Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Симпотяша, тут от многого зависит, от здоровья, материального положения и насколько твои родственники могут тебе помочь. С двойней однозначно возни много и одной не справится, родители наши уже не молоды, им не 50 лет, особо на них не рассчитываем. Но если будет двое, отказываться не будем. Дал Бог двоих - даст возможность их вырастить )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Симпотяша, тут от многого зависит, от здоровья, материального положения и насколько твои родственники могут тебе помочь. С двойней однозначно возни много и одной не справится, родители наши уже не молоды, им не 50 лет, особо на них не рассчитываем. Но если будет двое, отказываться не будем. Дал Бог двоих - даст возможность их вырастить )))

Конечно :).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте.

Напишу о себе.

6.02. был перенос двух трехдневочек 8А и 8В. Из поддержки утрик по 2т 3 раза вагинально, фолька и вит. Е.

На 10 ДПП (16.02.) началась мазня, а ХГЧ составил 20.8. Врач назначила в/м 4.0 мл Дицинона, но мазня продолжалась, 18.02 ХГЧ = 23.74. К назначениям добавили прогестерон 2.5% 1мл в/м. Сегодня снова сдала ХГЧ = 15.54. Врач сказала все отменять и ждать М.

Как так-то? Что делать, неужели уже ничего не сделать.

Г сказала потом сделать гистероскопию.

Изменено пользователем Natannka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, к сожалению нет ((( Это была биохимическая берем. Надеюсь не внематочная. У меня была однажды своя беременность 4 года назад. Тоже БХБ, даже до 100 не дорос ХГЧ. Врач объяснил, что это естественный отбор, если есть в эмбрионе генетические ошибки, он прекращает свое развитие и за таких бороться не стоит. Часто эко-беременность прекращается при очень плохом мужском факторе, т.к. эмбрион не может все время расти за счет сил ЯК. Вам и правда надо успокоиться, отменить все и идти на гистероскопию, м.б. проблема была в эндометрии или в полипе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaVB, спасибо за ответ.

У меня как раз мужской фактор, но у нас Азооспермия, т.е. канал не работает.

Врач сказал, что гистеру надо делать перед вторым ЭКО, т.е. как раз перед ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaVB, спасибо за ответ.

У меня как раз мужской фактор, но у нас Азооспермия, т.е. канал не работает.

Врач сказал, что гистеру надо делать перед вторым ЭКО, т.е. как раз перед ним.

У вас еще есть время, тем более проблема у мужа. Все еще получится, многие переживают неудачу и идут дальше к победному протоколу :JC_goody: Изменено пользователем OlgaVB
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за поддержку, да, конечно все будет хорошо. Просто, наверно, эти два маленьких человечка не хотели именно к нам))), а ошиблись адресом - будем ждать своих. (из теории, что не мы выбираем детей, а они выбирают родителей) ;)

Изменено пользователем Natannka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, держитесь, желаю вам, чтобы следующая попытка была непременно забереминительная!

 

Девочки подскажите на какой день после переноса назначают первое УЗИ, мне назначили на 25 ДПП, думаю сердечко я уже услышу или нет.

Сегодня пришел мой ХГЧ на 11 ДПП - 630

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришел мой ХГЧ на 11 ДПП - 630

Отличные цифры!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julija21,  класс! Поздравляю!!!! Молодцы! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka-beremenyashka, спасибо,

как твое самочувствие? будешь ждать день Х или раньше будешь сдаваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014,  когда след сдача хгч??? А напомни, у тебя 3 или 5 дневки? По мерочке 5день Малышня с тобой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julija21,  поздравляю !!! Отличные цифры !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka-beremenyashka, спасибо,

как твое самочувствие? будешь ждать день Х или раньше будешь сдаваться?

Больной вопрос для меня, тк нервы уже на исходе... Думала завтра сдать хгч, тк гормоны иду сдавать... Но как-то боюсь:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, когда след сдача хгч??? А напомни, у тебя 3 или 5 дневки? По мерочке 5день Малышня с тобой :)

У меня сегодня 10 ДПП трехдневок и 8ДПП пятидневки (у меня микс - двойной перенос). Завтра сдам, хотя завтра это 3 день после укола ХГЧ 1500 будет. Не знаю, сколько там моего будет, а сколько лекарственного.

 

Alenka-beremenyashka, а у тебя какой день? Сколькодневочки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka-beremenyashka, зато представь, если там положительный результат, а ты так себя изводишь.

держу кулачки!

Я сама тоже очень боялась, думала сдам как сказала врач.

А потом одна девочка на форуме, (ей переносили на день позже в моей же клинике) написала, что у нее появилась полосочка вторая уже на 4 ДПП, после этого сообщения нервы у меня сдали и я с трясущими руками пошла делать тест, если бы не сделала с сума бы сошла(( мне надо было знать хоть какой-то результат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, мне кажется рановато пока сдавать. Дня 4-5 должно точно пройти. А то потом будешь переживать из за того, что ХГЧ падает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014 у меня сегодня 6ДПП, переносили в крио 2 бластоц 6 дневочки, когда замораживали было 3 дня выхдных и заморозили 6 дневок, как потом выяснилось.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, мне кажется рановато пока сдавать. Дня 4-5 должно точно пройти. А то потом будешь переживать из за того, что ХГЧ падает

Согласна, что рано, но начало положено, не ноль, уже есть надежда, теперь только динамику смотреть.

 

podruzka2014 у меня сегодня 6ДПП, переносили в крио 2 бластоц 6 дневочки, когда замораживали было 3 дня выхдных и заморозили 6 дневок, как потом выяснилось.

Твои крошки младше моих на 2 дня. ;)

Изменено пользователем podruzka2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, держитесь, желаю вам, чтобы следующая попытка была непременно забереминительная!

 

Девочки подскажите на какой день после переноса назначают первое УЗИ, мне назначили на 25 ДПП, думаю сердечко я уже услышу или нет.

Сегодня пришел мой ХГЧ на 11 ДПП - 630

Супер!

 

я завтра тоже пойду на хгч, ждать больше сил нет. Это будет 11дпп, ни на что не надеюсь, "беременные" признаки полностью отсутствуют :( :( за праздники хоть в себя приду, со спокойной душой устрою генеральную уборку дома...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня Пролактин был повышен до протокола вместе с ТТГ, успела все снизить за 3 недели, сейчас также пью препараты для этого, но в меньшей дозировке. Достинекс сейчас по1/4 1 раз в неделю, до протокола по 1/4 2 раза в неделю пила. Снизился хорошо.

 

А почему заранее их не сдали, хотя бы за месяц?

Сдавала 3 раза, один из 3 был завышен , вконце цикла.в начале нормальный, и в середине нормальный. ТТГ в норме.

 

Спасибо девочки, Я позвонила врачу, она успокоила, сказала это нормально.

 

 

У меня Пролактин был повышен до протокола вместе с ТТГ, успела все снизить за 3 недели, сейчас также пью препараты для этого, но в меньшей дозировке. Достинекс сейчас по1/4 1 раз в неделю, до протокола по 1/4 2 раза в неделю пила. Снизился хорошо.

 

А почему заранее их не сдали, хотя бы за месяц?

Сдавала 3 раза до протокола, один из 3 был завышен , вконце цикла.в начале нормальный, и в середине нормальный. ТТГ в норме.

 

Спасибо девочки, Я позвонила врачу, она успокоила, сказала это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите на какой день после переноса назначают первое УЗИ, мне назначили на 25 ДПП, думаю сердечко я уже услышу или нет.

Сегодня пришел мой ХГЧ на 11 ДПП - 630

Мне врач рекомендовал 28 дпп. Я так и сделала и уже слышала сердечко. Раньше вроде не слышно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaVB,  а как Вы можете помнить пользователя Инесску, если Вы зарегистрированы только 05 февраля 2015 года?

 

 

Изменено пользователем 31121974
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31121974,  с какой целью задаете вопрос ? ))) в первом сообщении я написала, что читала тему и до сих пор многие читаю, поэтому и помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с хорошими результатами вас!

 

А меня целыми днями мутит, это жесть какая-то. А еще нет-нет, да бывают чуть бежеватые выделения на туалетной бумаге (извиняюсь) или какая-нибудь темно-коричневая прожилка. У вас так бывает?

У меня такое бывает, врачи сказали допустимо. Но это случалось только в период, когда только закончило "мазаться" после угрозы.

 

OlgaVB, а как Вы можете помнить пользователя Инесску, если Вы зарегистрированы только 05 февраля 2015 года?

Девочки, а что там обо мне? Я пропустила.

 

Мне врач рекомендовал 28 дпп. Я так и сделала и уже слышала сердечко. Раньше вроде не слышно

Нам на 25 ДПП уже сказали, что сердечки бьются, а на 29 ДПП я пересдала ХГЧ по требованию врача - результата больше 93 тысяч =))

а вот прогестерон 23,25. Я сначала расстроилась, что маловато, но потом глянула по нормам - входим в рамки 7-8 недели, хотя УЗИст нам 16.02 поставил срок 6 недель, но по моим подсчетам сейчас 5 недель и 1 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...