Перейти к публикации

Ваши ощущения на нашем сроке


svetik32

Полезные сообщения

А у меня девочки наоборот, есть вообще не могу, нет аппетита. Ем уже когда желудок сводить начинает и никакого удовольствия. И заметила, что как-будто желудок сократился, наедаюсь теперь вдвое меньшими порциями) Но вес не скидываю, держится стабильно, но это может из-за сладкого, иногда прямо как захочется, могу три мороженки слопать на ночь глядя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня запор начал перерастать в гемор...эхх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, а киви совсем не помогает? Я 2 с утра снямаю и через 2-3 часа как штык!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Францеска, неа..2 дня по две штуки утром и пусто...сметана с черносливом, пусто...окрошка 3 дня и нефига((( сегодня уже купила глицерин.свечи от запора, а от геморроя, т.к. кровит немного и небольшое воспаление уже, прочла, что можно попробовать картошку туды...попробую. Но от запора теперь пока только свечи..не получается самой...больше 5 дней не хожу..не дело так...хныг

 

свечи кстати отлично помогли, лучше чем дюфалак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, а овощи свежие ешь? Яблоки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasha-Malasha, ем..а от яблок желудок болит((могу только одно сьесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно и надо, но каждый день!вообще говорят, что нужно съедать 5 разных овощей и фруктов в день, сырых. Например, яблоко и салат из огурцов, помидоров, листового салата, перца и укропа. Получается 5 разных видов. Кстати, листовой салат очень тоже помогает. Еще морская капуста, киви (минимум 2 штуки в день).... Еще повспоминаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне облепиховые свечи хорошо помогали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasha-Malasha, все дело в том что листья салата и зелень мне нельзя. Овощи сейчас то же не очень, стараюсь не злоупотреблять. От некоторых фруктов меня уже тошнит((( а толку ноль...пока буду свечами спасаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в небеременном состоянии иногда геморр мучил. Примерно раз в полгода кровило. Свечи Релиф - ништяк штука, 1 свечки хватало !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня уже пару дней непонятные боли во всем животе: пытаюсь разобраться и пока никак(( что же это?! сначала думала тянет внизу, потому начинаю прислушиваться к ощущениям, боль будто во всем животе и за пупком и выше! потом поняла, что от голода сильно болит и когда ем тоже болит - неужели желудок?! короче что-то не очень ясное...продожаю наблюдать! каждый раз как кольнет или что-то думаю о масечке! чтобы все все было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//,  жалко, что нельзя... А насчет не очень, у нас все продукты, к сожалению, не очень...свечки-выход! У меня думаю он тоже обострится во время Б. До этого было раз обострение, мазала гепатромбином, но он гормональный, противопоказан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_mama2015, наверно желудок. не переживай, все хорошо! может проследишь от каких продуктов такое происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Картошка туда! помогает, проверено в не Б состоянии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LfJuliavolodina, Картоху я сегодня утром впихнула ужО))) но это от гемора, а т запора буду пока свечами глицир.спасаться, если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, блин, бедолага. Мне от гемора помогает просто направить ТУДА холодный душ и так сек 20-25. Подмораживает и прям кайф. А потом сухо вытереть и намазать детским кремом (который советский еще, фабрики Свобода). Прямо облегчение сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну я не знаю что у меня, не запор, но как бы сказать ..... :confusion:

короче когда по большому - то твердое а я боюсь тужиться , но все регулярно :confusion: :confusion: капец все красная от стыда сижу :D

вот. че кто делает?

я вот думаю может воды увеличить или еще чего? пью наверно мало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшечк@, ты лучше покушай свеклы... салатиков с маслом растительным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня то же твердое ...дней 5 вообще не хо в туалет, потом как приспичит, уже и не могу....вот со свечой глицериновой мне ооочень по нра))) Но теперь небольшой гемор я так понимаю...пока лечу картошкой. Туды всунула картоху и лечусь)) Читала, что многим за пару дней помогает от только начавшегося геморроя.

 

Францеска, прорвемся))) в прямом и переносном смысле :D

Главное не запускать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежели таки картоха не поможет попробуйте всё-же облепиховые свечи! Мне за несколько дней шишку ОГРОМНУЮ убрал! Но у вас кровит и воспаление я так понимаю???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка, попробую свеклу только наверно с нежирной сметаной. я оливковым маслом или подсолнечным точно не смогу, давненько пробывала. спасибо :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка, чуть кровило ...сегодня уже сходила и крови нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежели таки картоха не поможет попробуйте всё-же облепиховые свечи! Мне за несколько дней шишку ОГРОМНУЮ убрал! Но у вас кровит и воспаление я так понимаю???

Ежели таки картоха не поможет попробуйте всё-же облепиховые свечи! Мне за несколько дней шишку ОГРОМНУЮ убрал! Но у вас кровит и воспаление я так понимаю???

 

То есть прям большой узел наружний и прошел от свечей7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может кому-то полезно будет. Я покупаю в магазине натуральный йогурт,без каких-либо добавок. Он кисленький такой и легкий. Ем каждый день по 300мг, а еще беру с собой морковку порезанную и яблоки и ем вместе. Через 5дней стала нормально в туалет ходить,а то запоры были и стул был твердый. Сейчас тьфу-тьфу каждый день. Может и вам поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka,  у меня в самом начале беременности видимо от гормонов вылез просто гигантский узел( ходить, сидеть, все больно было. Еще ничего вообще нельзя было и я лечилась облепиховыми свечами и делала примочки с настойкой ромашки и все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...