Перейти к публикации

Болталочка мамочек уже родившихся малышей


SkaZka*

Полезные сообщения

у нас из-за антиаритмиков плохо ест :( Весили перед Германией 10500, потом схватили ангину :( и похудели, сейчас не знаю, надо взвесить, но обычно мы 100-200 грамм в месяц набираем, а иногда и ноль :( На счет операции, я надеялась, что к году пройдет, но не случилось :( теперь даже не знаю :(

Пусть все будет хорошо у вас, столько уже перенесли! Мы сейчас около 11 кг постоянно бегает, толком не набираем после весны, то + 100 то минус 100.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть все будет хорошо у вас, столько уже перенесли! Мы сейчас около 11 кг постоянно бегает, толком не набираем после весны, то + 100 то минус 100.

Спасибо. Мы пока не бегаем :( и даже не ходим :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, А у меня 18 недель и 4 дн )))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, laminga, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: позравляем вас, милые пузики!!! здоровья вашим кнопочкам!!! держим кулачки!!! :kulachki::mama_: :mama_: :kiss2:

 

Всем привет, мамулечки! Всем деткам здоровья и хорошего настроения!) У нас все хорошо, ну как сказать, концертная деятельность не прекращалась, просто привыкли :D:sorry: Отращиваем зубы долго, уже кажется, что их никогда не будет. Всего 8 больших и два уголка на жевательных... бесит длительность процесса, а главное какой дискомфорт и боль он доставляет ребенку((

Воду в ванной пить прекратили, ну иногда бывает) на улице лижет качели и лавки, ест камни и глину)) все ок!)) недавно съела камешек, я давай выковыривать изо рта, она убежала, схватила компот в коляске, запила и побежала дальше :chih::D надеюсь, вышел)))

Stefanie II, Тишуле поскорее набрать вес и поправить здоровье!!! Пусть все будет хорошо!!! :flower::kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, какие приятные новости! Девочки, поздравляю вас!!!! Легкой беременности и здоровых малышей!!!!

 

Я с Сергеем прохожу медкомиссию в садик, вроде обещают ГКП пока.

Режутся клыки, стул постоянно жидковат, ноет сам. наша аллергия на коровий белок постепенно проходит, ввела уже всю кисломолочку и творожки, каши на молоке 80%

 

через недельку уже полтора годика )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Мы пока не бегаем :( и даже не ходим :(

Олечка, извини , я как-то не подумавши, не хотела вызывать грусть. Все обязательно будет хорошо, я этого вам желаю! !!

 

Котики//, А у меня 18 недель и 4 дн )))

ух ты! Поздравляю!

 

Мама Кру:),  спасибо!

 

Юленька22, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!мы к горшку равнодушны совсем, дома ходит голый, совсем...не любит трусы, наверно ему не нравится что они переодически мокрые, проще же пописать на пол и размазывать рукой...веселая игра)))пол дня проводит на кухне,хулиганит за обедом, может перевернуть тарелку с супом и размазывать по столу, так же и с компотом, то что не допил выливает на пол, но кушает сам, не разрешает себя кормить.Страшно сказать, но мы до сих пор не прошли комиссию в год до конца ( из за моей лени).Зубов 12 сейчас.Ааа,мы деток отсели в свою спальню, сами в зале теперь спим, заказала пацанам кровати одинаковые, только разного размера, так что теперь Санек у нас взрослый, без мамки спит, до этого с ним совместный сон был, а папа в зале со старшим спал.

http://i-fotki.info/20/21cbc3998c6c4603ae40cf3284528ab22571c7251874619.jpg.html

http://i-fotki.info/20/9b2b2f418fa5fb5c6cc6db6ea546802a2571c7251874776.jpg.html

Кроватка http://i-fotki.info/20/405a3986fd76a82e3dac7aff0e3cfe7f2571c7251874816.jpg.html

http://i-fotki.info/20/17a336e18aa12d76cb15abf4a62064722571c7251874859.jpg.html

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, здоровские вы!!!

я Любу не могу отселить))я Свету в полтора отселила, о чем жалела...нуда она до 4,5 к нам спать ходила каждую ночь. Игорь сейчас тоже бегает(его я к Свете перевела в 2,5). Люба думаю спать будет с нами лет до 5)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей спит в детской с 8 месяцев, с ним старшая, но он еще пока в кроватке детской. За столом ест ложкой... суп может и "попить" из тарелки ))) ест еще не очень аккуратно, каждый раз переодеваемся. Зато по дому помогает, найдет "каку" и мне несет чтобы я выкинула :reverans:

 

нога 23 размер!!!!!!!!!!!! у Алисы 25 )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Вижу тут некоторые опять пузатики. Поздравляю!! Пусть все будет хорошо с вами и с малышами :)

 

Мы тоже худенькие. где то 11 кг. Были в деревне. Бабушка все охала когда нас увидела. -что ж вы такие худенькие

зато такой шустрый. Мячи пинает. подкидывает вверх и ногу задирает чтоб мяч пнуть :))) Футболист растет.

 

Художничаем.

13496500_m.jpg 13496501_m.jpg

 

Отдых в деревне

 

дали поиграть с водным пистолетом

13496654_m.jpg

 

Сбор смородины

13496655_m.jpg

Спелая вишня

13496657_m.jpg

на лужайке у бабушки

13496658_m.jpg

куп куп

13496659_m.jpg

хорошо у бабушки

13496660_m.jpg

жизнь малина13496662_m.jpg

Изменено пользователем masha_05
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, ох эти "худенькие" с 11 кг!!!!блин)) мы 9500))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да вы и правда миниатюрные.

как дети питаются? у меня что то плохо (( в рот не засунешь. перекусами только живет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, Люба бы ела все. но ее сыпет. так что...вообще я думаю что миниатюрная она потому что не ест то,от чего больше всего вес набирают-картошка, мучное.на рисе и гречке с овощами не разжиреешь особо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса 15 кг, Серега ее догоняет, наверно 11-12, такой кабаненок, с нее ростом почти, она его на 10 см где то выше, а ведь разница больше 2-х лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нас Анютка догоняет по весу :) Дядя с племянницей один размер памперсов носят :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас Анютка догоняет по весу :) Дядя с племянницей один размер памперсов носят :)

:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет.)Что то давно никого не слышно. Девочки,подскажите,у кого тоже так ? Пару месяцев доча спала 1 раз в день по 2 часа, но вот недавно ее стало невозможно уложить....с истерикой и криками полусонная то просит книгу то рвется играть, а глаза в кучу...при этом ложится не хочет, плачет и кричит(((.к вечеру уже она дико уставшая и вырубается сразу после вечернего кефира...спит ночью от 10 до 11(редко 12)часов.((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эмик, жара может мучает. у нас днем тоже плохо спит. дома духота (((

кто еще грудью кормит? днем требует грудь или днем тоже просит?

Я ещё кормлю. Днем и ночью просит. Старший в этом возрасте днем уже бегал и забывал про грудь, только чтоб заснуть ночью просил. А тут даже намека нету чтоб отказаться ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто еще грудью кормит? днем требует грудь или днем тоже просит?

я еще кормлю. Просит днем тоже( А мы еще в ясли пошли, там капризничает днем и плохо совсем засыпает, на 40-50 минут. Потом приходится забирать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эмик, жара может мучает. у нас днем тоже плохо спит. дома духота (((

кто еще грудью кормит? днем требует грудь или днем тоже просит?

Я ещё кормлю. Днем и ночью просит. Старший в этом возрасте днем уже бегал и забывал про грудь, только чтоб заснуть ночью просил. А тут даже намека нету чтоб отказаться ((

прибет девочки, мы тоже еше на грудном.вернулись из отпука, там ето было спасение, оссобенно в самолетах,висел на мне.думаю до двух лет кормить. постепенно будем. вес у нас тоже 10 кг, хотя ест хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто еще грудью кормит? днем требует грудь или днем тоже просит?

Кормящих еще достаточно, кто-то уже свернул, кто-то в процессе.

Мы 5-ый день полностью без груди :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laminga, мои поздравления, пупсики:)) это успех!!!

А мы едим и днем, и ночью часто и много, днем на сон, во сне, раз-два могу дать между, а ночью... Эх)) Спим отвратительно, днем та же история, сегодня качала полчаса, а до этого часа три мирными и гуманными способами пыталась, в итоге полчаса сна, а четыре дня до этого вообще без дневного сна. Клык царапается, гад)) Мы 11900 были в полтора года, кстати.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережа постоянно ест, попрошайничает. Дочка ковыряется в тарелке. а этому все фиолетово, ест свою тарелку и за старшей подъедает..........

Полностью освоил горшок, писает стоя. Ночью бывает крепко спит и просыпается под утро уже мокрый и холодный, видимо сон интересный ))) Каждый день встает в 6 утра!!!!!!! каждый!!!!!!

С садом пока тишина, ясли, в которые ходила дочь, закрыли, здание признано аварийным, поэтому ждать 2-х лет придется.

Из нового говорит спать, кушать (слышится жрать) и все остальные слова на вать, ять (гулять, рисовать)

Первая травма у нас, точнее вообще первая у детей моих - колиткой прижал палец, ушиб верхней фаланги, слазит ноготь, 2 раза в неделю ходим к хирургу, наблюдаем, пока из лечения полуспиртовые ванночки и на ночь примочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, :girl_cray: ну как вы так пальчик!!!!жалко!!!!!скорее пальчику зажить!

(вообщеу меня тоже ноготь слезал в детстве-пристукнула не хило свалившимся бабинным магнитофоном))как то без всяких обаботок просто слезал и рос новый)

 

мы едим титимся только ночью. дневные свернула(ну мы плавно все это делали). ночных от3 до 6 может быть))в связи с наличием подсосов тоже сон не оч)))тоже клыки лезут. одни вроде вылез, второй не знаю,верхние на подходе-ну в общем я за этим делом плохо слежу,лезут и ладно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю что и делать. В сентябре попали мы в ясли, идти надо, а не могу представить, как это выглядеть будет. Спим мы дома прекрасно, всю ночь напролет и днем два часа, но есть огромное НО!! Засыпает она только в том случае, если трогает руками мои волосы. Привычка у нее такая дурацкая, чуть не с рождения. Как то не напрягало, а теперь стало проблемой. Как отучать от таких привычек без травм для дитенка? Может расскажете, вдруг кто то уже столкнулся с проблемой и поборол ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...