Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Фух,дождалась)) еду на узи! :)

Удачи @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

как это не пить и не мазать?? Независимо от результатов теста поддержку отменять запрещено!

и пить и мазать буду до сдачи ХГЧ, а если Бог даст - то и дольше))

 

alasovna, у всех, кто на данный момент есть в этой теме имплантация была ранней или двойня, судя по уровню ХГЧ. Но бывает и по другому, и у вас так может быть. Я вас советую кровь сдать 2 марта, недолго осталось. А тестами балуйтесь, если нервов своих не жалко, только ничего не отменяйте.

не буду отменять))

 

Да делайте тест, всё покажет.. а признаков у меня лично тоже никаких не было, даже грудь не болела, стала набирать только на 16ДПП

вот это то и пугает - отсутствие признаков.. просто руки начинают потихоньку опускаться

 

У меня прям все один-в-один,только мне перенесли двоих, и перенос был 16-го, и хгч 2 марта, и М должны быть 25-26-го! Но поддержка другая-лошадиные дозы прогестерона. Я сегодня днём сделала тест - даже призраков нет, правда тест дешёвый,из старых запасов,да и я на нем не нашла,какая у него чувствительность! Так что лучше буду ждать 2 марта!

да, в ногу идём! про поддержку можно подробнее, какие препараты назначили?

 

меня тоже 16го была подсадка . как много нас)))

подсаживали на 4ый день две ранние бластоцисты.

вчера намочила тест, чист :( больше мочить не буду, этот тест считаю временным помешательством :)

 

ощущений никаких ни после пункции, ни после переноса.

вот только недавно чуть поясницу тянуло, но у меня в пролетных протоколах так тянуло перед М..

не думаю, что буду. ждать 02.03 для сдачи хгч, сдам раньше, пока не решила когда. 9 дпп 4хдневок не рано?

рано, день на 12-й уже должно что-то показать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alasovna, тест не стали делать? Или не показал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alasovna, тест не стали делать? Или не показал?

сегодня зайду в аптеку куплю, завтра сделаю это будет 10 ДПП чтоб наверняка что-то показал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alasovna, евитест хороший, чувствительность 20

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinahottru, спасибо, как раз хотела спросить, какой хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сходила сдала кровь.

хотела завтра на 10дпп, но проснулась, увидела солнышко и решила, что такой хороший день не может быть плохим и сдалась. результат будет завтра.

думаю, если есть хгч в крови, то я его увижу, а нет так я думаю после 9дпп он все равно не прибавится ..:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и пить и мазать буду до сдачи ХГЧ, а если Бог даст - то и дольше))

 

не буду отменять))

 

вот это то и пугает - отсутствие признаков.. просто руки начинают потихоньку опускаться

 

да, в ногу идём! про поддержку можно подробнее, какие препараты назначили?

 

рано, день на 12-й уже должно что-то показать

 

У меня уколы прогестерон 2,5% два раза в день по две ампулы, утрожестан утром и вечером внутрь, гемапаксан 2 раза в день (увеличили,т.к.повышен д-димер),кардиомагнил, омега3, магне б6, фолацин, вит.Е. только успеваю принимать и колоться. Сегодня такие ощущения, как при М, но ничего нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сходила сдала кровь.

хотела завтра на 10дпп, но проснулась, увидела солнышко и решила, что такой хороший день не может быть плохим и сдалась. результат будет завтра.

думаю, если есть хгч в крови, то я его увижу, а нет так я думаю после 9дпп он все равно не прибавится .. :)

приятно встретить землячку! я тоже из Иваново, любимый, родной город, но так сложилась моя судьба , что живу в Москве.. сдали дак сдали, чтоб трёхзначное у вас там было, желаю вам! я первый сдала на 10 ДПП тоже побежала не вытерпела.. ;)

 

 

irinahottru, спасибо, как раз хотела спросить, какой хороший

Чтоб две полоски было!!! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_Yd успеваете принимать и колоться - у меня так на стимуляции было, весь день расписан ;) держу кулачки, чтобы М не было

 

девочки, вопрос может и не в тему, но всё же: вы работаете или на больничном сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Olga_Yd успеваете принимать и колоться - у меня так на стимуляции было, весь день расписан ;) держу кулачки, чтобы М не было

 

девочки, вопрос может и не в тему, но всё же: вы работаете или на больничном сейчас?

я работала до сегодняшнего дня, моя врач мне порекомендовала отпуск взять, так я и сделала :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alasovna, я больничный брала со дня подсадки, но на 6 ДПП уже вышла на работу и продолжаю. Сейчас бы если честно лучше пофилонила, потому что подкрался токс и постоянно хочется спать. Но все не так критично, поэтому продолжаю работать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на больничном со дня подсадки, но начальница мне покоя не даёт, даже в праздники пыталась заставить меня работать, хотя знает, какая у меня ситуация.. вот так :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sunshine, поздравляю!!!!!!! А сердечко только видно было, или прямо слышала?????

 

А мне еще НЕДЕЛЮ ждать до сердечек, кошмарррррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sunshine, поздравляю!!!!!!! А сердечко только видно было, или прямо слышала?????

 

А мне еще НЕДЕЛЮ ждать до сердечек, кошмарррррр.

Слышала)) Через недельку еще разок схожу,посмотрим как выросли:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не нашла тему. может вы подскажете..

послезавтра пункция, сегодня на узи смотрели - все ок. выросли Я как надо, 18 штук вроде как.

седня в 10 веч укол Овитрел, в пятн в 9 утра пункция.

так вот страшно переживаю чтоб раньше сама собой не произошла О. или такое исключено???

кто знает, подскажите?

п.с. стимуляция гоналом 225, 9 дней, вчера был посл укол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sunshine, поздравляю вас!!! как же это волнительно наверно... удачи вам и легкой беременности!

Какой сегодня был ДПП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля поздравляю, бусинке крепко держаться за мамочку!

 

Я тоже сегодня на УЗИ была, слушали сердечко - 150 уд./мин. :). Вроде бы всё тьфу-тьфу, только шейка укорочена, но я об этом знала, отслеживать шейку каждые две-три недели.

Спасибо! Какие вы уже большие, как здорово! ))) А мы только после второго УЗИ с сердечком скажем родителям, что все получилось, и то, попросим раньше конца апреля пока не загадывать, чтобы 1-ый триместр прошел.

 

Девочки, 1 малыш!!! СБ-106уд/м))

Поздравляю! Уже даже сердечко слышно ))) Растите здоровенькими!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Sunshine, поздравляю вас!!! как же это волнительно наверно... удачи вам и легкой беременности!

Какой сегодня был ДПП?

Спасибо)) Волновалась конечно:) 25 дпп

 

Спасибо! Какие вы уже большие, как здорово! ))) А мы только после второго УЗИ с сердечком скажем родителям, что все получилось, и то, попросим раньше конца апреля пока не загадывать, чтобы 1-ый триместр прошел.

 

Поздравляю! Уже даже сердечко слышно ))) Растите здоровенькими!!!

Спасибочки!:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне это знакомо. В январе пережила свой первый протокол, была имплантация, но чего-то не хватило. С нетерпением жду криопротокола. Планирую в мае, хотя врач ждет меня в марте((( Но пока работа не позволяет. Ты как-то готовилась к криопротоколу? И сколько времени прошло между протоколами?

приветик)))Ну расскажи какие анализы тебе назначили после неудачи?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)) Волновалась конечно:) 25 дпп

 

Ростите здоровенькими:) это вы на 25дпп первый раз на УЗИ после переноса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ростите здоровенькими:) это вы на 25дпп первый раз на УЗИ после переноса?

Да,впервые были:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не нашла тему. может вы подскажете..

послезавтра пункция, сегодня на узи смотрели - все ок. выросли Я как надо, 18 штук вроде как.

седня в 10 веч укол Овитрел, в пятн в 9 утра пункция.

так вот страшно переживаю чтоб раньше сама собой не произошла О. или такое исключено???

кто знает, подскажите?

п.с. стимуляция гоналом 225, 9 дней, вчера был посл укол.

А параллельно с гоналом кололи цетротид или оргалутран, сдерживает пик выброса ЛГ. Должны были дня с 5-го стимуляции назначать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, к меня первые 2 стимуляции были на чистом гонале 10-12 дней. длинные протоколы. я думаю из-за дифферелина(декапептила) самопроизвольная овуляция не происходила и урожай собирали как надо, 20 и 19 як:)

удачи:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...