Перейти к публикации

Ваши ощущения на нашем сроке


svetik32

Полезные сообщения

Доброе утро девочки! Давно не отписывалась.

Нам сегодня 14+1 :)

Самочувствие хорошие, почти ничего не беспокоит. :)

Не могу кушать тяжелую пищу, так как потом становиться очень тяжело. Стараюсь кушать небольшими порциями.

Не переношу резкие противные запахи, курево, перегар, выхлопные газы, горелого теста.

После обеда сильно хочется спать. Плохо переношу долгие поездки в маршрутках.

А еще поедем с любимым мне подушку покупать для беременных. Так как последние 2 ночи плохо сплю, не могу найти удобную позу.

А еще хочу купить акушерский стетоскоп, попробовать сердечко своей крохи найти послушать))))))

А вообще все замечательно, мы с мужем счастливы, животик растет :love:

а с какой недели можно уже прослушать сердцебиение таким аппаратом? Где его можно купить и как он выглядит ? Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с какой недели можно уже прослушать сердцебиение таким аппаратом? Где его можно купить и как он выглядит ? Спасибо!

У нас мамочки говорят что после 20 недели, но бывают редкие случаи 18-19 недель.

Я вот такой купила, пока ничего не услышала. Но слышимость хорошая.

Я магазины медтехники обзванивала в городе, в одной нашла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера врач фетальным допплером слушала, было хорошо слышно. Если покупать ,то стоит 2500-3000 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в 18 нед в первую Б почувствовала и немного раньше во вторую. Но очень тихонько, только тук-тук... Так что все, что сейчас у меня перекатывается и т.д. - это однозначно газы. Хоть и похоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила стетоскоп ...пока не слышно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как уже хочется шевелюшки почувствовать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спать то когда-нибудь расхочется?)) Не могу работать, после обеда рубит, сил нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga_lp, все время куняю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на моем сроке плюс-минус, вас окончательно и бесповоротно оставил тока или есть еще что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasha-Malasha, у меня не сильно, но еще бывает тошнота и реакция на запахи....ну и нервшки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ещё тошнит, но не сильно и не всегда. Уже жить можно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ко мне токс вернулся с новыми силами и привел с собой мигрени. ем очень долго, пища будто обратно лезет. спасаюсь пюрешками фрутоняня/45277.png

Изменено пользователем moongirlmasha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня сделали окрошку..мням)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я ем как в последний раз. Вот с понедельника без сладкого и выпечки буду, а то уже +2.5 кг...вас почитаю, никто так не набрал...много, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже набрала 2-2.5 кг уже)) есть хочется круглосуточно...и это я ещё сдерживаюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

obokova,  я тоже набираю, это нормально. У Вас есть же на телефоне какая-нить программа для беременных? Я вот в своих веду графики набора веса, пока все в пределах! Ну а те девочки, кто пока не набрали, нас еще догонят)))

 

Меня вот тошнит гораааахдо меньше, рвота редко, 1-2 раза в неделю только по утрам Наконец, начинаю чувствовать себя человеком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я скинула - 2.7 кг!!! Без токсикоза. Просто у меня вес свой родной большой. Вот держусь как могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не особо хочу есть, но когда я ем меня тошнит меньше, а иногда даже перестаёт. Вот и ем каждый час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало что-то происходить в матке. не то движения, не то пошкребывания. явно не кишечник. пару дней чувствую.

но это чтото отдаленное :sorry: малыши наверное :) :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Я новенькая совсем... Только созрела пообщаться. Первая беременность у меня. И мне очень плохо(( Срок - 13 недель. Я так надеялась, что все уже пройдет... Но тошнит с утра стабильно, даже если нечем тянет на рвоту. Потом водички попью и еще раз. С утра не могу есть вообще, запах еды не переношу. Сильно болит желудок, то крутит от голода, начинаешь есть - как комок все сжимается и после нескольких ложек не лезет. Так и мучаюсь весь день. Но рвет не больше 3 раз в день. Я и сама стараюсь терпеть, чтобы хоть что-то успело перевариться. Похудела на 7 кг почти... Когда уже полегчает? Плакаю я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rika Sid, держись!Может к гинекологу своему обратиться раз так много скинула.Прокапают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мур-мяучик, спасибо, стараюсь. Думаю о конечной счастливой цели... Да я была недавно, она мне ничего вообще про вес не говорит, а капать отправляют только если хотя бы раз 7-10 в день рвет. Говорит терпи, все пройдет. Только Хофитол мне прописала (толку от него никакого) и Ренни, если изжога... Вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rika Sid, привет!! Рады новичкам! По поводу как и что капают это глупости. Меня рвало раз или 2 в неделю, меня отправили на дневной стационар и капали!!! Правда мне совсем не помогло ничего( Но это же я такая... тут всё индивидуально. Анализы сдавали? Ацетон не нашли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка, привет! Дневной стационар, это не нужно ложиться в больничку? Просто ходишь на капельницу раз в день? Да, анализы сто раз уже сдавала, ну как на прием - так несу. Ни разу ничего не сказала мне врач, даже на то, что животик тянет. Типо - ты больше надумываешь мне говорит. Ну на УЗИ 1 числа на первом была, все хорошо, ттт. Жду результаты анализа крови. Просто уже все перепробовала есть, ни от чего лучше не становится, как кушать, так пытка. Это очень угнетает, никак не могу радость полную ощутить... Никак в руки себя взять не могу =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rika Sid, плохо! У меня доктор вообще золотая, говорит если тебе плохо и на работу тяжело ходить я к терапевту нашему схожу и тебя опять на больничный устроим!!!

А дневной стационар да, не лежишь а приходишь на капельницы и процедуры и домойки! Я такая же. Ничего не помогает. Еда никакая не лезет, но стараюсь, кушаю. Я так мучаюсь с середины февраля. НО меня так часто не рвёт правда. ТОлько мутит, тошнотики, рвотные позывы в основном... Держись давай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...