Перейти к публикации

Фигура после родов: вернуть утраченное.


Крошика

Полезные сообщения

Shybka,  тяжелый крутить сложнее. Напрягаешь мышцы больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 768
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну вы даете))) я со своим 174 последние несколько лет весила 70-72, и ничего) самый маленький вес за последние пять лет-62кг, в 9 недель первой беременности. Ну это я не от беременности похудела, а от того что до замужества полгода писала диплом, очно училась и работала, +подготовки к свадьбе,молодая и беззаботная жизнь, кушать готовить не для кого было, а для себя особо не старалась, тем более целый день почти дома не бывала)) сейчас вес на отметке 73-74 крутится, не сказать что ем много, просто ем не правильно!( самое главное для меня сейчас это живот...не совсем конечно страшно, учитывая двоих детей за 2,5 года, но поработать есть над чем

 

С весом 62 мне было не очень комфортно. Самое оптимальное для меня 68, меньше этого нельзя. Ах да, мне ведь и по здоровью категорически запрещено худеть, почка одна моя опустится ниже некуда..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE,  у меня при росте 173см оптимальный вес не более 65...так что я тоже не худыш☺☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 51 при 168 тоже мало, я люблю когда я 54-55, но мне набрать очень тяжело((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE,  у меня при росте 173см оптимальный вес не более 65...так что я тоже не худыш☺☺

покажи себя не худыш :) я при 65 себя супермоделью чувствую....)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи себя не худыш :) я при 65 себя супермоделью чувствую....)

ну я может и не супер при 65, но уже себе нравлюсь я имела ввиду, что не худыш по сравнению с большинством девчонок в группе)))50, 55, 58 кг для меня нереально)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари-я777,  мне бы 60 добиться и держать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 65 кг цель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 65 кг цель :)

а я себя люблю при весе не больше 60- ти- а сейчас 66;(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, я себя люблю в весе 62, но муж говорит перебор, ему 68 кажеться хорошо. Вот сошлись на 65 :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хотела спросить у кого Кс , складка над швом ушла ? К меня при пальпации , есть ощущения что там внутри шов . Живот огромный , пыталась если не качать то хотя бы втягивать живот и держать - эффекта пока нет;(

Еще у меня появился подбородок - как у индейки ))

Яночка , ты такая стройняшка -молодец и животик очень хороший!

Девочки , лайки закончились - вы все молодцы

 

Appel, я себя люблю в весе 62, но муж говорит перебор, ему 68 кажеться хорошо. Вот сошлись на 65 :)

моему 63-65 нравиться , хотя он сам за месяц похудел на 6 кг- стал 81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, мой муж тоже сейчас сильно похудел - строго пост держал. Я тоже хотела, но он мне не разрешил, переживал, что дочке чего-то не будет хватать.

 

Вес не главное, конечно, мне качество важнее. Живот пока такой, что все, что съедаю, как буд-то в мешок складывается. До еды нет живота, после еды "5 месяцев беременности". Как же мне это не нравиться! А заниматься мне пока рановато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую на пилатес ходить,у меня еще 7 кг до добеременного веса,а в идеале 12 бы скинуть,я сейчас 77(((

 

При росте 175

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня встала на весы и ....о чудо....у меня еще 500грамм осталось чтоб в добеременный вес войти :reverans: Ну а теперь надо сгонять жирок, т.к. я перед Б поправилась сильно (за 3 месяца 5кг :( ). Вот теперь их и надо сжигать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня при росте 162 сейчас вес 54 кг, это еще лишних 5 кг от добеременного веса. Мне бы хотелось оставить данный вес, но увы даже так как я ем (больше, чем муж), я все равно его теряю и опять вернусь в свои 49. Т.к. Сначала 1 месяц он держался, а за второй потеряла 1кг. Завтра постараюсь скинуть мой живот (точнее лишнюю кожу, которая осталась после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже кожа лишняя и жира очень мало осталось, взвешивание сегодня показало 59 кг ровно, меньше моего до беременного веса на 1,5 кг уже. Муж ждет, когда я смогу спортом заниматься, начну пожалуй с кардио небольшого и ноги подкачаю, живот пока трогать не будут. Похудение заметила по брюкам - на всех штанах и джинсах чуть свободное место в области "ушей" на бедрах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01,  мне б твои проблемы :D

Чет не хочет мой вес падать... Ни на шрам. Ладно утром 55-55.5 кг, но к вечеру 5.7! Откуда? Я столько не Ем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, у меня нет весов дома, но недавно вечером после застолья у мамы взвесилась - 57,2кг, ты меня обнадёжила, может утром и я 55 кг))))) Я ленюсь спортом заниматься, но вот обожаю растения всякие выращивать, правда обычно ничего кроме цветов не вырастает))) Уже мужу вчера говорю, что жду не дождусь когда можно будет грядки копать, а он начал перечислять, что ещё надо копать дренажную канаву от соседей, фундамент под гараж....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  грядки копать это хорошо! Та еще физ нагрузка. Меня больше всего на самом деле раздражает отсутствие кубиков, жирок на животе и боках. Если учесть что у меня всегда откладывались лишние кг в ноги или руки- то для меня это все в новинку...

И у меня тоже, как поем так живот больше становится..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, дааа... смотрю на свои бока и вспоминаю ссылку Машаты на картинки, где это называется "попины уши).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки да как вы худеете - я ни ем почти ни чего и смотреть не могу на себя - хоть зеркало в коридоре завешивай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, не худеем мы, не худеется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, у меня порода такая, по жизни тяжело вес набираю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже тяжело уходит, рожала с 79, сейчас 65

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вычитала , что тем у кого было кесарево, можно начинать с упражнений Кегеля - они тренируют внутреннее мышцы и тазовое дно тем самым будет обвисшая кожа подтягиваться. Может кто уже практикует?

Хотя я думаю этот метод и с обычным родоразрешением подойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...