Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Может кто знает, сколько до нас идет посылка из Москвы??? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет, я тоже из Перми, до этого смотрела, никого еще не было и по-моему я даже писала на главной, мол кто из Перми. Я тоже ходила к Коломойцевой, но перестала,ей явно некогда все время,я к ней сколько ходила, она мне все предохранятся заставляла, меня это уже потом просто взбесило, сколько можно, на гормоны я так и не здала, она говорила не надо, хотя сейчас по УЗИ подтверждается недостаточность 1 и 2 фазы. УЗИ действительно в онкологии делают хорошо, еще мне понравилось на Мира,106 врач Рылова Елена Евгеньевна, она из женской консультации Инд. р-на. А тетя моя ходила МСЧ9, там цццццентр планирования семьи, у нее сечас 13,5 недель, очень рада, посоветовала мне врача Бобрыкину, пойду к ней после праздников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на братьев игнатовых после этого цикла идти собираемся, но пока никаких конкретных врачей не знаем от туда. Может кого-то конкретного посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки,всем привет после недолгой "отсидки",т.е. отсутствия-присутствия...Всех с великим праздником Крещения! Дай нам,Господи в следующие крещение крестить своих деточек!

bab19510f4e8.jpg

А вот,девчата,нашла интересную информацию и в ближайшее время с мужем собираемся проехаться :

Что? Чудотворная икона Казанской Божьей Матери, а рядом с храмом бьют два чудотворных источника - Казанский и Никольский.

Где? Казанская Трифоново-женская пустынь в Верхнечусовских городках.

Как добраться?На личном транспорте. По дороге на Чусовой, примерно в 100 километрах от Перми, стоит указатель.

За Что молиться? Источник славен тем, что лечит от бесплодия.

Как молиться? Для избавления от недуга женщины читают акафист Казанской Божьей Матери (полный текст Акафист Пресвятой Богородицы см.здесь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мама для мамонтенка, ой, спасибо за информацию :clapping: Я только на днях задумывалась о поездке в какие-нибудь места, которые славятся чудотворством. На машине если поехать, то не так и далеко :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Birinka, я нашла столько святынь,столько святых источников.Даже уже маршрут составила.Как соберетесь - могу тебе скинуть в личку.

 

Давай общаться! Меня зовут Ленчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама для мамонтенка, давай :good: Меня Ирина зовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!

Очень нужна ваша консультация. Дело в том, что сама я из Питера. Но собираюсь в Пермь к родителям на пару недель. И именно в это время у меня срок (15-17 недель)сдачи скрининга (крови)на паталогии. Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас какой-нибудь генетический центр или что-то еще хорошее, где беременные наблюдаются и сдают анализы, чтобы лаборатория была хорошая? А то мне тут моя Г. сказала сдать в проверенном хорошем центре, раз не в Питере сдаю. И еще желательно их телефон, чтобы я заранее позвонила к ним, уточнила что и как. Заранее очень вам благодарна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!!! я тоже из Перми :grin: сейчас живу на Гайве. Лечусь у Талых Николая Николаевича уже год...назначал мне и Клостельбегит и Дюфастон...но как-то не получается заБ. :cry: Может кто-нибудь слышал о нем (о враче)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tasya83, привет! Если у врача наблюдаешься на Гайве то ,наверное лучше спросить у тех кто там живёт. Кажется Мама для мамонтенка тоже с Гайвы. Про врача лучше у неё спросить. А если в городе, то лучше пиши где он работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Alexis♥ ,привет!!! спасибо за ответ :grin: я наблюдаюсь именно на Гайве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tasya83, да не за что, тут почему то любят больше помолчать чем поговорить, наверное в других темках больше времени проводят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, всем приветик. Подскажите а в Перми делают ЭКО бесплатно, кто что слышал подскажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

всем привет я тоже из Перми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, я вернулась, но вот совсем под другим ником и страничка у меняновая - дело в том, что я не смогла зайти на сайт - невостанавливается пароль.Пришлось все по новому. Ну, может обнавление благоприятно скажеться. Если еще помните, то в прошлом я - Мама для мамонтенка. Живу на Гайве. Но я своих врачей послала по адресу (гайвинских),хватит с меня смерти одного ребенка. Сейчас успешно наблюдаюсь у Коломойцевой Татьяны Николаевны.Я и раньше к ней ходила, но так плотно как сейчас не было - планируем беременность и она говорит что все шансы у меня замечательные. Вообще очень замечательная врач! Советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы слышали новость- к нам в Пермь прибыла икона Святой Параскевы Пятницы. Она покровительствует семейному очагу, семьям и помогает с рождением детей. Вот молитва к ней :

О святая и преблаженная мученице Христова Параскево, красото девическая, мучеников похвало, чистоты образе, великодушных зерцало, премудрых удивление, веры христианския хранительнице, идольския льсти обличительнице, Евангелия Божественнаго поборнице, заповедей Господних ревнительнице, сподобльшаяся приити ко пристанищу вечнаго покоя и в чертозе Жениха твоего Христа Бога светло веселящаяся, сугубым венцем девства и мученичества украшенная! Молим тя, святая мученице, буди о нас печальница ко Христу Богу. Его же преблаженнейшим зрением присно веселитися; моли Всемилостиваго, иже словом очи слепым отверзе, да избавит нас от болезни очес наших, телесных вкупе и душевных; разжени твоими святыми молитвами темный мрак прибывший от грехов наших, испроси у Отца Света свет благодати душевным и телесным очесем нашим; просвети нас, омраченных грехми; светом Божия благодати, да твоих ради святых молитв дастся безочесным сладкое зрение. О великая угодница Божия! О мужественнейшая дево! О крепкая мученице святая Параскево! Святыми твоими молитвами буди нам грешным помощница, ходатайствуй и молися о окаянных и зело нерадивых грешницех, ускори на помощь нам, ибо зело немощны семы. Моли Господа, чистая девице, моли Милосердаго, святая мученице, моли Жениха твоего, непорочная Христова невесто, да твоими молитвами пособствоваши, мрака же греховнаго избывше, во свете истинныя веры и деяний Божественных внидем во свет вечный дне невечерняго, во град веселия приснаго, в немже ты ныне светло блистаеши славою и веселием безконечным, славословящи и воспевающи со всеми Небесными Силами Трисвятительное Единое Божество, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

 

Сходите обязательно - помолитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот девочки нашла информацию :

15 августа в Пермь из Костромы прибудет великая святыня не только России, но и всего православного мира - Чудотворная Феодоровская икона Пресвятой Богородицы. Пермские верующие увидят ее впервые.

 

- В городе икона пробудет десять дней – до 26 августа. В этом плане нашим верующим очень повезло, потому что в некоторые города ее привозили всего на сутки, - рассказал игумен Варфоломей, наместник Пермского Свято-Троице Стефанова мужского монастыря. – С 21 по 26 августа в «Пермской ярмарке» состоится IV межрегиональная выставка «Православная Русь - 2009», во время которой пройдет первый съезд православной молодежи Прикамья. Для ее освещения мы и привозим святыню. Ну, и конечно, чтобы все православные верующие могли поклониться ей. Чудотворный образ Феодоровской Божией матери издавна почитается как покровительница невест, семейного благополучия, помогает бездетным парам в зачатии детей, а также в трудных родах. Особенность иконы еще и в том, что она двусторонняя: на оборотной стороне находится изображение святой мученицы Параскевы (Пятницы), считавшейся на Руси покровительницей свадеб и невест…

 

Икону в наш город доставят чартерным рейсом – это было одним из основных условий костромской земли по ее пребывания в Перми. Возле нее круглосуточно будут дежурить бойцы пермского ОМОНа. По словам пермского духовенства, икона практически бесценна. После революции в 1917 году золотую с драгоценными камнями ризу со святыни сорвали. Ее удалось восстановить лишь в позапрошлом году.

 

- Доступ к святыне будет свободный – помолиться можно в любое время, - сказал отец Варфоломей. – Молебны перед иконой будут круглосуточно.

 

Пермские верующие могут поклониться святыне:

 

- с 15.30 15 и 16 августа - Свято-Троицкий кафедральный собор (ул. Орджоникидзе, 93);

 

- с 21.00 17 - 20 августа, с 19.00 21 - 25 августа, до 14.00 26 августа – Свято-Троицкий Стефанов мужской монастырь (ул. Висимская, 4а);

 

- с 9.00 до 19.00 21, 22, 24, 25 августа – выставочный центр «Пермская ярмарка» (бульвар Гагарина, 65);

 

- с 6.30 до 19.30 23 августа – Вознесенско-Феодосиевский храм (ул. Борчанинова, 11/ ул. Большевистская, 170).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tasya83, А ты на Гайве у кого наблюдаешься? Я просто тоже на Гайве живу и имела большой опыт с врачами на Гайве( два года назад во мне убили ребенка - 6 мес. беременности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки всем привет! Я тоже из Перми!!!! Наблюдаюсь у Диковой Н.И. очень мне она нравится, хороший доктор! Отзовитесь кто-нибудь будем дружить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

eslin, Привет! А Ты у Диковой Н.И. в каком районе наблюдаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь знает где в Перми найти хорошего врача гинеколога-эндокринолога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь знает где в Перми найти хорошего врача гинеколога-эндокринолога?

 

1. Гинеколог - Сандакова Елена Анатольевна - Профессорская поликлика на Б.Гагарина.

2. Эндокринолог - Терещенко (не помню инициалы) - там же.

Лучше не найти :))) но очередь на запись большая.

 

3. УЗИ - Гуляева Людмила Игоревна, Камская поликлиника 243-35-79 (запись за 1,5-3 недели). :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! я тоже из Перми, живу в мотовилихе. Ну и ЖК у нас :bad:

отличный УЗИст - врач Белякова (клиника УралАил). Обещала к ней придти Б. (ходила на фоликуллометрию к ней) ну вот у нас получилось - скоро наверное схожу к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Гуляеву я слышала, недавно в камской была на томографии(т.е. в соседнем кабинете, рядом с узи), так у неё запись на месяц вперед, так что я к ней ни на фоликулометрию ни при случае задержки никак не попадаю. Мне именно гинеколог-эндокринолог нужен , а их мало. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

G_Tata , если ты про жк на тургенева, то я тебя понимаю.Хотя там есть Енцова Ольга Васильевна и она вроде как специалист по невынашиванию неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...