Перейти к публикации

Фигура после родов: вернуть утраченное.


Крошика

Полезные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 768
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

93376d24d695.jpg

12 дней после родов

минус 8 кг

еще 10 кг осталось

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну живот у меня чуть ли не через неделю после родов ушел практически в ноль, тип фигуры такой...вес прет в попу и бедра...

post-217533-0-05983600-1424854635_thumb.jpg

А вот ненавистные 4 кг так и сидят в бедрах....я так надеялась войти в число тех кто усыхает на ГВ, думала буду мышцу растит, а жир детка съест- ФИКУШКИ :cry:

post-217533-0-97649900-1424854635_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19a6d75aafd0.jpg

 

18 дней после

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dianomania, ты на себя наговариваешь, очень хорошая фигура, вот у меня есть бедра, но это кровь хохляцкая-и попа и бедра

зато мне сейчас грудь нравится стоит как силиконовая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dianomania, красивый животик и пупок!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, грудь у меня лет с 18ти не стоит))))))) Так уж вышло, была большая всегда, а похудев хорошенько обвисла, ну не как у старухи конечно...но чувствую это меня ждет после ГВ :D :D :D Муж обещал на подтяжку накопить мне)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dianomania, тоже боюсь, сейчас настолько выросли, а потом как закончу ГВ - повиснут лепёшками(((( Надо сразу будет беременеть снова!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я боюсь за сисяшки. Потом планирую еще одного пупса, а уж после него можно и к хирургу)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пока мои результаты))) в РД я оставила 10 кг... но поскольку за всю Б набрала прилично, то и скинуть осталось дофига еще

post-209510-0-28894100-1424957833_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я даже стесняюсь показывать свой пуз (((. Вес у меня встал намертво пока, а еще 7 кг лишних

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, у меня 10....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я даже и не взвешивалась, а так интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня нисколько не осталось... минус 800 гр от веса когда вставала на учет в жк

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,признавайтесь,кто чем пользуется?крема?масла?

Я решила взяться за себя по полной,7 кг у меня еще висит!сейчас дарсонваль для волос и лица подключила,мажусь всем,в душе щеткой антицеллюлитный массаж делаю!сегодня привезут мне еще масло веледа для груди во время лактации,буду пробовать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 недели после родов. 54 кг, до Б веса осталось 2,5 кг сбросить

a8852a79f026.jpg

 

Вот 1 фото за несколько часов до родов, 2-неделя после, 3-2 недели после

7506165489d4.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На учёт я вставала с 54кг, на плановое кс пошла с + 14кг = 68кг. После кс были осложнения. Проторчала в роддоме почти две недели, в матке скапливалась кровь. Домой пришла с -2 кг = 52 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня взвесилась уже минус 1.5 кг от веса с которым вставала на учет....

на самом деле девочки я просто не успеваю по есть... и мой желудок ненапоминает мне почему то... он не болит как раньше!! вот я сегодня завтракала в 9 и обедала в 16 причем едой то это не назвать ( завтра банан, чай и бутер с маслом, а обед был чай, йогурт и курица вареная грамм 150-200) и все!!!!

вот еще муж придет с ним попью кефир с сахаром и все... не тянет на еду... стресс видимо после родовой...не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время беременности мазалась всякими кремамии радовалась, что нет растяжек. Сейчас,когда вес начал уходить, начали появляться...да еще и на груди. посоветуйте, как от них избавится? желательно в домашних условиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vikus"a, банкой силиконовой, в аптеке продаются. В инете куча видео инструкций, Qwenny советовала, я ещё не купила, но куплю как буду около аптеки и начну. Растяжек куча, весь низ живота и грудей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки молодцы! уже в форму возвращаетесь :) а нам только предстоит! После роддома сбросила всего 7 кг, если верить весам дома. Живота почти нет, но у меня +8 кг еще стоит :(( если считать от доБ веса. Попробую сейчас фото сделать

 

незадолго до родов, что то фото лучше нет :))))) это я красилась (хной)

 

это сейчас фото сделала, сегодня нам 10 дней :) в бока жирок ушел и в ляжки.... будем сгонять через пару недель, когда матка на место встанет. Кстати про матку, мама мне смотрела два дня назад, говорит, что она уже с кулачок и соответствует 9 неделям Б., ой... меня эмоции одолели... 9 недель.. когда всё только начиналось.... а сейчас мой ангелок уже рядом сопит :D :D :D :D :D :D :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Во время беременности мазалась всякими кремамии радовалась, что нет растяжек. Сейчас,когда вес начал уходить, начали появляться...да еще и на груди. посоветуйте, как от них избавится? желательно в домашних условиях

массажи....с обычными кремами, чтобы кровоток пошел, но груди пока трогать нельзя, да и живот тоже сильно мять... вот тихонько каждый день массировать

 

так мило... у всех полосочки на животах :D мы как меченые с вами :Crazy: читаю вас и поражаюсь как вы уже в минус ушли... умнички!!!! ;)

post-195958-0-04660500-1425667462_thumb.jpg

post-195958-0-00606900-1425667543_thumb.jpg

post-195958-0-34917500-1425667554_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дряблая кожа на ногах и на животе, по весу лишних 1,5 кг от добеременного веса, а так лишних много, я бы еще килограмм 8 убрала. Хотя все говорят, что я похудела. Срочно нужно в бассейн - как потеплеет, пойду плавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shybka, я про банки только от целлюлита слышала, но чтобы от растяжек...Спасибо за совет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shybka, я про банки только от целлюлита слышала, но чтобы от растяжек...Спасибо за совет!!

эти же самые)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...