Перейти к публикации

Фигура после родов: вернуть утраченное.


Крошика

Полезные сообщения

panda mama,  на завтрак каши на воде (ячневая, пшенка, овсянка), обед супы-пюре (из брокколи, из цветной, из кабачков), на ужин отварное мясо (говядина, индейка)/ белая рыба на пару с гречкой/рисом. Раз-два в неделю макароны. Перекусы- обычный йогурт/ яблоко/ творог/ банан. Ужин в 7-8 вечера, не позже. На ночь кефир. Ограничивать количество еды не буду, буду есть сколько хочется, но именно этих продуктов.

Короче ничего особенного, но уберу все от чего мой вес стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 768
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня все суставы скрипят как у бабки старой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по прежнему щёлкает в тазу, как будто кости встают не правильно, потом щёлкнет и всё нормально(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня висит кожа на боках и животе, по весу 59,4 - 59,3 во все штаны влезаю спокойно, но вид отвисшего животика не нравится, ну и ноги надо подкачать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, *Мими*, пожаловались друг другу, сейчас всё пройдёт)))))

 

Взвесилась сегодня у мамы, я 57,2 кг, т.е. практически не скинула за месяц(((( Ощущаю себя стройняшкой, а сама хомяк((( Надо куда то деть 7кг! А потом за платьишками!

Меньше есть не могу, сразу молоко пропадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, 57 кг для меня - это уже хороший вес, мне до него еще добираться и добираться, а вообще цель скинуть до 55 кг (идеальный вес мой), так как муж терпеть не может когда я худая, я комфортно себя чувствую в 51 кг.

Надо меньше пить есть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и после родов со своими 62 чувствую себя бегемотом после упоминаний Вашего идеального веса :)

Изменено пользователем Янчута
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, а рост у тебя какой?

 

я уже вернула свои 51кг при росте 168см

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB,  вот это идеальное у тебя соотношение. У меня 163..

 

 

 

Девочки, я с сегодняшнего дня на диете. Уже приготовила на обед супчик из цветной капусты и на ужин тефтельки) мужа попросила чтоб ничего вкусного в доме не было, мне оч сложно смотреть на конфеты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, я как с цепи сорвалась, 2 месяца перед родами не ела ни сахар ни сладкое, а теперь постоянно употребляю... Вот наверно из-за этого и не худею, потому что ем то я мало, иногда даже забываю пообедать (ибо некогда).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, вот и я без сладкого ну не могу... Но Тимоху на что то сыпет поэтому ради него откажусь от всего..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, так ты не сравнивай свои 62 при каком росте?? И мои 59 при росте 1 6 0

 

HelgaMama, Молодец! Уважаю! Продержаться еще недельки две тебе и вообще будет супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, мне уже сказал вчера, что до Б я была худее, а раньше ещё говорил, что когда познакомились я весила 51-52кг. Такой намёк)) А мне даже жалко мужа, ведь и правда знакомился он с худенькой, а я нажрала бока. У меня эти лишние кг в спине боках и бёдрах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,Мой со мной когда познакомился я вообще тощая была 48-49 кг, сказал что костьми гремлю, потом бросила курить и набрала 10 кг. Ему нравился мой вес в 60 кг, а потом когда больше 60-ти пошел вверх вес, уже тоже стал намекать, что пора похудеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой каждый день говорит что женился на блондинке, а теперь... :D

про фигуру ничего не говорит, но он знает что я сама оч переживаю по этому поводу и стараюсь быстрей вернуть свои кубики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  у меня рост как у Алисы :) 168. Но в Алисе 51 кг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, я как то весила 51 при росте 170 это было страшно, я с таким весом замуж выходила, хотя мой стаб вес 55

когда на чукотку уехали я потихоньку набрала до 65, но когда приезжаю в отпуск безо всяких диет сбрасычаю 5-6 кг, поэтому хочу вес в 60 ну и конечно подтянутость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  я была в 2004 году 55 :) и была худая... Ручки тоненькие. Мой норм вес 58-60. С подтянутостью, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не обращала внимание на свой вес и формы пока мужа не встретила он то мне и стал намекать мол при росте 168 вес в 56 как то многовато, да и вообще вес для меня не показатель, я похудела тогда, замуж выходила 52 а ляжки все равно были толстыми, ляжки моя проблема (((( фигура груша, ничего не поделаешь сверху худо снизу толсто ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я 168 :) но с 51кг меня ветром сдувало, и я в магазинах себе одежду нормальную подобрать не могла, все как на вешалке висело :-(

Так что мой идеал 55 кг :)

Несколько дней как начала приседать с утяжелением (сыночком :)), со след недели думаю прессом заняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, пипец 56-многовато???.....дасссс

у меня тоже внизу все скапливается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня доставят халахуп или как там его:D скоро буду вся в синяках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто утяжелял хулахуп? что это даёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в свое время крутила хула хуп, вы знали что его надо крутить в обе стороны??? А то с одной стороны талия будет выделяться больше чем с другой)))) у меня так было одно время))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, приму к сведению, но боюсь что у меня не получится в другую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...