Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

609015.jpg

 

 

 

 

Не забанят меня за такое фото?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Капризный Слоник, у нас бутылки пластмассовые. Не воняют. Главно ершиком не мыть, чтоб царапин не было. Стекло тяжелое. Одна стеклянная на 120 была, чтобы горячее что-то наливать, когда гуляли

вот в чем проблема была.... хм...

Капризный Слоник, Авентовские без проблем отмываются. Стекло опасно мне кажется.

 

чем опасно? я ж говорю для деток которые еще в руках не держат, то есть сама держать буду... когда будет держать тогда да - надо пластмассовые...

 

а вот вы авент обсуждаете... какие же бутылки лучше? классика или какие с наворотами?

Изменено пользователем Капризный Слоник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто!!!не, я и не знала про такие штучки, грудью кормила и вроде норм. Но буду знать! Бутылки я буду покупать, авентовскими пользовались и доктор браун стеклянные. Да, и кстати авент супер отмываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками!

Я покупала накладки, но не пользовалась как то не пригодились.

А бутылочки мне очень нравятся Dr.Brown. У меня в прошлый раз такие были и в этот раз только такие покупать буду. А когда стала вводить кашу еще жидкую из бутылочки то для каш суперские чиковские. И кстати не одна бутылочка ничего не впитывала и не чем не пахла.... и мыла ершиком, эти бутылочки по другому не вымоешь, ну если только в посудомойке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не было проблем с бутылками. пользовались авентом, никакого запаха не ощущала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у мкня все бутылочки хорого мылись, не пахли. Правда у меня и стерилизатор был электрический на пару, классная вещь если на ИВ-то считаю вообще не заменимая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо я криворукая :( стерелизатор у емня авент на пару электрический...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже был авент для СВЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

со скольки недель в декрет уходят? когда дают обычно больничный??

 

просто в бухгалтерии спросили зачем то справку о беременности.... и видимо раньше хотят рассчитать меня? я из декрета в декрет, поэтом не знаю ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, в 30 недель в России

 

со скольки недель в декрет уходят? когда дают обычно больничный??

 

просто в бухгалтерии спросили зачем то справку о беременности.... и видимо раньше хотят рассчитать меня? я из декрета в декрет, поэтом не знаю ничего...

ну, тут я не знаю, зачем им справка понадобилась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, а вы знаете сколько положено декретных в этот разз? я слышала что ровно столько же сколько в первый раз. во всяком случае не меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, а вы знаете сколько положено декретных в этот разз? я слышала что ровно столько же сколько в первый раз. во всяком случае не меньше...

если из декрета в декрет, то не меньше, чем в первый раз
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, да по разному от врача и самочуствия зависит. а вообще 30 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, то есть могут и раньше отправить? просто следующий прием у меня 29недель и что то мне давать собрались... наверное узи направление или сертификат или больничный... я нервничаю.... я устала. я хочу лечь спать и проснуться уже когда выписывать нас будут... ну ил хотябы перед КС...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, у меня на приеме 12 февр. врач спросила когда хочу пойти. я попросила со 2 марта, она сказала хорошо, т.е. у меня срок будет 29 нед и 2 дн. не с какими узи и табличками она ничего не сверят срок с моих слов всегда))) Ну а если б не спросила когда хочу, то с 9 марта точно уж пошла бы)))

Изменено пользователем TaTaчка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по срокам декрем с 24 февраля, вот тогда и на прием пойду

В этот раз надо кровь сдать и баночку принести))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Ну скажите , кто знает , чем лечить сухой кашель? Я больше недели болею дико : насморк не проходит ужасный, горло болело дико, теперь начался сухой кашель, писец, биопарокс, ромашка не помогает, лизобакт тоже. Что еще можно? Кто знает, подскажите плиз. Темпы нет и не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, я дочке Синекод давала, улучшения с первого приема видны были. Посмотри, можно ли его при Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, ингаляции щелочные (мин. водой)

 

вообще сиропов много разных но вот какие можно при Б я не знаю....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, как здорово

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник,  может справку о том, что рано на учет встала?

 

Aleks@ndrovn@,  круть! С покупками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, luna82, Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  бедняга. У меня на 8 неделе был сильный-сильный кашель. Стотдаль не помогал, ингаляции тоже. В итоге врач разрешил мукалтин. 2 раза по одной таблетке и мне помогло. Начало отхаркиваться. Попрпвляйся. А горло я пару недель лечила полосканием мирамистина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, неа я не рано встала. справка именно о беременности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...