Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Samsam, мне делали пайпель биопсию и отрывали кусочек, никакую жидкость не собирали.....либо врач лоханулась)))

полип по узи точно не могут сказать т к неровный Э это не только полип, и еще естественно зависит от узиста и его глаз...я сто раз делала узи и не видели ничего, а сделала ГСГ в начале планирования и мужик кот делал сразу сказал у тебя полип.. вот так

 

Врач все верно сделал, на биопсии берут только кусочек, а есть еще забор среды, я не знаю как он по русски называется, английская абравиатуру (MMP) по моему, окружающая маточная среда (мне сегодня такое назначили).

Еще я хотела подбодрить всех, сегодня была на приеме у нового гинеколога, такой дядька хороший, прям вселяет надежду. Но я хотела сказать, кто ждет дня Х девчули не накручивайте себя (легко сказать), только позитивные мысли, тесты зло ))) Представте, что это просто естественный цикл, а то нервы не к черту будут. У меня как не странно в двух пролетных ИИ было все спокойно с нервами, а вот в естественном цикле что-то разревелась. Конечно это очень тяжело не думать, я и сама с этим еле справляюсь, придумайте лучше себя позитивную программу на цикл ИИ и отвлекайтесь. я вот рисую теперь, очень отвлекает.

 

Доктор кстати сегодня сказал, что ИИ лучше делать больше 3х (ну это именно его мнение и он его да же не навязывал), но я с ним согласна, скоро снова в бой, после кучи анализов. В этом цикле внезапно ранняя овуляция, для моего цикла и доктор сказал, что гормоны будут не показательны, поэтому будем ждать следующий цикл, а сейчас остальное буду проверять.

 

Не отчаиваемся девчата!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Легко сказать:) я ложусь спать думаю об этом. Встаю и тоже думаю об этом же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisaa, тут зависит от врача. Кто-то заставляет обновлять анализы.кто-то нет. Думаю,трубы заново на заставят проверять))) Удачи)))Пусть получится с первой попытки))

Спасибо :) А много тут положительных результатов вообще??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisaa, январь нас подкачал(((( Плюсиков нет. А вот октябрь и ноябрь 2014 года нас порадовал))))Результат положительных ИИ был около 30%!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisaa, январь нас подкачал(((( Плюсиков нет. А вот октябрь и ноябрь 2014 года нас порадовал))))Результат положительных ИИ был около 30%!

Февраль все восполнит и будет в феврале 60% беременных ИИ))) Подскажите , что то я в панике сегодня колоть овитрель на ИИ послезавтра в 14 часов боюсь ,что фолики мои все лопнут и смысла не будет.Кому нибудь так назначали через день?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХНатаХ,  я колола овитрель, два цикла) в первый раз фолик лопнул спустя 36 часов (в ЕЦ), а во второй спустя 48 часов (в стимул.ц)!!!

У тебя сейчас какой размер фолика и во сколько сказали сделать укол?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kashamalasha, я пока спокойна) правда прошло всего 3 дня :girl_in_dreams: Меня сейчас работа отвлекает, работаю по 12-14 часов в день, слава богу, что командировка отменилась, что-то все-таки не хочется после ИИ на самолете лететь))) По-прежнему ничего не болит, кроме попы))) Какой же болючий этот укол ношпы, просто ужас :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХНатаХ, я колола овитрель, два цикла) в первый раз фолик лопнул спустя 36 часов (в ЕЦ), а во второй спустя 48 часов (в стимул.ц)!!!

У тебя сейчас какой размер фолика и во сколько сказали сделать укол?

укол в 9 вечера , самый большой фолик 19,2.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХНатаХ,  ну ещё не совсем большой)) ставь в 9, как раз лопнет к ИИ, а может ещё и не успеет! @@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55, а зачем ты но-шпу колешь?

 

ХНатаХ,тоже думаю,февраль нас порадует плюсиками))))Овитрель можешь колоть,размер фолика хороший))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, не, я не колю, мне ставили перед ИИ, чтобы спазма не было во время процедуры, я так поняла (они всем девочкам ставят), попа потом полторы недели болит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55,ничего себе! Мне никогда ничего не ставили перед ИИ, все было быстро и безболезненно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал55, а зачем ты но-шпу колешь?

 

ХНатаХ,тоже думаю,февраль нас порадует плюсиками))))Овитрель можешь колоть,размер фолика хороший))

Спасибо.У меня точно будет // я это ЗНАЮ)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХНатаХ, умничка))Мне очень нравится твой настрой!!! :kiss2:

Девочки, берите пример и заражайтесь уверенностью и позитивным настроем!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки миленькие, помогите советом. На работу ухожу рано в 7:00 приезжаю в 00:30 когда лучше ( вставить:)) утрик? Всю голову сломала если утром то половина вытекает( простите за подробности), а вечером не поздновато ли будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya85[/b,Наверное лучше на ночь ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya85, я ставила на ночь. По-моему, это идеальный вариант))Свеча не вытекает и всю ночь работает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  Просто я сегодня утром ставила так как в отпуске была, а завтра на работу и вот думаю не большой перерыв будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya85, Я тоже ложусь далеко заполночь))) и с утриком))) и встаю так же.все нормально,

он и утром после ночи с тебя вытечет столько сколько нужно и всосется столько сколько нужно))))

Не переживай. в любом случае подпитка прогиком будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1988,  А лаборатория была одна и та же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лучик@,  Я наверно просто паранойю уже.

Спасибо всем за совет:)) буду вечерком ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  Не надо. Надо найти гинеколога-гематолога нормального. Попробуй еще проконсультироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya85,

Да мы все такими бываем))))

Это всего лишь был один вопрос, а бывает и хуже)))

У нас много заморочек)))

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya85,  Ставь на ночь. Старайся время между приемами не менять. Это касается всех гормонов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya85, если до этого ставила утром, а хочешь перейти на вечер.разрыв большой....Если ты поставила один раз ничего страшного,ставь вечером, а если долго,то продолжай ставить утром

 

Жужа. уже в поисках гематолога хорошего))) И тромбоэластограмму нашла,где делают, но там все так сложно....буду узнавать,как попасть туда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...