Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

мне из своего репродуктолога приходилось самой вытаскивать информацию, она так и сказала, что качество хорошее, т.е. без названия букв и цифер, а нервы потрепать... да я к чему говорю, сделать тест (вроде уж должен что-то показать), нет так нет и не мучить себя больше, не пить не мазать ничего :think1:

как это не пить и не мазать?? Независимо от результатов теста поддержку отменять запрещено!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем привет! Вижу ваши положительные результаты - так держать! Поделюсь своими переживаниями. 16.02. была подсадка одной пятидневочки хорошего качества, в этот же день укол Прегнила 5000, в поддержке утрожестан, прогинова, дивигель, вит.Е, фолацин. 1-2 ДПП тянуло низ живота, поясница болела при сидении (читала, что пятидневки имплантируются в 1 ДПП). Сегодня 8 ДПП, грудь болела как перед
М
, сегодня перестала, день предполагаемых
М
- 25-26.02, признаков
Б
никаких, кроме маломинутного ощущения наполненности в животе.. Боюсь, что
М
придут и всё напрасно
:(
Что скажете? Может для успокоения тестик замочить? Кровь на
ХГЧ
сдавать только 02.03.

У меня прям все один-в-один,только мне перенесли двоих, и перенос был 16-го, и хгч 2 марта, и М должны быть 25-26-го! Но поддержка другая-лошадиные дозы прогестерона. Я сегодня днём сделала тест - даже призраков нет, правда тест дешёвый,из старых запасов,да и я на нем не нашла,какая у него чувствительность! Так что лучше буду ждать 2 марта!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

появились выделения третий день, кисловатый запах (извините за такие подробности), врачу звоню она трубку не берет.. у кого что то подобное было? и как думаете что это? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

появились выделения третий день, кисловатый запах (извините за такие подробности), врачу звоню она трубку не берет.. у кого что то подобное было? и как думаете что это? :think1:

это может быть дисбактериоз, с кишечником как ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была на узи, у меня 1 бусинка )))) врач сказала, что уже эмбриончик проклевывается ))))

ой, поздравляю вас! а сердечко слушали? или рано еще?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinahottru, , конечно рано - второе узи будет аккурат на 7 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это может быть дисбактериоз, с кишечником как ?

с кишечником? да вроде бы норма, стул регулярный, правда бывает бурлит..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinahottru,  может быть еще молочница, выделения какого цвета ? По хорошему мазок надо сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - не опускай руки, верь в свой успех при следующей попытке. Я в первом протоколе ревела белугой, думала все, никогда мне уже не быть мамой. И вот, в криоцикле все получилось, даже больше, чем я надеялась - двойня!!!

Как мне это знакомо. В январе пережила свой первый протокол, была имплантация, но чего-то не хватило. С нетерпением жду криопротокола. Планирую в мае, хотя врач ждет меня в марте((( Но пока работа не позволяет. Ты как-то готовилась к криопротоколу? И сколько времени прошло между протоколами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinahottru, может быть еще молочница, выделения какого цвета ? По хорошему мазок надо сдать

да вроде не было ничего перед переносом ведь сдавала мазок, а выделения не понятные вроде как бледно розовые потом на прокладке становятся совсем темные, но когда помещаю таблетку во в?@#$%& палец чистый ни чем не окрашен..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде не было ничего перед переносом ведь сдавала мазок, а выделения не понятные вроде как бледно розовые потом на прокладке становятся совсем темные, но когда помещаю таблетку во в?@#$%& палец чистый ни чем не окрашен..

вот кровь может давать кислый запах тоже (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaVB, поздравляю,

а какой сегодня был ДПП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaVB, поздравляю,

а какой сегодня был ДПП?

Спасибо! 21 ДПП
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaVB, понятно, мне назначили на 25ДПП, так хочется уже услышать сердечко, вот думаю получится или нет.

Сегодня для своего успокоения сдала ХГЧ 15 ДПП - 3415.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне это знакомо. В январе пережила свой первый протокол, была имплантация, но чего-то не хватило. С нетерпением жду криопротокола. Планирую в мае, хотя врач ждет меня в марте((( Но пока работа не позволяет. Ты как-то готовилась к криопротоколу? И сколько времени прошло между протоколами?

Я планировала крио не раньше июня, но так получилось, что свежий был в ноябре, а крио в январе, то есть, через цикл. Декабрь просидела на Ярине (КОК), больше никакой особой подготовки не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julija21,  мне сложно сказать ))) но вроде как в 7 ак. недель слышно д.б. точно, если сделать раньше и не услышать, можно начать переживать. Вам удачи на узи, а хгч очень приличный )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планировала крио не раньше июня, но так получилось, что свежий был в ноябре, а крио в январе, то есть, через цикл. Декабрь просидела на Ярине (КОК), больше никакой особой подготовки не было.

Что значит так получилось? что повлияло?

Мне врач тоже говорит через цикл, но не хочу рисковать работой. Все таки она мне дает денег на лечение, очень даже недешевое. Вот боюсь, это не повлияет на результат?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была на узи, у меня 1 бусинка )))) врач сказала, что уже эмбриончик проклевывается ))))

Ой, поздравляю!!!! :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, поздравляю!!!! :)

Спасибо ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже 16го была подсадка . как много нас)))

подсаживали на 4ый день две ранние бластоцисты.

вчера намочила тест, чист:( больше мочить не буду, этот тест считаю временным помешательством:)

 

ощущений никаких ни после пункции, ни после переноса.

вот только недавно чуть поясницу тянуло, но у меня в пролетных протоколах так тянуло перед М..

не думаю, что буду. ждать 02.03 для сдачи хгч, сдам раньше, пока не решила когда. 9 дпп 4хдневок не рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит так получилось? что повлияло? Мне врач тоже говорит через цикл, но не хочу рисковать работой. Все таки она мне дает денег на лечение, очень даже недешевое. Вот боюсь, это не повлияет на результат?!

У меня решился финансовый вопрос быстрее, чем я планировала, вот и попала в крио через цикл.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была на узи, у меня 1 бусинка )))) врач сказала, что уже эмбриончик проклевывается ))))

Оля поздравляю, бусинке крепко держаться за мамочку!

 

Я тоже сегодня на УЗИ была, слушали сердечко - 150 уд./мин. :). Вроде бы всё тьфу-тьфу, только шейка укорочена, но я об этом знала, отслеживать шейку каждые две-три недели.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka-beremenyashka, терпеть нельзя, тонус начнется. Ношпа и папаверин обязательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух,дождалась)) еду на узи!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...