Перейти к публикации

Ваши ощущения на нашем сроке


svetik32

Рекомендованные сообщения

Девочки, давайте делиться нашими признаками, симтомами и ощущениями.

У меня ужасно болит грудь, не тошнит пока что и пропадает аппетит. ЖТ побаливает изредка, а с другой стороны легкие покалывания иногда. Наверно там и крепится малыш!

Выделения белые без зуда и запаха, так что наврят ли молочница. Тт 37.2 постоянно. Легкая простуда. Пока что вроде больше ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти 5 неделек. симптомы практически отсутствуют!

грудь сильно болела вначале, теперь набухла и чувствительная. Цж нет. ТТ 37-37.2

Тянет на соленое мясо и кисленькое.

Тошнотиков , болей и все такого нет. настроение позитивное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что в туалет по-маленькому хочу часто. Но не всегда действительно хочу. Больше никаких признаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в эту Б грудь не болела ни капли пока, вначале постоянно тянуло то в правом боку внизу, то в левом. Иногда покалывает в левом паху. И в эту Б моя пристрастия это яйца (вареные и жареные) я их хочу постоянно :D :D :D

В прошлую Б были совершенное противоположные симптомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня в эту Б все "прелести" повылазили - легкая долговременная дней (сейчас больше утром и вечером появляется), морозит постоянно, еще и тонус периодически накатывает. Еще и гормоны играть начали))) - ночью чуть не назначались из-за того, что муж не обнял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грудь немного чувствительная, простуда на губе вылезла, видимо из-за снижения иммунитета( Настроения иногда начинает скакать, в тубзик бегать чаще стала. Пока все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня немного мутит утром и вечером и на резкие запахаи, но совсем чуток. Сиси болят, вроде как налиты, но с виду не изменились. Хочется кислых фруктов и вообще больше фрукты сейчас ем. С сыном кислые овощи и мяяяясо. Сейчас аппетита практически нет. Живот тянет иногда и не сильно ТТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня паника сегодня. Бт 36.8. Грудь вообще перестала чувствовать и обвисла что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня самым первым признаком Б было жжение сосков на 8дпо и выделения просто рекой, еще тянул живот как будто вот-вот начнутся М, и боли, отдающие и ноги и поясницу. Я перестала наедаться обычной порцией еды, и повадилась таскать у котов их ливерку)))

Сейчас в 5 и 2 у меня абсолютно ничего не болит, и Слава Богу! Тянет на острое, кислое и соленое! Есть очень хочется, но не чувствую вкуса, всё какое-то пресное, и каждый час гоняет по- маленькому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже грудь третий день не болит, даже мягкая какая-то стала. Токсикоза нет и не было.Живот чувствую всегда, то тянет,то колит, то тонус, с папаверином не растаюсь. Третий день выделения,как молоко , но на молочницу не похожи. В туалет хожу каждый час, ночью два,три раза. Тоже очень переживаю, всё ли с моей бусинкой хорошо, тем более уже был опыт неудачной Б., но правда на позднем сроке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что сейчас еще ни кто не чувствует себя Б)))) я думаю пару недель и все появится))) Не переживайте девочки, как показал опрос признаки еще только начинаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу лежать на животе, чувствуется,что матка увеличена,тошнит не сильно,низ живота тянет.в целом нормально себя чувствую!

Изменено пользователем Акиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болит грудь, опухшая. Повышенная чувствительность к запахам. Часто бегаю в туалет. Пристрастия в еде не изменились. Только тянет на более здоровую пищу, домашнюю. Фастфуда вообще не хочется (в отличие от Б дочкой). Токса нет (как и в прошлую Б).

 

885aaii6.png

k89d9t42.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из признаков сейчас почти 5 неделек болит грудь сильно, живот тянет и слабость сильная и сплю на ходу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня все время болела грудь и соски были чувствительные, а сегодня проснулась и не болит, ну разве что совсем чуть-чуть и мягкая стала! Это нормально? У кого-то такое? Нам 5 недель и 3 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня из первых признаков и, наверное, самых верных - со 2ДПО началось что-то типа молочницы, легко убралась Эпиген-интимом за неделю, но я уже поняла, что все не так просто :). С 9ДПО грудь стала чувствительной, но по-другому, чем во время ПМС, и захотелось... оливок с креветками и марин.огурцов, что необычно для меня во второй фазе (обычно хочется маринов.помидор). С 10 ДПО низ живота стал потягивать-подергивать, стала пить магне В6 (кстати, наш Магнелиз такой же, но стоит в 3 раза дешевле - я сравнила по составу), фолио и Е200.

А с 13 ДПО почему-то прыщи мелкие полезли - то один, то второй - вот это для меня вообще в диковинку!

 

UBaby,

У меня грудь то болит, то нет.. Но динамика ХГЧ нормальная - я спокойна, гормоны шалят, думаю.

Изменено пользователем TasikaA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грудь болит сильно, больше ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Скажите, а в норме живот вообще не должен чувствоваться - ни тянуть, ни покалывать слегка? У меня бывает то потягивает, то покалывает, то вообще ничего. Я волнуюсь, потому что в первую беременность лежала на сохранении уже на сроке 6 недель - тонус был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам 5 недель и 4 дня, сегодня под утро начались первые тошнотики, но грудь так и не болит, завтра пойду сдавать ХГЧ, на УЗИ в пятницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Скажите, а в норме живот вообще не должен чувствоваться - ни тянуть, ни покалывать слегка? У меня бывает то потягивает, то покалывает, то вообще ничего. Я волнуюсь, потому что в первую беременность лежала на сохранении уже на сроке 6 недель - тонус был.

У меня тоже потягивает периодически, в четверг схожу на узи и к врачу, уточню, насколько это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти 6 недель. С 5 и 2 тошнит целыми днями, от запахов воротит. Не могу есть мясо, курицу. Горечь во рту убираю цитрусами. Грудь чувствительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже отчитаюсь по ощущениям. У меня сегодня 6 неделек. Особо ничего не беспокоит. Грудь обычная, чуть чуть соски чувствительны. Сильные запахи не переношу, особенно от сигарет и выхлопных газов.

Постоянно хочется спать и кушать. Последние два дня особенно кушать. Ем все что не приколочено :) Голодной быть не могу, сразу подташнивает.

Животик не втягивается, то ли ем много (1 кг набрала), то ли газы.... пока не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результат пришёл ХГЧ 2445 мме/мл,пять дней назад был 271 мме/мл.Растем:-)из ощущений-перестал болеть живот,подташнивает немного.

Изменено пользователем Акиша
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результат пришёл ХГЧ 2445 мме/мл,пять дней назад был 271 мме/мл.Растем:-)из ощущений-перестал болеть живот,подташнивает немного.

Поздравляю! Отличный результат))) :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишусь. Сегодня 5 недель нам. Аппетит нормальный. Ем все что хочу. Не тошнит, не мутит. Заметила, что сами порции меньше стали.

Давление чуть понизилось от "рабочего" 71/110. ТТ 37.

Живот не болит. По утрам немного потягивает и все. Грудь раз на раз не приходится. То безчувственная, только слегка налитая, то как два арбуза и не дотронуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...