Перейти к публикации

Фигура после родов: вернуть утраченное.


Крошика

Полезные сообщения

вот моя пузо через 10 дней после родов!

 

 

 

a68bfbce3954.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 768
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Крошика, "пузом" это назвать трудно, конечно)) Отличная фигурка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крошика,  мне бы такое "пузо"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машата, Мари-я777, девочки спасибо) у меня тоже оно висит, кстати втягивать пузо не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

По наставлению мамы сегодня взвесила себя - оказалось она права я - похудела до 65- (-3 кг) от до беременного веса. Или больше на 3 чем до времени когда начала планировать.

Нам сегодня неделька , фото моего пуза прилагается- ужасно обвисшее((

 

Всем привет!

По наставлению мамы сегодня взвесила себя - оказалось она права я - похудела до 65- (-3 кг) от до беременного веса. Или больше на 3 чем до времени когда начала планировать.

Нам сегодня неделька , фото моего пуза прилагается- ужасно обвисшее((

post-202166-0-43278500-1425984233_thumb.jpg

post-202166-0-31807400-1425984421_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Appel, правда худышка))) пуз подтянется, рано ещё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сфотографируюсь вечерком. Уже с мужем программу занятий мне составили) с апреля начну, как два месяца пройдет. Питание правда тяжеловато будет подвести к правильному, потому что на сладкое и мучное часто срываюсь сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2d8d4f4e22e6.jpg

прошло с момента операции 1 месяц, потеряно 12 кг, еще 6 осталось, но тут работа именно со спортом, хочу еще подождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже задавала вопрос в общей теме, но его там пропустили. У кого было КС, как у вас выглядит живот сейчас? Меня волнует складка над рубцом, уж очень она у меня большая.((( Как было в прошлый раз не помню, но до этой Б. рубец от прошлого КС был у меня почти не заметен и складочка над ним шла очень малюсенька, почти и не было ее. Сейчас просто ужс, может конечно еще мало времени прошло... но к лету уже хочется как то подтянуться более менее. Девочки, может кто подскажет, чем можно или как убрать вот эту нависшую складку на рубцом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, я не подскажу, я просто похвастаться - мне муж вчера купил банки силиконовые массажные! буду пробовать сегодня в душе, начну курс живота)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто то уже встал на тропу борьбы с лишними сантиметрами?)))

Я намеряли сегодня по 4 лишних сантиметра везде. Не волнуют они меня только в груди. Сразу дикое желание все это убрать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  я пыталась на прошлой неделе сесть на диету...поняла, что это не мое☺☺☺ поэтому решила бороться уже проверенным способом и мне оочень подходящим - Бодифлекс)))) у меня много как лишних кг так и см)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мари-я777, вот и у меня и кг лишних много и см. Да и диета это не мое :)

Надо бы мне почитать что такое бодифлекс, а то я даже не в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мари-я777,  я пыталась тоже сократить потребляемую еду тк вес стоит- но я очень неважно сразу себя чувствовала, голова даже пару раз закружилась

 

Хочу обруч купить чтоб талию былую вернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, способов то не много. Мне известны только диета, вода, физическая активность, массажи и косметика/космет. процедуры. Желательно все в комплексе :)

Я, как выше писала, на диете сидеть не хочу, стараюсь придерживаться ПП, но сладкое себе все равно позволяю. Воду пью. Из физической активности пока только прогулки (но у меня еще месяца с родов не прошло, мне нельзя пока больше). Массаж делаю сама массажером из body shop'а, тоже легкий. Мазюкаюсь мустеллой послеродовой и чередую с веледовским маслом антицеллюлитным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  вот еще обруч тоже хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже задавала вопрос в общей теме, но его там пропустили. У кого было КС, как у вас выглядит живот сейчас? Меня волнует складка над рубцом, уж очень она у меня большая.((( Как было в прошлый раз не помню, но до этой Б. рубец от прошлого КС был у меня почти не заметен и складочка над ним шла очень малюсенька, почти и не было ее. Сейчас просто ужс, может конечно еще мало времени прошло... но к лету уже хочется как то подтянуться более менее. Девочки, может кто подскажет, чем можно или как убрать вот эту нависшую складку на рубцом?

у меня кс, фото выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, мне кажется у меня хуже((( Завтра постараюсь сфоткать свой живот и показать.

Кстати, массажная банка у меня есть и масло есть специальное, когда то прикупила себе, но потом выяснила что при эндометриозе такие процедуры запрещены. Девочки, есть у кого эн-з?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого растяжки есть, как будите бороться? У меня возле пупка есть парочка.

 

*Хельга дважды мама*, у меня вроде нет складки, сейчас фотку выложу.

Это неделя после родов.

 

71350bce8d52.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого растяжки есть, как будите бороться? У меня возле пупка есть парочка.

вчера начала делать массаж живота банками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shybka,  я в свое время этими банками делала массаж на бедрах...внешнюю часть, тк внутреннюю нельзя)) синячки были отменные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мари-я777, а почему внутреннюю часть бедра нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shybka, я в свое время этими банками делала массаж на бедрах...внешнюю часть, тк внутреннюю нельзя)) синячки были отменные

у меня даже не покраснело, слабо делала, надо сильнее?

 

с бедрами у меня всё нормально, кроме их объёма, кожа гладкая, а вот пуз господи боже...смотреть страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машата,  это даже в инструкции указано)) связано это с тем, что там близко находятся лимфатические сосуды, а поскольку вакуум действует достаточно глубоко, то может нарушить лимфоток

 

Shybka,  пожалела себя наверное??? Посмотри в инете есть видео как правильно делать вакуумный массаж в домашних условиях

Например http://yandex.ru/video/touch/search?p=2&filmId=0M67_Alg8gE&text=%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%20%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%83%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%B6&path=wizard&_=1426756603797

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мари-я777, живот такой жидкий, туда затягивается много, страшновато)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...