Перейти к публикации

Фигура после родов: вернуть утраченное.


Крошика

Полезные сообщения

Sрarrow, даже с растяжками можно сделать плоским, так что не переживай, скоро будем работать над этим.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 768
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sрarrow, у меня подряблее,но я серьезно настроена) не переживай

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой пуз спустя неделю. В роддоме оставила по их весам 12 кг

tisCqPLL04E.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, милые мои у некоторых очень хорошая динамика! Я даже стараюсь и не думать что за живот меня ждёт послеродовой((

 

Мой пуз спустя неделю. В роддоме оставила по их весам 12 кг

tisCqPLL04E.jpg

вот бы мне 12 кг оставить в Рд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я встала на учет 73-74 кг, пошла рожать 83, сейчас уже 73. Можно еще пару кг скинуть, к лету думаю итак итак до 69 точно похудею, больше двигаться придется с двумя малявами и летом аппетит меньше+ограничения из-за гв. Но больше этого худеть не хочу и нельзя, чтоб почечка моя не опустилась. В принципе цифра на весах меня мало интересует сейчас, больше хочу заняться именно подтяжкой всех форм.

Изменено пользователем GOLDEN_ROSE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Appel, прям аппетитный животик, некоторые мужчины именно такой любят, но тебе мне ажется легко будет сделать его плоским

все таки кто естественно рожал легче и быстрее восстанавливаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Appel, прям аппетитный животик, некоторые мужчины именно такой любят, но тебе мне ажется легко будет сделать его плоским

все таки кто естественно рожал легче и быстрее восстанавливаются

это не мой? Мой пока с пузожителем)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9d9b0dd5f31b.jpg

 

12 дней после родов

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lylyly4, хорошо похудела, я пока фото не буду выставлять))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой живот через неделю после родов. Набрала за Б 7,5 кг, спустя неделю -4,5 кг.

post-38353-0-82366900-1424513320_thumb.jpg

post-38353-0-26308300-1424513458_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cheshka2, а что за точечки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cheshka2, а что за точечки?

Ооо, это я так за малышом в роддом сходила. Это все дырки от инструментов, дренажных трубок и синяки. Мало того, что рожала 20 часов, порвалась на британский флаг, выдавливали малыша, а после родов начался ад адский. Когда роды показались уже, как развлечение. Сначала меня вырвало, потом я грохнулась в обморок. И начались невыносимые боли в ключицах и за грудиной. Двое суток меня катали по обследованиям и двое суток я сдыхала от боли. Мне же предлагали только таблетки Вольтарен, или Парацетамол. Хотелось их взять и самих накормить ими. Наконец запихнули меня на комп томографию и о счастье- нашли кровь в брюшной полости. Срочно увезли на операцию. Три часа и пару литров откачанной крови и я в палате. Гемоглобин 60 , давление 80/40 Веришь, я даже не чувствовала после операции ни боли, ни швов, ни дренажей. Мозг измотанный болью, отказывался уже ее воспринимать. Оказывается, лопнула вена, и возникло кровотечение.

Вот такая вот петрушка. Малыш родился 2820. Кому сказать, крутят пальцем у виска- зачем было выдавливать его? И конечно же никто не признал , что вена лопнула из- за выдавливания.

Запретили теперь год беременеть и след раз только кесарево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cheshka2, с ума сойти что ты пережила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cheshka2, ужас какой... а ты в Германии рожала? или в России??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cheshka2, бедняжка!восстанавливайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cheshka2, с ума сойти что ты пережила!

Cheshka2, ужас какой... а ты в Германии рожала? или в России??

Cheshka2, бедняжка!восстанавливайся!

Спасибо, девочки! Малыш придает силы. Но и муж моя опора. Без него я бы не справилась. Он практически всю неделю сам с малышом и по дому. И кормит нас. Мое дело только ляльке молоко сцедить.

И увы, то что со мной случилось, случилось в Германии. В который раз убеждаюсь, что в любой стране мира можно попасть на врачей неучей. А вот хороший специалист- большая удача. Но я не унываю. Мне есть за что и благодарить местных врачей. Именно в Германии меня обследовали, сделали лапару и выявили причину бесплодия. И другие врачи подарили нам шанс стать родителями. Мой малышонок- рез- т стимуляции с искуственной инсеминацией.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cheshka2, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cheshka2, жуть какая твои роды, скорейшего восстановления тебе!

 

Девочки, у меня живот выглядит очень печально, пока даже смотреть на него не хочу, вот думаю 2 мес. пройдет и буду по чуть-чуть начинать над ним работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ооо, это я так за малышом в роддом сходила. Это все дырки от инструментов, дренажных трубок и синяки. Мало того, что рожала 20 часов, порвалась на британский флаг, выдавливали малыша, а после родов начался ад адский. Когда роды показались уже, как развлечение. Сначала меня вырвало, потом я грохнулась в обморок. И начались невыносимые боли в ключицах и за грудиной. Двое суток меня катали по обследованиям и двое суток я сдыхала от боли. Мне же предлагали только таблетки Вольтарен, или Парацетамол. Хотелось их взять и самих накормить ими. Наконец запихнули меня на комп томографию и о счастье- нашли кровь в брюшной полости. Срочно увезли на операцию. Три часа и пару литров откачанной крови и я в палате. Гемоглобин 60 , давление 80/40 Веришь, я даже не чувствовала после операции ни боли, ни швов, ни дренажей. Мозг измотанный болью, отказывался уже ее воспринимать. Оказывается, лопнула вена, и возникло кровотечение.

Вот такая вот петрушка. Малыш родился 2820. Кому сказать, крутят пальцем у виска- зачем было выдавливать его? И конечно же никто не признал , что вена лопнула из- за выдавливания.

Запретили теперь год беременеть и след раз только кесарево.

охренеть ужас какой ((( Поправляйся давай набирайся сил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  оооо, ни фига себе, красота какая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, фигура класс! Я свое показывать не могу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, правда круто! Молодец! По тебе ни за что не скажешь, что 2 недели назад родила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, круто, молодец))))) *Мими*, я свой пока тоже не покажу, страшный, что людей пугать))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miishka, *Мими*, Машата, Shybka, я честно говоря сама не ожидала такого! И пресс сначала был рыхлый, я ничего не делаю, он сам как будто собирается обратно.

Жирок на животе ушел за 2 дня, когда я после 6 не ела (это я прочитала, что из этого жирка берется для малыша в молоко все, типа не обязательно постоянно есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...