но "веселее" всего было когда начинался обход гини и всем надо было срочно подмыться...Но...тогда у меня были обстоятельства и мне надо было рожать именно там,я ни о чем не жалею,врачи и акушеры мне попались отличные,помогли мне разродится и дочку не потеряли. Но в этот раз однозначно в другом РД рожать буду.

Katrin-87, ну что за настроения?Сиськи не болят,значит все...Я же писала недавно как полвечера в истерике билась,и тоже с утра грудь мягкая не болит,а вчера вечером соски побраговели,грудь опять разбухла и потяжелела.

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите...Вчера у меня был нервный вечер,малёхо даже всплакнула. А сегодня встала и поняла,что грудь практически не болит,почти не тошнит,даже аппетит появился вроде.

Это означает что все?Конец?.....

Ой,мамочки....хотела пойти на узи,но вспомнила,что Г мне запретила ходить на узи до скрининга....что делать? :girl_cray:

Ты что!!! Не переживай!!! Груди иногда больше болит, иногда почти не болит! Это норма!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньчик Солнышко, мне тоже 4 роддом ближе всего, у меня там и мама рожала, и сестра, и подруга недавно. Вроде как отзывы не плохие.

Вот и про перинатальный тоже самое слышала, хочется где получше, но и в то же время чтобы врач хороший был.

Это мы с тобой и с одного района ещё)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньчик Солнышко,  я думаю бред это все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, у тебя срок уже приличный)Можно так не переживать)))

А мы еще маленькие совсем(((И прошлый опыт неудачной Б все же дает о себе знать......

 

Irusya*, просто совпадение такое...вчера слезы,а сегодня все признаки и токс пропал...Если бы вчера все хорошо было,я бы даже не обратила внимание на безболезненную грудь)А так мыслишки всякие лезут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньчик Солнышко, мне тоже 4 роддом ближе всего, у меня там и мама рожала, и сестра, и подруга недавно. Вроде как отзывы не плохие.

Вот и про перинатальный тоже самое слышала, хочется где получше, но и в то же время чтобы врач хороший был.

Это мы с тобой и с одного района ещё)))

Выходит что так, я сейчас про 4-й отзывы почитала, почти все отзывы хорошие, и в основном все бесплатно рожают, и все довольны. Так что будем пока курс держать на 4 роддом. А тебе когда рожать ориентировочно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, если б только сиськи)))

Вчера лежала пластом на диване,тошнило даже от стен,а сегодня бодрячком,даже квартиру всю убрала!!!!

Как-то резко все переменилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а где вы узнаёте расписания закрытия роддомов на помывку? Я чёт в Саратове не нашла такого расписания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, пытаюсь не переживать)))Только не очень получается :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, если б только сиськи)))

Вчера лежала пластом на диване,тошнило даже от стен,а сегодня бодрячком,даже квартиру всю убрала!!!!

 

Как-то резко все переменилось...

Катюнь насчет самочувствия так часто бывает 2 дня тошнит и слабость и т.п., а 2 дня потом отличное самочувствие, прилив сил.

И грудь у меня тоже то болит, то не болит.

Но если сильно волнуешься сходи для собственного спокойствия на УЗи, попроси на минутку приложить датчик к животу. Но я уверена, что все у тебя хорошо. @@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катериночка, спасибо :flower: Если и завтра не успокоюсь,поеду в клинику)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а где вы узнаёте расписания закрытия роддомов на помывку? Я чёт в Саратове не нашла такого расписания.

я в интернете вбила в поиск типа "график мойки роддомов 2015 г. рязань"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в интернете вбила в поиск типа "график мойки роддомов 2015 г. рязань"

Про Саратов нет такой информации в интернете :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катериночка, спасибо :flower: Если и завтра не успокоюсь,поеду в клинику)

 

У меня тоже самое, как приливы тошноты, сонливости, боли в груди, так отливы всего этого. Два через два, сутки через сутки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки,за поддержку!!!! :smilie_girl_321: Наверное,я псих :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, как и все мы! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...