Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

И я ревела. И хоть бы кто подсказал про накладки. Причем я про них знала, но когда понадобились, напрочь забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Avtomatika, Ага) кормишь, а от боли ноги дергаются(((

А если кормить через насадки, то потом без них разве не будет опять больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alionarius, нет, потом больно не будет :) малыш вырастет и ротик у него тоже и будет более правильно грудь захватывать и все :) у меня до двух месяцев сын без накладок просто грудь не мог взять, а потом подрос и я без них уже кормила без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи

Пока не спится, читала апрелят...дквочки, как время летит.... мне до родов 11 недель всего осталось...аааа.... Б пролетела незаметно.

Читала там, многи заморачиваются по преждеуременным родам...и болтают не так активно. Вообщем, у нас тут очень хорошо!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно у нас тут хорощо=))) я про преждевременные думать даже не хочу!!!!! я тут вообще поняла что боюсь рожать :D поэтому для меня это еще долгих 11 недель (и я надеюсь что это будет 11 недель)

 

Ссылки скрыты.

Девочки, читали ? Везет же некоторым :)

ну это просто чудо....вот также бы "выплюнуть"
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тоже пробовала накладки на грудь - для меня оказались фигней. А помогло только одно средство - нарыла в инете видеоролик и проверила захват ребенка, оказался неправильным. научилась по ролику и все проблемы прошли. Кстати, было это во вторую беременность, вот тебе и опытная мама :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки.

Пузиков понедельника с неделькой +1!

Я вот уже не раз ловлю себя на мысле, что детские прибамбасы подходят или нет только по случаю. Что хорошо однуму другой вообще не пользует. Все методом проб и ошибок :sorry:

У меня так было с ходунками, все кричали незаменимая вещь, а моя красота вообще в них не передвигалась, посидит 5 мин с игрушками там поиграет и привет.

А про накладки я все на них смотрела и думала что это такое как приминять :confusion: вот вас почитала хоть знать буду... :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Пузики понедельника с подрастушками

 

У меня дочка ходила в ходунках, немного, но ходила, ей нравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузики понедельника с +1 неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики понедельника, с неделькой!

 

Накладками я с первой дочей пользовалась, у меня соски плоские а она маленькая была и от желтухи слабая не могла захватить. Со второй и без них ОК было.

Кормить в них удобно а вот обрабатывать без конца геморойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже с трудом представляю, что такое накладки и "с чем их едят".... дай Бог и не узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, Пусть все будет хорошо, не пугайте больше так.

 

Девочки кстати акция авента вторая покупка бесплатно действует во всех магазинах детский мир до марта)

 

Это во всех городах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такое солнечное морозное утро.... красота...... через пару дней уже +4 обещают, будет все течь под ногами :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, У нас снег хлопьями и пасмурно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@,  а чего геморойного? В кипяток на минутку перед применением. Ночью я бросала в стакан с водой, чтоб с футляром не возиться. (У нуковских коробочка футляр защёлкивающаяся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) пузиков с недельками :)

А я вот стала заморачиваться на тему, что у меня малыш поперек лежит и даже не думает переворачиваться :( знаю, что еще есть время, но он за всю Б ни разу не лежал по другому. Ввверху живота ничего не прощупывается, нет там малыша :( если не перевернется, ждет меня кесарево :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пылесосила

намыла полы паровой шваброй_во всей квартире, с ребенком повощилась... итог всю ночь тянуло матку и спину. Вообще не спала, ношпа не помогала, думала неотложку чтоли вызывать. И ребёнок как с ума сошол, всё бьётся и шурудит в животе. Перетерпела. Не знаю чего и делать. Отлёживаться или ехать в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika,  я бы позвонила и съездила к своему врачу, сделали бы узи. Скорая ничем не поможет, только а больницу отвезут и там упекут на неделю минимум даже если все норм, ну по крайней мере у нас так..

 

 

Спасибо всем за отзывы, куплю эти насадки лишними не будут

 

Акция авента во всех магазинах детского мира

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera1984, у нас с захватом вообще проблем не было, сразу взяла хорошо грудь. Но через неделю трещины пошли(((

Я думала, что насадки только для тех, у кого форма соска сложная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акция avent 1+1 в корабликах тоже проходит. Я купила пустышку и 2 соски на бутылочку за 269 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь сегодня в Детский мир успеть

 

Avtomatika, Ну вот надо их мыть после кормления каждого (накладки). Штука хорошая сама пользовалась, но голой титей проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчочки, а вы сбираетесь бутылочки пластиковые покупать? у еня с максюшкой были пластиковые - опплевалась вся.... ищу стекло... пластик как губка всю вонь впитывает.... чай нальешь - и фиг отмоешь - стерилизация не помогает!

 

я бутылочки выбрасывала каждые 2-3 мес - не возможно избавиться от вони.

 

может я и безрукая,но я не одна пыталась отмыть... и муж пытался и средствами -и спец стерилизатор.... не помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! А что за накладки? О чем речь))) я никогда не пользовалась этими штуками, кормила без штук разных. Расскажите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, Авентовские без проблем отмываются. Стекло опасно мне кажется.

 

iren9988,

 

9164.jpg

 

На сосок прилепляешь и кормишь если со своими проблема.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник,  у нас бутылки пластмассовые. Не воняют. Главно ершиком не мыть, чтоб царапин не было. Стекло тяжелое. Одна стеклянная на 120 была, чтобы горячее что-то наливать, когда гуляли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...