Перейти к публикации

Ваши ощущения на нашем сроке


svetik32

Полезные сообщения

Nastya_mama2015, ну время покажет, обычно высокий хгч признак девочки. У меня часто такая практика совпадает с полом. Бывают исключения но очень редко. Я своим девчонкам пол сразу говорю уже по первым цифрам хгч. Потом реальность такова и есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meloni дважды мама в 2015, а какая связь ХГЧ и пола ребенка?))) я думала рост ХГЧ от индивидуальных особенностей мамы зависит?!))

 

ну говорят, вроде как, что если быстро хгч растет - то девочка, а если немного замедлен - мальчик :) Но это все равно не 100 % ))))

 

Nastya_mama2015, ну время покажет, обычно высокий хгч признак девочки. У меня часто такая практика совпадает с полом. Бывают исключения но очень редко. Я своим девчонкам пол сразу говорю уже по первым цифрам хгч. Потом реальность такова и есть.

 

а у меня первые 2 или 3 раза ускорено рос, а на последних сдачах наоборот замедлился )))) Вот и думай кто там )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, не так долго ждать осталось я в 16 пойду пол смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meloni дважды мама в 2015, а мне че-то не горит )))))))))) Наверное, если самочувствие будет нормальным и первый скрин покажет, что все с малышом хорошо, то потерплю до второго скрина )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salamandra_a, а мне показано чаще узи и так и так , заодно и пол узнаю, на 1 скрине пол не скажут все равно, могут предположить но без точности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 недель ровно, с утра вырвало. Хотя в целом пореже рвет. Едем на узи сейчас к Мазырко. Переживаю очень. Первое узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, держу за вас с малышом кулачки, пусть УЗИ будет отличным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, все будет хорошо!!!! :kiss2: ждем результат :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 недель ровно, с утра вырвало. Хотя в целом пореже рвет. Едем на узи сейчас к Мазырко. Переживаю очень. Первое узи.

Не переживай, все у вас отлично, ждем новостей))))

 

Девочки, пишу по поводу съеденных мною булок на дрожях....злоупотреблять не стоит, т.к. потом в кишках пол дня процесс брожения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня тошнит, за все время не ни разу не вырвало, только позывы. Думаю, может мои старые проблемы возвращаются и желчным. По УЗИ сегодня 12.3. Лучше конечно чем на 9-10 неделе. Но от того, что это уже давно сильно надоело и терпеть уже нет сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_весна, вооот, мне врач сказала сегодня, что это действительно связки, т.к. матка растет и смещается центр тяжести, а таз привыкает к новой нагрузке. Говорит, что-то там седалищный нерв немного задевает, вот и больно. Еще сказала, что может прилично так замкнуть, это бывает.

Легкое чувство голода тоже сразу провоцирует тошноту - есть нужно немедленно))

Голод стал появляться все чаще - через 1.5 часа после еды опять хочется, как и не ела. И несмотря на голод, также не могу есть много чего. Стою у холодильника и думаю, что смогу положить в рот))

это прям как про меня...

И вот еще что. Я для себя вывела формулу: просыпаюсь, выпиваю через не могу заранее заготовленную кружку воды и иду в туалет. Если будет рвать, то водой мне гораздо легче, чем просто эти спазмы с нулевым выходом, ну а если не будет, то вода натощак - полезная штука, запускает обмен веществ.

Изменено пользователем Kasha-Malasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится черный хлеб и молоко.

и каши я люблю, особенно овсяную и пшеничную.

а мясо тоже обожаю.

иногда позволяю немного жареной мякости свинины (нежирной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на узи, всё отлично, скорее всего девочка :)спасибо всем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ни тошноты, ни рвоты. Поясница к вечеру болит только. Завтра 1 скриннинг. Переживаю очень. Может кто знает - можно ли позавтракать перед Р-РРА (так кажется) тестом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, замечательно!!!

svetik32, не, натощак надо.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня горло разболелось.а я только подумала, что хорошо , что нет простуды . Полощу теперь содой +соль+пару капель йода. Скорее бы прошло, ато нервов и без этого хватает. Купила осцилококцинум , но мнения очень противоречивы. Девочки, кто пил из вас отпишитесь пожалуйста, на каком сроке принимали и был ли терапевтический эффект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik32, натощак сдается он иначе пища может исказить результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька, в первую Б он меня очень выручал от состояния "вот-вот заболею". В эту Б тоже принимала уже 1 раз. Врачи мне сказали, что этот препарат принимать нам можно.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька, я принимала, приболела неделе на 6й-7й вроде...мне помог! я горло не полоскала, только осцилококцинум ела и еще лимон с сахаром! за пару дней на ноги встала, но еще постельный режим устроила прям очень строго!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька, мне не помог совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за отзывы! Начала принимать, потом отпишусь помог ли мне или нет. Но сегодня горло меньше болит , может благодаря осцилококцинуму , а может благодаря полосканиям, а может все вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

срок 11 недель ровно .девочки подскажите болит ниже пупка слева со вчерашнего вечера, иногда будто какая-то пульсация по моим ощущениям где шейка матки, т.е. внизу. вставила свечку с папаверином.лежу в кровати. на плановое скрининг узи 6 апреля. стоит ли ждать или лучше в понедельник пойти в частную сделать узи?первая беременность, очень долгожданная. переживаю норма ли это .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так же было, иногда даже словно ножом кололо. потом прошло. Если сильно переживаешь и боли усиливаются , то сходи конечно к врачу. Но из информации, которую я прочла , поняла, что гинекологи утверждают ,что это норма. Что это происходит из-за того , что матка растет потихонечку и связки растягиваются.

 

А я вот сплю постоянно. Состояние словно из меня выжали все соки. Прихожу домой и ложусь, ничего делать не хочется , точнее не можется. В первые беременности не было такого , но это было , когда мне 22 и 24 года , а сейчас 32 , видимо возраст дает знать о себе. Да и тошнота усилилась , даже пару позывов было, не могу понять это токсикоз вдруг усилился или из-за того , что горло раздражено.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька,  не в возрасте дело) в 18 мне очень хотелось спать при Б, сейчас все, как обычно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька, словно про меня написала. Я ЭТУ Б просто хлам, я вообще по жизни очень не люблю тратить время на сон и пролеживание в кровати, но сееейчааас... я просто с неё не вылажу. Благо на работу ходить не надо, утром в сад старшего отправляю в 7:30 и сплю до 11-12, не потому что хочу, а потому что организм обессиленный, постоянная усталость и тошнота. Уже слава Богу второй день, как вроде бы не тошнит. Так что ... может это и правда возраст ;-) в первые 2 Б я бессоницей страдала с самого начала и до конца, а сейчас....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...