Перейти к публикации

Фигура после родов: вернуть утраченное.


Крошика

Полезные сообщения

GOLDEN_ROSE, судя по отзывам очень эффективная у нее программа для сжигания жира и мышцы подкачать в домашних условиях.

Посмотри у Чешки в профиле(она у меня в друзьях) результаты. Она занималась по этой программе.

Машата, я с 1-го апреля хочу начать, но я пока в легком режиме буду. Ну т.е. не на полную работать, т.к. тело надо подготовить к ее программе, чтоб на полную выжимать.

Плюс жесткое ПП подключить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 768
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Zwillinge*,  я бы тоже подключилась, но мне рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Яна, так подключайся. Первые месяцы занятий у меня тоже будут напоминать типа - помахать ручками-ножками. Ну т.е. это должно быть не больше нагрузка, чем домашняя уборка. Просто как подготовка тела к занятиям.

 

Только каждый день отчеты - не слишком ли часто? Может раз в неделю?)

можно и раз в неделю. ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я специально ничего делать весной-летом не буду, планирую навыращивать кабачков и прочего, что нужно будет следующей зимой для прикорма. (и заморозить) Думаю огородной нагрузки будет достаточно.

Ну ещё муж мне всё наровит купить хулахуп, его крутить буду.

Живот перестал уходить и...

девочки, у вас есть такое, что после еды или к вечеру живот существенно торчит, тогда как утром вполне маленький? Там что мышцы вообще внутренности не держат???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или к вечеру живот существенно торчит,

у меня плюс к этому еще и 1-1,5 кг дополнительных :D Откуда они только берутся? я столько еды не съедаю :think1:

Так что получается утром у меня 2кг лишних добеременных, а к вечеру уже 3-3,5 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, где видео брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*,у меня такой же живот и бока еще есть, у тебя талия есть, тебе проще будет убрать лишнее, и быстрее

Талию видно только в таком ракурсе(((, а в фас она как то не очень(((

 

Оль, а что тут такого кошмарного? По мне, так обычный животик. А после первых родов животик меньше оставался у теб?? Может поэтому складочки не было? Мне кажется, когда живот втянется, то и складка над швом станет меньше

Вот как было на таком же сроке после родов в прошлый раз, я хоть убей не могу вспомнить. Я тогда была еще в сильном горе из-за потери мужа и что бы не свихнуться от этого, полностью сосредоточилась на ребенке, а на себя совершенно плюнула. А вот перед этой Б., не сказать что живот был в идеале прям, кубиков не было, но он был подтянут и складки этой ужасной не было.

 

masha_yu, у тебя все выглядит просто отлично! На счет внутренностей не знаю, но у меня оба КС были не простыми конечно. В прошлый раз по мимо извлечения ребенка мне еще убирали эндометриоз в брюшной полости, а в этот раз рассекали спайки. Кровопотери в оба раза был очень большими.

 

Вот, девочки, мой живот спустя 2 месяца... Упражнения пока нельзя на пресс :(

Просто шикарно!

Изменено пользователем *Хельга дважды мама*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*,  что ж там шикарного???? Он как желе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, значит есть шанс убрать спортом? Это очень радует. Я просто расстраиваюсь, что спорт здесь не поможет.

 

Девочки, а никто не хочет случайно со мной вместе начать занятия по программе Джилиан Майклс?

Я бы тему по этому поводу открыла и там отчеты каждый день будем писать и друг другу пендели давать?

Кто со мной?

А что это? Где посмотреть можно?

 

*Хельга дважды мама*, что ж там шикарного???? Он как желе

ну, во всяком случае не висит как у меня, это уже на мой взгляд супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*,  у меня мама переживала, что будет нависать над швом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наберите в ютубе Джиллиан Майклс и выдаст кучу видео ее тренингов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, я с вами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, я с вами :)

:embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я нашла "Стройная фигура за 30 дней" несколько частей. Понимаю, что для начала мне надо делать часть 1. Кто знает - каждый день надо заниматься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не хочет случайно со мной вместе начать занятия по программе Джилиан Майклс?

Я бы тему по этому поводу открыла и там отчеты каждый день будем писать и друг другу пендели давать?

Кто со мной?

Я буду. Но мне пока нельзя.

 

Янчута,  заниматься каждый день. Один курс-10 дней. Всего 3 курса, поэтому за месяц.

Я делала раньше, доходила всегда до 3 курса и сваливалась. 5 раз начинала.

 

Я пока начну с йоги - а с 3 апреля, если врач разрешит - привет, Джиллиан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, и как эффект, был?

 

 

Я еще хочу купить хулахуп или как его и степпер. Буду с ребенком на руках попу качать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще хочу купить хулахуп

я после первых родов тоже загорелась хулахупом. купила!

ну в результате 3-4 раза покрутила и забросила его :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже глянула программу Джиллиан...весь 1й уровень, устала от просмотра))))))ахаха прикинула как я после занятий устану☺☺ но попробовать хочется для разнообразия)) девочки скажите вы в какое время планируете заниматься? И как с приемами пищи...до или после занятий??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари-я777, я тоже переживаю, что сильно уставать буду. Но я не на полную силу буду заниматься и понемногу добавлять усилия. Я буду в первой половине дня, пока дочка в садике. А кушать надо примерно за час до занятий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*,  ясно))) просто моя доча с утра и до обеда спит урывками, в лучшем случае выходило 1-1,5 часа, в основном минут по 20-30 а в остальное время требует внимания.. а вот после прогулки спит часа 3-4...и мои топанья и оханья её на разбудят☺☺☺ только вот когда днем поесть?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари-я777, у меня сынок также спит до обеда, а в обед мы идем в садик за сестричкой и потом он еще может поспать. Но мне лучше все таки до обеда.

Кушай перед прогулкой. Или пробуй разные варианты и потом поймешь как тебе лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, я с подружкой до беременности ходила на тренировки, делали похожие упражнения, выходили как выжатые лимоны с трясущимися ногами))) очень хочу начать тренироваться, чтобы скинуть лишок, но почему-то никак не могу решится, хотя уже 2 месяца прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, мне тоже тяжело себя заставить, а потому решила компашку собрать тут и чтоб друг другу пенделей давать не забывать :D;)

с 1-го апреля начнем :day_x:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*,  а мне очень нравится хулахуп - крутила его одно время по полчаса при просмотре телека. Из Финляндии заберу сюда, когда в Финку поеду...

 

Мари-я777,  а мне лучше вечером, когда папа с малым гуляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, а какой у тебя хулахуп? какой посоветуешь покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...