Перейти к публикации

Ваши ощущения на нашем сроке


svetik32

Полезные сообщения

а я вообще не чувствую никаких шевелюшек, а на узи только 16 июня( Это нормально при первой беременности? Правда, я толстенькая и у меня живот самое проблемное место, может собственный жирок мешает? Срок 19 недель.

Изменено пользователем olga_lp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olga_lp, у меня тоже первая беременность, первые пиночки почувствовала в 19+4. Прямо пиночки, а не как пишут бабочки-рыбки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

obokova, да я вот тоже думаю, что этих бабочек-рыбок элементарно не разберу, приложу руку к животу, вроде есть какие-то процессы, но мне кажется это желудок работает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olga_lp, в первую беременность я почувствовала в 18 недель - я лежала тогда на сохранении, тишина и покой, вот и лежала, и прислушивалась! Я стройная тогда еще была!)) А вот подружка моя - полненькая, почувствовала именно пиночки после 20 недель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вот шевеления-пиночки только в 22 недели начались сейчас! Зато прям явные! До этого вообще тишь да гладь!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас 22 недели, теперь папа отчётливо чувствует пиночки. И видно вчера вечером было как живот двигается))

Не волнуйтесь в 19 недель может быть такое,что они редкие. Сама переживала. Кстати когда сильно и каждый час на этом сроке тоже не очень хорошо. Где-то читала, что ему не хватает кислорода и надо идти гулять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...